Книга. "Очень плохой босс" читать онлайн
Эксклюзив

Очень плохой босс

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
4413
5828 705477

Текущий рейтинг:
#903 в Романтическая комедия
#3345 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

20.04.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Очень плохой босс"

После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 21:18:05

Ахаха)))❤️ СПАСИБО, РИТА!!! Я так и думала, что он прочитал)))

avatar
19.05.2020, 01:16:57

Сволочь даже! ))) Интересно, почему он так...
Когда выйдет новая прода?
Спасибо!

Нет, но это уже перегиб со стороны Ильи... конечно понимаю, что клиент всегда прав... но с этой жалобой надо было сначала все же разобраться, чем так с места в карьер...
Рита, спасибо за продолжение)))

avatar
19.05.2020, 16:01:37

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
19.05.2020, 18:08:37

Ооо, босс-то у нас не такой и холодный, как айсберг в океане:))))))) Поплып, поплыл красавчик!
Лена, с подпиской!

С подпиской! Прикольные у Ильи родители :)

Ну вот редиска же! И понравилась, и по ночам думает, и работник грамотный, а перед клиентом унизил! Не профессионально, господин Крамер! ))) Спасибо, Рита! С подписочкой вас! Море вдохновения!!!

avatar
19.05.2020, 18:29:03

Поздравляю с подпиской! История очень интересная! Вдохновения вам!

avatar
19.05.2020, 18:24:57

Поздравляю с подпиской! Успеха!

Поздравляю с подпиской!!! Конечно же я с Вами))))

Поздравляю с подпиской, дорогая Рита!
Желаю хороших продаж и неиссякаемого вдохновения!:)

Наконец дорвалась до книжки и залпом все прочла, супер, как всегда! Ужжасно интересно, что будет дальше. Запаслась попкорном)

avatar
19.05.2020, 17:07:15

С подпиской! Удачи и отличных рейтингов)

О Ритуличка подписка это хорошо но не смогу читать не могу купить печально

Большое спасибо.

avatar
19.05.2020, 09:31:00

Согласна, что Крамер повёл себя не слишком профессионально. Вот так обвинить Ксю без права на слова на свою ситуацию видения!
Может Ксю и правда и самой уволится¯\(°_o)/¯ Ну а что? Что он как тиран себя ведёт? Тем более два замечания есть, то а ещё одно Кремер очень быстро найдёт ☹️
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
19.05.2020, 08:34:50

Клиент не всегда прав, и не разобравшись в ситуации, то есть не выслушав точку зрения Ксюши, Крамер не должен был так поступать. На самом деле уже хочется побыстрее его мысли почитать, можно сказать, от первого лица все эмоции и отношение какое испытывает к Ксении. Спасибо)))

avatar
19.05.2020, 00:15:35

Ну очень плохой босс!
Рита спасибо!

avatar
18.05.2020, 20:41:56

Ну что сказать, пронесло, повезло, да. Спасибо за продолжение)

avatar
18.05.2020, 19:48:58

Такую оду посвятили Илье, жалко если он не увидел этот шедевр!!! ))) очень жду продолжения! Спасибо Рита !