https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#369 в Романтическая эротика
#60 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1073 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин это нечто. Сурово,жёстко и не многословно. Настоящий мужчина,сразу предложение руки и сердца
Оооооооо)))))))боже какая милота
Очешуенно!!!!
Оооо, не знаю, что писать. Все нравится!!!! И характеры, и атмосфера, и диалоги, и накал страстей! Тысячи сердец!
Шах и мат:)))
Глеб в детские игры не играет, у него всё по-взрослому)))
Боже,я взлетаю в полет вместе с героями!!!!Это,просто нет слов как восхитительно!!!У меня столько эмоций,так переполняют,не описать!!! И я так рада что Рита и Глеб двинулись с точки ))) Спасибо большое, история пронзила и поразила мое сердце с первой главы))) Не разу не пожалела что однажды наткнулась на Вас Мария))) Очень жду продолжения!
Какая шикарная глава)) Любимые!
Ну я ж говорю, настоящий мужик -мало говорит -сразу делает))) и предложение и возможно ( !) уже ребеночка)))) Марго..ну нет шансов иных,соглашааааайсяяяя))))) все будет Х А Р А Ш О!!!!
Маргоша, кольцо на пальчик и дуй за Стрельцова замуж))) Какой шикарный мужчина) Кольцо подарил, замуж зовёт, думаю и ляльку заделал судя по тому какая ты в последнее время. Спасибо ♥️
Ну вот, теперь Марго опять будет страдать, не спать, плакать. Потому что серенады под окнами вообще не для Глеба. - А , не хочешь замуж? Захочешь- приходи! Все и ушёл...
Рита беременна. Все симптомы налицо.
Спасибо огромное, Машенька!
Ауфффф. .... Как неожиданно !!!
Очень грамотно прогибает нашу красотку "в ноги"!))) прямо повеяло саванной)))
Глава супер! Спасибо,Маш!!!
Ауф … помолчу, посмакую … спасибо за многобукв, Мария!!!
А может Марго беременна ? Ее слёзы , как она сказала «по поводу и без» наталкивают на эту мысль …
Какая главааа❤️Мария спасибо большое ❤️❤️блин , Глеб офигенный мужик )) давай Марго , долго не думай , беги за платьем ))
Какая глава))) ох, Марго, не подведи Глеба))) такая горячая парочка
Ох ты ж)))) какие ж у тебя мужики хорошие в книгах, но Глеб всех переплюнул! Мне нравится, как ты пишешь НЕ миллионеров. Это просто улёт.
Дать выбор, в тоже время его не оставляя))) Я в восторге! Глеб, красавчик! Мария, спасибо ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена