https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#344 в Романтическая эротика
#57 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1073 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот всё так, как и должно быть... И это так нежно и нужно))) Маша, всё сердечки твои ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Новый бук вообще огнище!!! Героев благодаря артам уже только так и вижу, а тут такая смакота)))
НОВЫЙ БУК просто охрененный…… вот в нем я точно узнаю и Глеба и Риту!!!!!!!!!
Глеб очень тонкий "грубиян"!!! единственно правильное,очень пронзительно! Спасибо!
БУК очень!!!!!
Идеальное завершение вечера...
Так нежно … так нужно… так правильно …
Маша, спасибо) блин, ну какой мужик... (Вытерает слюни)... Ну где же такого найти?..
Одна из самых милых глав!!! Марго очень подходит Глеб, а Глеба будет дополнять Марго))) Жду продолжения
спасибо вам за книги, люблю их, все разные но очень "вкусные". Вожак и Аид конечно для меня самые-самые.
очень нежная и трепетная глава. Марго становится ручной кошечкой, с коготками, но уже идёт на руки )))
Какие они классные оба)))
Мне кажется, он ее приручил! Сам ещё не понял- но все! Готово! Она -его «за пол-пончика»!
Маша, я вся в предвкушении)))
О, мой Герой! Обожаю, Обожаю!))) Мария, вы просто МАСТЕР!)))❤❤❤
Мария, ваши романы нечто!!!
Мария, а подскажите пожалуйста, есть ли книга про мэра?
Классный Он! Ритка не тормози.
О, боги!!! Как же это всё вкусно и завораживающе написано! Такая нежность между героями))) Так всё красочно, реалистично, как будто и сама там побывала!!! Эффект полного присутствия и погружения, 5 D мать его!!!))) Глеб вообще one love - мужик! Так этому уроду прокурорскому и надо! И разбитая морда это меньшее, из того, что он заслужил))) Глебушка, люби Риту, и пусть весь мир подождёт.....
Очень порадовал Глеб, не труханул... Спасибо Мария!
Да, вариант только один - брать и жениться))) пока Марго в ступоре)))
Маша, спасибо огромное! Глеб - мужииик! Саша и Руслан тоже молодцы) Маша, до понедельника?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена