- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Очень плохой босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587341848_16.jpg
Эксклюзив
Очень плохой босс
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...
Рейтинг:
4413
4413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#903 в Романтическая комедия
#3345 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
20.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Очень плохой босс"
После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113341
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67744
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха)))❤️ СПАСИБО, РИТА!!! Я так и думала, что он прочитал)))
Сволочь даже! ))) Интересно, почему он так...
Когда выйдет новая прода?
Спасибо!
Нет, но это уже перегиб со стороны Ильи... конечно понимаю, что клиент всегда прав... но с этой жалобой надо было сначала все же разобраться, чем так с места в карьер...
Рита, спасибо за продолжение)))
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Ооо, босс-то у нас не такой и холодный, как айсберг в океане:))))))) Поплып, поплыл красавчик!
Лена, с подпиской!
С подпиской! Прикольные у Ильи родители :)
Ну вот редиска же! И понравилась, и по ночам думает, и работник грамотный, а перед клиентом унизил! Не профессионально, господин Крамер! ))) Спасибо, Рита! С подписочкой вас! Море вдохновения!!!
Поздравляю с подпиской! История очень интересная! Вдохновения вам!
Поздравляю с подпиской! Успеха!
Поздравляю с подпиской!!! Конечно же я с Вами))))
Поздравляю с подпиской, дорогая Рита!
Желаю хороших продаж и неиссякаемого вдохновения!:)
Наконец дорвалась до книжки и залпом все прочла, супер, как всегда! Ужжасно интересно, что будет дальше. Запаслась попкорном)
С подпиской! Удачи и отличных рейтингов)
О Ритуличка подписка это хорошо но не смогу читать не могу купить печально
Большое спасибо.
Согласна, что Крамер повёл себя не слишком профессионально. Вот так обвинить Ксю без права на слова на свою ситуацию видения!
Может Ксю и правда и самой уволится¯\(°_o)/¯ Ну а что? Что он как тиран себя ведёт? Тем более два замечания есть, то а ещё одно Кремер очень быстро найдёт ☹️
Спасибо большое ❣️❣️❣️
Клиент не всегда прав, и не разобравшись в ситуации, то есть не выслушав точку зрения Ксюши, Крамер не должен был так поступать. На самом деле уже хочется побыстрее его мысли почитать, можно сказать, от первого лица все эмоции и отношение какое испытывает к Ксении. Спасибо)))
Ну очень плохой босс!
Рита спасибо!
Ну что сказать, пронесло, повезло, да. Спасибо за продолжение)
Такую оду посвятили Илье, жалко если он не увидел этот шедевр!!! ))) очень жду продолжения! Спасибо Рита !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена