https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#518 в Романтическая эротика
#89 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1073 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же вкусная история, я в восторге ❤️Очень жаль конечно с ними расставаться, но я уже в предвкушении книги про Чернышовых. Спасибо большое, Мария❤️
Спасибо Мария! Книга-огонэс!
Потрясающее окончание! Спасибо за очередную отличную историю!
Огромное спасибо за чудесную книжку! Вы - мой любимый автор!!
ШИКАРНЫЙ РОМАН!!! ПРОЧИТАЛА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. РАЗМЫШЛЕНИЯ ГЕРОЕВ И ИХ ДИАЛОГИ - ЭТО БЕСПОДОБНО!!! ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ПРОСТО БРАВО!!! УДАЧИ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!
Как всегда Шедевр!! Огромное спасибо!! Жирного Муза!
Спасибо за книгу!
Маша, сегодня просто проглотила «дочь ректора» ))))))))))) Скажите, а Мария Манич это Вы?
Мария, это просто бомбезно, как и всегда! Я в восторге и предвкушении ваших новых шедевров!❤❤❤
Спасибо, история шикарная! ❤️
Спасибо огромное! Не смотря на «грубияна», книга очень трепетная ))) я конечно-же Ваш фанат! До встречи в новой истории, когда-бы она не появилась!
Спасибо большое Маша за такую чудесную светлую историю. Очень люблю читать ваши книги. Недавно перечитала ПО ТВОИМ ПРАВИЛАМ. На очереди ДОЧЬ РЕКТОРА. Вдохновения Вам и легкого пера. Надеюсь появятся книги про детей Романова, Стрельцова и Иноземцева.
Шикарная история!!! Всем Советую прочитать! Спасибо большое Дорогой Автор! Вдохновения Вам!
Маша, такая солнечная история получилась! Спасибо!!!
Что будем следующее ждать? Про Нину? Потрясающая история. Спасибо
Я просто не могу подобрать слов, чтобы выразить весь тот спектр чувств и эмоций, которые я испытала читая историю Глеба и Риты!!! Скажу просто, Маша, спасибо тебе большое от всей души и миллионы сердечек ❤️❤️❤️❤️❤️ ОБОЖАЮ! БРАВО!!!!!!!!! P.S. фраза Глеба:"Хоть колокольчик вешай' - это апофеоз всей этой истории! Улыбнуло:))) Мои аплодисменты автору))))))))
Ой да какой шикарный эпилог то…ммм,какие ребятки молодцы.доча,сынок,скоро еще доча!!!!приручил Стрельцов Марго!и приручил и приучил,мужик добытчик,опора и стена!!!последняя его фраза-просто офигенная !!!за мат к сожалению могут забанить.в голове примерно такая же пипецная фраза)))❤️благодарю❤️❤️❤️❤️
Машаа какой офигенный эпилог , я улыбалась и радовалась за них пока читала ❤️❤️❤️как же я рада за них , спасибо за чудесную книгу . Теперь можно заново перечитать )
Мария спасибо за обалденную историю)))) Читала и было грустно,что это конец истории. Герои стали как родные и жаль расставаться. Теперь жду историю Чернышова и надеюсь там встретить Марго и Глеба)))
Мария, спасибо за ЛУЧШИХ героев ЛУЧШЕЙ книги ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена