Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4277
5881 704136

Текущий рейтинг:
#343 в Романтическая эротика
#56 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1073 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2022, 21:25:42

Как дожить до послезавтра?)))))))
Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2022, 21:31:30

Марго начала наводить порядок в своей жизни.Давно уже пора избавляться от прошлого в лице Миллера и его семейства, ведь ежедневно общаясь с ним по работе, все равно ковыряешь старую рану. И, видимо, до этого никто из не мог "переплюнуть" Диму Миллера ни в постели, ни просто как мужчина и вообще никак...поэтому она плыла по течению.А вот некий капитан смог очень быстро перевернуть ее жизнь и приоритеты.Теперь Марго заново складывает пазлы своей жизни -и профессиоальной...и личной. Очень надеюсь, что Марго потеряет опять свои трусы))) Мария, очень понравилась фраза:"...когда у него все под контролем, у меня ничего не под контролем"!!!!

avatar
11.09.2022, 21:42:25

до послезавтра так далеко! И как дотерпеть?! Очень жду встречу главных героев)) и конечно же продолжение))

avatar
11.09.2022, 20:04:22

Ну что, укрощение строптивой похоже подходит к концу ))) все бастионы пали, Марго осознала, что потерять Глеба она боится больше,чем потерять свою независимость.

avatar
11.09.2022, 20:12:32

Глеб снова берёт всё в свои руки, не играя в кошки мышки

avatar
11.09.2022, 13:55:27

Ждём....

avatar
09.09.2022, 22:22:41

Наконец-то Марго созрела, а машину наверное Глеб отогнал на ремонт

avatar
10.09.2022, 17:45:45

ДЕВОЧКИ, ПРОДА ЗАВТРА!

avatar
10.09.2022, 12:30:43

Блин,чёт я пропустила с абортом момент... Печаль ,канеш, если так будет...

avatar
10.09.2022, 05:09:36

Ритуля, иди обниму ….

avatar
09.09.2022, 20:32:51

Оу-оу!!!! Рита призналась самой себе, что у нее есть весомый повод сдаться)))))Ооооооо!!!! Это уже прогрессище!!! Ритуля, ноги в руки ...и в город!!! К Мужчине Мечты!!! А девочка Софья не просто так здесь появилась...

Ну хоть призналась сама себе, а это уже прогресс! Теперь дело за малым, признаться в этом Глебу! И вот тут видимо, как раз не всё так просто, как бы хотелось))))

avatar
09.09.2022, 21:04:51

давай,давай,детка! собирай свою очаровательную пятую точку в горсть!:)))
иногда проигрывать так сладко)))

avatar
09.09.2022, 20:46:41

А я подумала, что он приедет???

avatar
09.09.2022, 20:28:40

Дааааа!!!!! Марго умничка, сдавайся)))) И пусть они приедут когда-нибудь в тот дом вдвоём, может быть в Эпилоге))))
Спасибо, автор!!!

avatar
09.09.2022, 17:15:38

Сегодня ждать?

avatar
09.09.2022, 05:14:13

Нет. Правильно все . Тут подумать надо одной побыть. Рано к глебу

avatar
07.09.2022, 03:35:33

Рита, как ты заебала уже. Сколько можно быть гордой?! Ладно, подождём.. все равно скоро устанет быть сильной. Уже вся в слезах лежит, хотя это как не вяжется с ее характером. В некоторых делах все таки нужно уступать… не только Рите ну и вообще всем женщинам наверное..(я думаю Рита меня немного бесит из за того, что я сама немного как Рита)

avatar
08.09.2022, 23:37:08

Блиииин… Вот дер**мо… отстойный период. Да. Ей нужно теперь самой. Она должна прийти к Глебу сама. И дать ему все, что у неё есть. На другое он не согласится…

Рита, Рита, от себя не убежать, а от Глеба тем более:)))