https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765998196_30.jpg
Очень откровенно
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#344 в Романтическая эротика
#57 в Короткий любовный роман
30.06.2022 — 05.10.2022
1073 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ голове строчки из песни "Такая нежность на зеркалах".. Несмотря на всю сильность главных героев, друг для друга они именно это чувство. Какое-то такое впечатление от книги) Люди просто влюбляются и идут навстречу друг другу. Без адских потерь и разлуки. И это очень здорово. Душевно отдохнула в этой книге.
Это наверное самое лучшее произведение, что я прочитала за последние месяцы, спасибо
Не знаю почему, но из всего цикла єту книгу люблю больше всего. я обожаю Глеба, а Мврго и в первой части не вызывала негатива. просто не ее мужчина. а здесь она раскрылась с другой стороны.
Классная история.. Захватывает от первой главы вплоть до эпилога. Глеб прям мужчина-мужчина, а Марго сексуальная и женственная. Оба взрослые и адекватные герои.. Супер!
А есть книга про Нину?)
Очень красивая история. Спасибо за классную книгу.
Какая классная история и гг просто невероятный! И героиня с перчинкой, не даёт скучать! Всё как нужно! Всего хватило, не жалею что не прочла раньше, так как смаковала книгу как вкусный десерт! Спасибо автор! Пишите ещё, вдохновения Вам
Спасибо за книгу, очень понравилась Марго и Глеб! Периодами даже были слезы когда слушала! По возможности стараюсь слушать если есть озвучка .
Шикарная книга!
Блин классная книга, но по мне мало очень глав вместе Глеба и Маргариты, прям вот не хватает их
А зачем 1 часть добавили после эпилога? Я думала, бонус
❤️❤️❤️супер
Хоть колокольчик на шею вешай- очень даже хороший совет молодым родителям
Спасибо за книгу, читала с удовольствием, как и все другие ваши книги
Это можно читать бесконечно...
Маша, ❤️❤️❤️
В этой книге более глубокий и разбитной секс. Здесь ураган эмоций. Шквал чувств. Столкновение безумств. Просто страсть и секс. Вроде бы.
Но если посмотреть вглубь, легко увидеть и понять Риту, которой просто хотелось быть любимой, ранимой и не казаться при том смешной и беззащитной. Не колючей Розой (спасибо папе), а нежной Маргариткой.
И очень легко можно влюбиться в Глеба - да, бешенного, да без тормозов, но такого сильного, несгибаемого, надёжного. Не такого как все. Способного однажды остановиться, замереть, и, как истинный хищник, выждать свое. Не давить и прогибать, а просто поймать в объятия и поддержать.
Спасибо автору за то, как описаны сцены единения: эротично, красиво, чувственно, без перегибов и ухода в абсолютный 30+.
Какая классная книга. Супееерррссская!!! Такие книги всегда хочется перечитывать. Огромное спасибо!!!
Очень понравилась книга!
Автор, Спасибо❤️❤️❤️
всем бы такого Глеба……
Охххх! Очень понравилось! Глеб мой фаворит в этой серии книг!!! Мария, вы для меня открытие!
Успехов Вам в работе и вдохновленного Муза, радуйте нас своими работами)
Очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена