Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4284
5908 704867

Текущий рейтинг:
#518 в Романтическая эротика
#89 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1073 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая же вкусная история, я в восторге ❤️Очень жаль конечно с ними расставаться, но я уже в предвкушении книги про Чернышовых. Спасибо большое, Мария❤️

avatar
06.10.2022, 03:51:10

Спасибо Мария! Книга-огонэс!

avatar
06.10.2022, 06:50:23

Потрясающее окончание! Спасибо за очередную отличную историю!

avatar
06.10.2022, 21:53:58

Огромное спасибо за чудесную книжку! Вы - мой любимый автор!!

ШИКАРНЫЙ РОМАН!!! ПРОЧИТАЛА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. РАЗМЫШЛЕНИЯ ГЕРОЕВ И ИХ ДИАЛОГИ - ЭТО БЕСПОДОБНО!!! ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ПРОСТО БРАВО!!! УДАЧИ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!

avatar
06.10.2022, 23:23:09

Как всегда Шедевр!! Огромное спасибо!! Жирного Муза!

avatar
06.10.2022, 18:17:48

Спасибо за книгу!

avatar
06.10.2022, 15:25:36

Маша, сегодня просто проглотила «дочь ректора» ))))))))))) Скажите, а Мария Манич это Вы?

avatar
06.10.2022, 14:21:07

Мария, это просто бомбезно, как и всегда! Я в восторге и предвкушении ваших новых шедевров!❤❤❤

avatar
06.10.2022, 12:10:44

Спасибо, история шикарная! ❤️

avatar
06.10.2022, 09:33:37

Спасибо огромное! Не смотря на «грубияна», книга очень трепетная ))) я конечно-же Ваш фанат! До встречи в новой истории, когда-бы она не появилась!

avatar
06.10.2022, 02:13:11

Спасибо большое Маша за такую чудесную светлую историю. Очень люблю читать ваши книги. Недавно перечитала ПО ТВОИМ ПРАВИЛАМ. На очереди ДОЧЬ РЕКТОРА. Вдохновения Вам и легкого пера. Надеюсь появятся книги про детей Романова, Стрельцова и Иноземцева.

avatar
06.10.2022, 02:17:51

Шикарная история!!! Всем Советую прочитать! Спасибо большое Дорогой Автор! Вдохновения Вам!

avatar
05.10.2022, 23:30:12

Маша, такая солнечная история получилась! Спасибо!!!

avatar
05.10.2022, 22:07:58

Что будем следующее ждать? Про Нину? Потрясающая история. Спасибо

Я просто не могу подобрать слов, чтобы выразить весь тот спектр чувств и эмоций, которые я испытала читая историю Глеба и Риты!!! Скажу просто, Маша, спасибо тебе большое от всей души и миллионы сердечек ❤️❤️❤️❤️❤️ ОБОЖАЮ! БРАВО!!!!!!!!! P.S. фраза Глеба:"Хоть колокольчик вешай' - это апофеоз всей этой истории! Улыбнуло:))) Мои аплодисменты автору))))))))

avatar
05.10.2022, 20:16:55

Ой да какой шикарный эпилог то…ммм,какие ребятки молодцы.доча,сынок,скоро еще доча!!!!приручил Стрельцов Марго!и приручил и приучил,мужик добытчик,опора и стена!!!последняя его фраза-просто офигенная !!!за мат к сожалению могут забанить.в голове примерно такая же пипецная фраза)))❤️благодарю❤️❤️❤️❤️

avatar
05.10.2022, 20:11:24

Машаа какой офигенный эпилог , я улыбалась и радовалась за них пока читала ❤️❤️❤️как же я рада за них , спасибо за чудесную книгу . Теперь можно заново перечитать )

avatar
05.10.2022, 20:39:26

Мария спасибо за обалденную историю)))) Читала и было грустно,что это конец истории. Герои стали как родные и жаль расставаться. Теперь жду историю Чернышова и надеюсь там встретить Марго и Глеба)))

avatar
05.10.2022, 20:50:10

Мария, спасибо за ЛУЧШИХ героев ЛУЧШЕЙ книги ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️