https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#353 в Романтическая эротика
#59 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1073 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотим еще такую книгу!❤️❤️❤️
Вау !!!!! Ох , как горячо !!!! Спасибо !!!
Спасибо, крутая книга . Очень энергично написано
Я в восторге от главных героев❤️
Прекрасный роман.
Отдельно хотелось бы выделить отца Риты. Ну что за чудный мужчина❤️
Подскажите, а история про Миллера и Лену есть?
Сказать, что понравилось - это слишком мелко для такой книги. Большое спасибо! История-на отрыв!!!
Весь цикл на одном дыхании!!! Истории замечательные!!! Спасибо автор за ваш труд!!!
Я много читаю, и эта вторая книга где мне встречается такой спокойный( прям удав) ,сдержанный, серьёзный, настойчивый относительно симпатичный мужчина, очень редко такие персонажи используются писателями, да и в жизни это большая редкость, но так интересно, волнительно читать, прям завидую Рите )))
Дмитрий Миллер ещё в "СОПРОТИВЛЯЙСЯ" не остался без внимания, а здесь я вижу его ни как отрицательного героя а как запутанного человека в жизни, и окончание, и путь самого клубка я думаю мы ещё почитаем...
Спасибо автору за книгу. История супер - не затянуто, Главные герои просто класс. Дальнейших успехов и вдохновения.
Очень круто получилось! Такие они классные здесь - оба ГГ. Мне очень понравилась книга. Спасибо автору.
просто огонь))) Мне нравятся такие типажт гг: живые, активные, без соплей и глубоких философских дум...
спасибо огромное за доставленные удовольствия при прочтении)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Потрясающий роман!❤️❤️❤️
МММ, классно, приятное послевкусие после прочтения. Мария, спасибо за ваших мужчин, настоящих, сильных, с характером.
Перечитала ! Ну до чего замечательная книга !
спасибо! очень было круто! хотелось бы продолжение серии!))
Скажу словами Романова: она потрясающая. История. Рита. Автор. Спасибо!
Добралась до Егора. В предвкушении!
Перечитала книгу в очередной раз, спасибо!!!
Уверена, что читала историю про Соню, приемную дочь, но сейчас не нашла.. Подскажите, как называется ?
Хочу перечитать))))
Спасибо!!!
Как всегда чудесные цельные герои ❤️ спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена