Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4277
5881 704036

Текущий рейтинг:
#344 в Романтическая эротика
#57 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1073 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот всё так, как и должно быть... И это так нежно и нужно))) Маша, всё сердечки твои ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Новый бук вообще огнище!!! Героев благодаря артам уже только так и вижу, а тут такая смакота)))

avatar
28.08.2022, 22:11:02

НОВЫЙ БУК просто охрененный…… вот в нем я точно узнаю и Глеба и Риту!!!!!!!!!

avatar
28.08.2022, 21:53:26

Глеб очень тонкий "грубиян"!!! единственно правильное,очень пронзительно! Спасибо!
БУК очень!!!!!

avatar
28.08.2022, 20:58:31

Идеальное завершение вечера...

avatar
28.08.2022, 20:12:23

Так нежно … так нужно… так правильно …

Маша, спасибо) блин, ну какой мужик... (Вытерает слюни)... Ну где же такого найти?..

avatar
28.08.2022, 19:57:37

Одна из самых милых глав!!! Марго очень подходит Глеб, а Глеба будет дополнять Марго))) Жду продолжения

avatar
28.08.2022, 19:48:17

спасибо вам за книги, люблю их, все разные но очень "вкусные". Вожак и Аид конечно для меня самые-самые.

avatar
28.08.2022, 19:44:28

очень нежная и трепетная глава. Марго становится ручной кошечкой, с коготками, но уже идёт на руки )))

avatar
28.08.2022, 19:40:02

Какие они классные оба)))

avatar
28.08.2022, 19:33:37

Мне кажется, он ее приручил! Сам ещё не понял- но все! Готово! Она -его «за пол-пончика»!

Маша, я вся в предвкушении)))

avatar
28.08.2022, 15:52:49

О, мой Герой! Обожаю, Обожаю!))) Мария, вы просто МАСТЕР!)))❤❤❤

avatar
27.08.2022, 22:12:07

Мария, ваши романы нечто!!!

avatar
27.08.2022, 10:13:50

Мария, а подскажите пожалуйста, есть ли книга про мэра?

avatar
27.08.2022, 10:00:09

Классный Он! Ритка не тормози.

О, боги!!! Как же это всё вкусно и завораживающе написано! Такая нежность между героями))) Так всё красочно, реалистично, как будто и сама там побывала!!! Эффект полного присутствия и погружения, 5 D мать его!!!))) Глеб вообще one love - мужик! Так этому уроду прокурорскому и надо! И разбитая морда это меньшее, из того, что он заслужил))) Глебушка, люби Риту, и пусть весь мир подождёт.....

avatar
26.08.2022, 23:05:10

Очень порадовал Глеб, не труханул... Спасибо Мария!

avatar
26.08.2022, 22:57:44

Да, вариант только один - брать и жениться))) пока Марго в ступоре)))

Маша, спасибо огромное! Глеб - мужииик! Саша и Руслан тоже молодцы) Маша, до понедельника?...