Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4290
5928 706235

Текущий рейтинг:
#292 в Романтическая эротика
#52 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А можно мне Стрельцова, а? Хочется побыть НЕ сильной и НЕ независимой :(

avatar
06.09.2022, 20:49:02

Нельзя так, Марго… как раз с таким мужчиной можно позволить себе быть слабой, если не всегда, то хотя бы тогда, когда переливается через край…надеюсь, гонит она его сейчас и шум поднимать отказывается, потому что не хочет менять свои устои, а не потому что за эти два дня успела в своей машине оторваться с Миллером, а его жена их спалила и потому именно на машине наляпала надпись, остановите мою фантазию … ведь Марго сама себе призналась уже, что он ее больше не колышет, что коленки у неё подгибаются теперь от Глебушки….что по Стрельцову она теперь сохнет…пойду семечки погрызу что ли…

avatar
06.09.2022, 20:39:59

Вот же два одиночества, которые нашли друг друга ( гордость прёт через верх у обоих

Дайте уже ей кота - как символ сильной и независимой)))

avatar
06.09.2022, 20:16:04

Ну че такая вредная?

avatar
06.09.2022, 19:54:15

Мне прокурор мужчиной не показался, так что могут быть его пакость

avatar
06.09.2022, 19:20:07

Блин, Марго не тупи! тоже мне независимая и самостоятельная. Дай мужику разобраться с твоими проблемами.

avatar
06.09.2022, 19:10:06

Ну блин… Марго!
Но не верь, что Глеб, зная ее этот характер неуёмный, просто уйдёт.

avatar
06.09.2022, 19:09:19

Он что, ушёл? Что то сейчас предпримет наверное

Маша, а сегодня ждать проду?)

avatar
05.09.2022, 17:23:43

Смею предположить, что краска на машине, это месть жены Димы за совместное фото на ярмарке. Надеюсь, что это не останется тайной и мы узнаем автора послания.




avatar
02.09.2022, 03:11:29

" ты сегодня красивая!" - правильно, сытая , довольная, полюбившаяся и сама влюбившаяся женщина ...

avatar
02.09.2022, 11:57:16

Какое самомнение у Димы???? Вот прямо бесит…..Послать надо далеко и надолго!!! Спасибо, Мария!❤️

avatar
03.09.2022, 21:09:45

Мария,ваши книги читать одно удовольствие))) Интересно кто так нагадил Марго?! Как уже писали в комментариях либо бывшая подружка,либо обиженный прокурор. А можно кто-то,кого мы не знаем. Теперь срочно нужно продолжение))

avatar
03.09.2022, 22:02:47

конечно прощаем, поезжайте и как следует отдохните! хорошего времяпровождения!;) глава хоть и коротенькая, но показала несколько направляющих моментов. а надпись-это точно женских рук дело, а сильно обижена на Марго у нас только одна женщина, согласно прочитанному содержанию. продолжения жду как всегда с большим интересом)

avatar
04.09.2022, 01:54:52

Марго - яркая. самодостаточная, состоявшаяся в профессии, личность, на виду в этом городке - и многих бесит ее независимость вкупе с красотой...поэтому некоторые особи мужского пола ,пользуясь своей властью , откровенно хотят задеть и унизить. Прокурору противостоять очень трудно, т.к. у него власть и вседозволенность...и все же нашелся такой человек.И сделал все все правильно - вроде бы и врезал и границу не перешел. Я не уверена, что Миллер,например, пожертвовал бы своей карьерой либо репутацией, будь он на том мероприятии. А сейчас пойдут последствия того вечера...и отвечать за все это дерьмо Стрельцову и Марго..вон уже и машину попортили, сволочи((( тут похоже женская рука,но ..все может быть.Боже,дай им обоим терпения и сил, что бы справиться со всем этим!

avatar
04.09.2022, 02:05:23

Бедная Марго, одно дело когда её поливали грязью когда она была ге влюблена, то она далабы отбой всем и каждому. А теперь когда она влюбилась в Глеба очень хочется что бы у неё хватило сил послать их всех. Глеб умничка пусть поставит на место всех этих недоумков и зависливых баб

avatar
04.09.2022, 08:38:21

А вдруг и не бывшая подружка и не прокурор. А сам Миллер. Вернее не сам,а чужими руками. Самолюбие то его задеть. Как это Марго влюбилась и не в него,и не страдает о их прошлом. Поступок с. машиной конечно бабский,но чем черт не шутит. А как на самом. деле, знает только автор. Поэтому с нетерпением жду продолжения))

avatar
03.09.2022, 18:22:41

Чернышов просто красавчик! Поддержал Глеба в непростой жизненной ситуации. И ох боюсь за надпись на машине кому то очень достанется.

avatar
03.09.2022, 20:22:16

Капец, это жена Миллера развлекается? Или пострадавший прокурор???