- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Очень плохой босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587341848_16.jpg
Очень плохой босс
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4413
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#907 в Романтическая комедия
#3330 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Очень плохой босс"
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67859
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113432
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак ее из оврага то горемычную вытащат, а потом еще и лечить надо будет.
Ух ты! Вот это прельщениях у них так! Надеюсь все же спасут нашу Ксюшу, и Илья и поможет, и отмоет, и накормит, а ещё лучше поцелует!) Спасибо))) ♡♡♡
Я бы с удовольствием поучаствовала в такой спартакиаде, тем более на природе) А в нынешние времена бегом бы побежала))) Тимбилдинг опять же) Хорошо, что Элка не поехала.
Ксюша насмешила тем, как Илью ждала (турнир уж близится, а Крамера всё нет))) И предательским "ура" тоже) А ещё тем, как она всё время повторяла "Это же лес", "Лес же")
Падение, конечно, было опасное. А ночью в лесу остаться вообще ужас. Но зато Илья Сергеевич не выдержал) Не может он всё-таки без этой молодой, худой, с порохом, нечаянно бедовой и так волнующей его Ж-женщины) Спасибо, Рита)
Нда, Ксюша и без подруги, приключения находит....
Фух! Аж поплахело...
Хотя...так , наверное, и должно быть! Илюха как Супермен должен спасти свою Ксюшу))
И ещё раскаяться, что не уделил внимания!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения)
Меня мучает вопрос: " Свалился Крамер в яму или нет?" . Пора уже начинать движение навстречу.
Ксюшу согреть уже пора. Как бы не заболела...
Очень хорошо переданы мысли и чувства Ксюши. Как- будто сама на ее месте очутилась
Спасибо!
Рита, во сколько будет продолжение? уже так хочется узнать, что там дальше было)))
М-да, идея с коллективным выездом явно была глупой. Ксюшу даже никто не искал, один Крамер спохватился и тот видно не сразу, да? Ужас!!! Спасибо за продолжение)
нашёл? Он? Или кто-то другой, всё же ? Держу кулачки- за Крамера!
Спасибо, рада за Ксюшу.)
Бедненькая мне ее так жалко, такая она хорошая, правильная и трудолюбивая девушка, что же так не везет(((
Я так и подумала, что Ксю придется участвовать в спартакиаде. А с ее везением и грустными мыслями немудрено, что очутилась в овраге. А Крамер как руководитель и рыцарь пошел искать ее. Странно, что он один ее ищет. Обычно на поиски человека группой идут. Спасибо!
Ксюша-неудачница в яме, а я представляю как на эстафете прятаеться за деревом, смешно.
Наконец-то Крамер в джинсах и футболке - ждала, не люблю костюмы. )))
Спасибо, Лена!❤
Горе,а не Ксюша((Это же надо было так попасть...Если ты не спортивный человек,то подобные мероприятия лучше пропускать..
Спасибо!!
Спасибо!
Как-то все нервно :(((((
Спасибо за поодолжение :)))))
Спасибо! Вместе бы в овраге не застряли бы!) Или Илья-рыцарь, который спасёт Ксюшу?!
Ух, спаситель пришел, не зря Ксюша поехала на спартакиаду!
Благодарю ❤
Что ж вы творите, уважаемый Илья Сергеевич!!! Ксюша от нехватки вашего внимания потеряла сон, аппетит и бдительность в лесу!! Наверно Крамер и обнаружил пропажу! Хорошо что нашёл!! Ксюша ходячая катастрофа))) Спасибо Рита❤️!
мне стишок вспомнился: — Яму копал?
— Копал.
— В яму упал?
— Упал.
— В яме сидишь?
— Сижу.
— Лестницу ждешь?
— Жду.
— Яма сыра?
— Сыра.
— Как голова?
— Цела.
— Значит живой?
— Живой.
— Ну, я пошел домой!
надеюсь, они там оба не застрянут в этом овраге)
Нашлась потеряшка) Крамер весь извелся, наверно. Представляю чувства Ксении, так жутко остаться ночью в лесу одной. Рита, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена