Книга. "Очень откровенно" читать онлайн

Очень откровенно

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, развитие отношений, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
4277
5881 704037

Текущий рейтинг:
#344 в Романтическая эротика
#57 в Короткий любовный роман


Полный текст 168 стр.

30.06.2022 — 05.10.2022


Аннотация к книге "Очень откровенно"

Мне всегда не везло с мужчинами, а может — это им не везло со мной, но твердолобый опер Глеб Стрельцов вдруг решил, что приглашение в мою жизнь ему не требуется. Как я оказалась в его постели? В первый раз это была ошибка. И во второй тоже. А в третий… я влюбилась…

ИСТОРИЯ МЭРА И ЕГО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ “СОПРОТИВЛЯЙСЯ”
ИСТОРИЯ РОМАНОВА И ЛЮБЫ "ЗАПРЕТ НА СТУДЕНТКУ"

1073 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 09:21:24

В голове строчки из песни "Такая нежность на зеркалах".. Несмотря на всю сильность главных героев, друг для друга они именно это чувство. Какое-то такое впечатление от книги) Люди просто влюбляются и идут навстречу друг другу. Без адских потерь и разлуки. И это очень здорово. Душевно отдохнула в этой книге. 

Это наверное самое лучшее произведение, что я прочитала за последние месяцы, спасибо 

avatar
14.12.2024, 18:25:33

Не знаю почему, но из всего цикла єту книгу люблю больше всего. я обожаю Глеба, а Мврго и в первой части не вызывала негатива. просто не ее мужчина. а здесь она раскрылась с другой стороны.

avatar
25.11.2024, 11:23:12

Классная история.. Захватывает от первой главы вплоть до эпилога. Глеб прям мужчина-мужчина, а Марго сексуальная и женственная. Оба взрослые и адекватные герои.. Супер!

avatar
01.11.2024, 00:31:21

А есть книга про Нину?)

avatar
30.09.2024, 07:53:29

Очень красивая история. Спасибо за классную книгу.

avatar
16.09.2024, 10:21:06

Какая классная история и гг просто невероятный! И героиня с перчинкой, не даёт скучать! Всё как нужно! Всего хватило, не жалею что не прочла раньше, так как смаковала книгу как вкусный десерт! Спасибо автор! Пишите ещё, вдохновения Вам

avatar
12.08.2024, 16:07:46

Спасибо за книгу, очень понравилась Марго и Глеб! Периодами даже были слезы когда слушала! По возможности стараюсь слушать если есть озвучка .

Шикарная книга! 

avatar
05.10.2022, 21:35:53

Блин классная книга, но по мне мало очень глав вместе Глеба и Маргариты, прям вот не хватает их

avatar
22.06.2024, 12:54:26

А зачем 1 часть добавили после эпилога? Я думала, бонус

avatar
14.06.2024, 09:29:34

❤️❤️❤️супер

Хоть колокольчик на шею вешай- очень даже хороший совет молодым родителям

Спасибо за книгу, читала с удовольствием,  как и все другие ваши книги

avatar
19.03.2024, 23:03:25

Это можно читать бесконечно...
Маша, ❤️❤️❤️

avatar
14.03.2024, 16:34:22

В этой книге более глубокий и разбитной секс. Здесь ураган эмоций. Шквал чувств. Столкновение безумств. Просто страсть и секс. Вроде бы.

Но если посмотреть вглубь, легко увидеть и понять Риту, которой просто хотелось быть любимой, ранимой и не казаться при том смешной и беззащитной. Не колючей Розой (спасибо папе), а нежной Маргариткой.
И очень легко можно влюбиться в Глеба - да, бешенного, да без тормозов, но такого сильного, несгибаемого, надёжного. Не такого как все. Способного однажды остановиться, замереть, и, как истинный хищник, выждать свое. Не давить и прогибать, а просто поймать в объятия и поддержать.

Спасибо автору за то, как описаны сцены единения: эротично, красиво, чувственно, без перегибов и ухода в абсолютный 30+.

avatar
02.03.2024, 09:21:45

Какая классная книга. Супееерррссская!!! Такие книги всегда хочется перечитывать. Огромное спасибо!!!

avatar
16.02.2024, 14:12:15

Очень понравилась книга!
Автор, Спасибо❤️❤️❤️
всем бы такого Глеба……

avatar
05.02.2024, 10:05:52

Охххх! Очень понравилось! Глеб мой фаворит в этой серии книг!!! Мария, вы для меня открытие!
Успехов Вам в работе и вдохновленного Муза, радуйте нас своими работами)

avatar
01.02.2024, 23:13:07

Очень понравилось