Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4277
5881 704316

Текущий рейтинг:
#371 в Романтическая эротика
#57 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1073 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2022, 21:16:15

Глава до слез,и придет когда уже не ждешь и не надо. Действительно так и в жизни...

avatar
25.09.2022, 20:51:10

Я бы назвала это - "зрелая" прода. Интересные герои, не идеальные, как и в жизни, ошибаются, признают или не признают свои ошибки. Мне почему-то вспомнились слова из "Москва слезам не верит" - не обожгись я тогда, могла бы разминуться с главным человеком в своей жизни... Разлуки ведут к новым встречам! Увлекательное чтиво. Главное сюжетную линию выстроить до конца, а не тупо "слить", как бывает у некоторых! Вдохновения вам!

avatar
25.09.2022, 19:25:44

Бляяяяя как же меня бесят подобные Миллеру. Сделал мать его одолжение. Я развожусь. Падай к моим ногам! А она тебя об этом вообще просила?! А ты ей вообще сдался за чем -нибудь?! Охуительно непомерное эго(((

Да ты ж моя девочка, созрела:)))

avatar
25.09.2022, 18:55:10

От последней фраза Марго -заржала как лошадь, все семейство было в шоке от мамыно смеха))))
Бойся, Стрельцов, мстя будет страшна)))))
Спасибо!!!

avatar
25.09.2022, 19:57:56

Даааааааааааа, Марго!!!!!!!!!!! Так и надооооо))))))) Пусть попляшет, когда будет мужем, поверь, девочка, так даже интереснее ❤️

avatar
25.09.2022, 19:25:33

Миллиононы сердечек❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.09.2022, 19:24:47

Наконец то Марио полностью отпустила прошлое. Думаю встреча с Глебом не за горами))) Мария, спасибо и миллион сердечек за продолжения и хочется ещё))

avatar
25.09.2022, 19:03:23

Каждая женщина мечтает услышать такие слова от своего бывшего.
Увы, иногда бывает слишком поздно
Спасибо , Мария
Надеюсь, у вас все хорошо сложилось
❤️❤️❤️

avatar
25.09.2022, 18:57:04

Автор!!!!! Это просто шикарно!!!!! Эмоции через край!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
25.09.2022, 18:56:57

Вау, вау, женщина намерена стать счастливой)))

avatar
25.09.2022, 18:50:38

Я так понимаю, встреча в загсе не за горами))

avatar
25.09.2022, 18:45:37

Суперически!!!!! и очень многообещающе)))
Спасибо! (Вагон и маленькая тележка сердечек,улыбок и бабочек в животе)

avatar
25.09.2022, 18:44:07

Спасибо ❤️❤️Марго полностью отпустила прошлое и готова принять свое счастье ))

avatar
25.09.2022, 18:42:30

Ура !!но так мало((

avatar
25.09.2022, 18:41:46

Ооооооу, созрела крошка!!!

avatar
25.09.2022, 18:12:27

Одна я обновляю каждые три минуты)))

avatar
25.09.2022, 12:15:57

Мария , простите за мой эгоизм, но подскажите - сегодня будет прода ?

avatar
22.09.2022, 16:54:22

А у Романовых там еще никто не родился?))) вот так.между делом, узнается важная информация о любимом капитане, а то ведь он сам скуп на слова и эмоции))) теперь Марго и Романов будут в близком круге))) правильно, что у них тогда ничего не случилось...а то было бы неуютно))) и я понимаю Риту -почему она не хочет судиться с Леной Миллер за испорченную машину - там очень сильная зависимость от Миллера и он сейчас в силе, им уже не пониманипулируешь, а на кого-то надо сбросить свое дерьмо - и вот на Риту и сбрасывает...А Рита не хочет опускаться до ее уровня, оправдываться перед всеми и доказывать , что между ними ничего нет.Это еще хуже. Злые языки -страшннее пистолета -классик не зря сказал...Мария, ну давайте уж пусть они найдутся друг для друга))))))

avatar
24.09.2022, 14:52:36

Девочки, я прошу прощения. Невозможно писать о любви и счастье когда в голове совсем не о том. Я завтра возьму себя в руки, а сегодня не могу писать, извините