https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#371 в Романтическая эротика
#57 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1073 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава до слез,и придет когда уже не ждешь и не надо. Действительно так и в жизни...
Я бы назвала это - "зрелая" прода. Интересные герои, не идеальные, как и в жизни, ошибаются, признают или не признают свои ошибки. Мне почему-то вспомнились слова из "Москва слезам не верит" - не обожгись я тогда, могла бы разминуться с главным человеком в своей жизни... Разлуки ведут к новым встречам! Увлекательное чтиво. Главное сюжетную линию выстроить до конца, а не тупо "слить", как бывает у некоторых! Вдохновения вам!
Бляяяяя как же меня бесят подобные Миллеру. Сделал мать его одолжение. Я развожусь. Падай к моим ногам! А она тебя об этом вообще просила?! А ты ей вообще сдался за чем -нибудь?! Охуительно непомерное эго(((
Да ты ж моя девочка, созрела:)))
От последней фраза Марго -заржала как лошадь, все семейство было в шоке от мамыно смеха))))
Бойся, Стрельцов, мстя будет страшна)))))
Спасибо!!!
Даааааааааааа, Марго!!!!!!!!!!! Так и надооооо))))))) Пусть попляшет, когда будет мужем, поверь, девочка, так даже интереснее ❤️
Миллиононы сердечек❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Наконец то Марио полностью отпустила прошлое. Думаю встреча с Глебом не за горами))) Мария, спасибо и миллион сердечек за продолжения и хочется ещё))
Каждая женщина мечтает услышать такие слова от своего бывшего.
Увы, иногда бывает слишком поздно
Спасибо , Мария
Надеюсь, у вас все хорошо сложилось
❤️❤️❤️
Автор!!!!! Это просто шикарно!!!!! Эмоции через край!!!!! Спасибо!!!!!
Вау, вау, женщина намерена стать счастливой)))
Я так понимаю, встреча в загсе не за горами))
Суперически!!!!! и очень многообещающе)))
Спасибо! (Вагон и маленькая тележка сердечек,улыбок и бабочек в животе)
Спасибо ❤️❤️Марго полностью отпустила прошлое и готова принять свое счастье ))
Ура !!но так мало((
Ооооооу, созрела крошка!!!
Одна я обновляю каждые три минуты)))
Мария , простите за мой эгоизм, но подскажите - сегодня будет прода ?
А у Романовых там еще никто не родился?))) вот так.между делом, узнается важная информация о любимом капитане, а то ведь он сам скуп на слова и эмоции))) теперь Марго и Романов будут в близком круге))) правильно, что у них тогда ничего не случилось...а то было бы неуютно))) и я понимаю Риту -почему она не хочет судиться с Леной Миллер за испорченную машину - там очень сильная зависимость от Миллера и он сейчас в силе, им уже не пониманипулируешь, а на кого-то надо сбросить свое дерьмо - и вот на Риту и сбрасывает...А Рита не хочет опускаться до ее уровня, оправдываться перед всеми и доказывать , что между ними ничего нет.Это еще хуже. Злые языки -страшннее пистолета -классик не зря сказал...Мария, ну давайте уж пусть они найдутся друг для друга))))))
Девочки, я прошу прощения. Невозможно писать о любви и счастье когда в голове совсем не о том. Я завтра возьму себя в руки, а сегодня не могу писать, извините
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена