https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#373 в Романтическая эротика
#60 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1073 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна идёт по жизни смеясь,
встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
что прощанья легки, а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться
в расплывчатый круг,
как будто друзей и подруг.
Она идёт по жизни смеясь,
в гостях она как дома,
где всё знакомо,
удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья все с восхищеньем
смотрят ей вслед.
И не замечают, как плачет ночами
та, что идёт по жизни смеясь!
Очень понравилось! Вдохновения вам, Мария!
Перечитала сегодня роман, Мария, спасибо за таких цельных героев и драматургию!
Посмотрела сейчас ролик, сцены "любви" прямо тоже "улёт"... А вот актриса с таким оленьем взглядом, это не про нашу Маргаритку))) - мое мнение.
Классный роман!!! Просто улёт!
Рекомендую для прочтения. Очень интересные герои. Спасибо большое автору за такую историю
классно! просто классно!
Спасибо, зацепило)
прочитала на другом ресурсе, но комментировать люблю здесь) логика 80 уровня) очень крутая история, без жести, много секса, Глеб в первой книге цикла казался гопотой, здесь же скала немногословная, а я в него влюбилась! есть история про Нину?
Суперская история) я в восторге! Как не хочется расставаться с героями, спасибо большое автору!
Ооочень понра))) Крутая работа.
Мария! Помнится, вы обещали бонус к этой книге!? Очень ждём!
Обалденная история любви! Настоящая, чувственная, эмоциональная!!! Герои просто супер!!!
Так это про Марго?! Интересно как отреагирует Глеб, когда узнает, что Романов был с ней))
Мария! Как у Вас получается так шедеврально писать? Я в восторге от Ваших книг!
Спасибо,книга супер, прочитала не отрываясь! ???❤️❤️❤️
Мария, спасибо за прекрасную историю. Уже третий по счету Ваш роман читаю взахлеб.
Очарована)))! Спасибо огромное, дорогая Автор, за эмоции, за ХЭ
Глеб душка, взял Марго в оборот. Такой мужчина и нужен был сильный рядом с ней,защитник и стена. Прочитала за вечер на одном дыхании. Обожаю ваши книги. Начала трилогию именно с этой случайно,интересно что там у Руслана с Ольгой. Спешу читать....
Все Ваши книги-просто любовная любовь!!!! обожаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена