https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#343 в Романтическая эротика
#56 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1073 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак дожить до послезавтра?)))))))
Спасибо за продолжение!
Марго начала наводить порядок в своей жизни.Давно уже пора избавляться от прошлого в лице Миллера и его семейства, ведь ежедневно общаясь с ним по работе, все равно ковыряешь старую рану. И, видимо, до этого никто из не мог "переплюнуть" Диму Миллера ни в постели, ни просто как мужчина и вообще никак...поэтому она плыла по течению.А вот некий капитан смог очень быстро перевернуть ее жизнь и приоритеты.Теперь Марго заново складывает пазлы своей жизни -и профессиоальной...и личной. Очень надеюсь, что Марго потеряет опять свои трусы))) Мария, очень понравилась фраза:"...когда у него все под контролем, у меня ничего не под контролем"!!!!
до послезавтра так далеко! И как дотерпеть?! Очень жду встречу главных героев)) и конечно же продолжение))
Ну что, укрощение строптивой похоже подходит к концу ))) все бастионы пали, Марго осознала, что потерять Глеба она боится больше,чем потерять свою независимость.
Глеб снова берёт всё в свои руки, не играя в кошки мышки
Ждём....
Наконец-то Марго созрела, а машину наверное Глеб отогнал на ремонт
ДЕВОЧКИ, ПРОДА ЗАВТРА!
Блин,чёт я пропустила с абортом момент... Печаль ,канеш, если так будет...
Ритуля, иди обниму ….
Оу-оу!!!! Рита призналась самой себе, что у нее есть весомый повод сдаться)))))Ооооооо!!!! Это уже прогрессище!!! Ритуля, ноги в руки ...и в город!!! К Мужчине Мечты!!! А девочка Софья не просто так здесь появилась...
Ну хоть призналась сама себе, а это уже прогресс! Теперь дело за малым, признаться в этом Глебу! И вот тут видимо, как раз не всё так просто, как бы хотелось))))
давай,давай,детка! собирай свою очаровательную пятую точку в горсть!:)))
иногда проигрывать так сладко)))
А я подумала, что он приедет???
Дааааа!!!!! Марго умничка, сдавайся)))) И пусть они приедут когда-нибудь в тот дом вдвоём, может быть в Эпилоге))))
Спасибо, автор!!!
Сегодня ждать?
Нет. Правильно все . Тут подумать надо одной побыть. Рано к глебу
Рита, как ты заебала уже. Сколько можно быть гордой?! Ладно, подождём.. все равно скоро устанет быть сильной. Уже вся в слезах лежит, хотя это как не вяжется с ее характером. В некоторых делах все таки нужно уступать… не только Рите ну и вообще всем женщинам наверное..(я думаю Рита меня немного бесит из за того, что я сама немного как Рита)
Блиииин… Вот дер**мо… отстойный период. Да. Ей нужно теперь самой. Она должна прийти к Глебу сама. И дать ему все, что у неё есть. На другое он не согласится…
Рита, Рита, от себя не убежать, а от Глеба тем более:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена