Книга. "Очень плохой босс" читать онлайн
Эксклюзив

Очень плохой босс

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
4413
5827 705510

Текущий рейтинг:
#907 в Романтическая комедия
#3330 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

20.04.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Очень плохой босс"

После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 07:09:41

Как ее из оврага то горемычную вытащат, а потом еще и лечить надо будет.

avatar
17.06.2020, 13:23:03

Ух ты! Вот это прельщениях у них так! Надеюсь все же спасут нашу Ксюшу, и Илья и поможет, и отмоет, и накормит, а ещё лучше поцелует!) Спасибо))) ♡♡♡

Я бы с удовольствием поучаствовала в такой спартакиаде, тем более на природе) А в нынешние времена бегом бы побежала))) Тимбилдинг опять же) Хорошо, что Элка не поехала.
Ксюша насмешила тем, как Илью ждала (турнир уж близится, а Крамера всё нет))) И предательским "ура" тоже) А ещё тем, как она всё время повторяла "Это же лес", "Лес же")
Падение, конечно, было опасное. А ночью в лесу остаться вообще ужас. Но зато Илья Сергеевич не выдержал) Не может он всё-таки без этой молодой, худой, с порохом, нечаянно бедовой и так волнующей его Ж-женщины) Спасибо, Рита)

avatar
17.06.2020, 14:56:41

Нда, Ксюша и без подруги, приключения находит....

avatar
17.06.2020, 19:32:54

Фух! Аж поплахело...
Хотя...так , наверное, и должно быть! Илюха как Супермен должен спасти свою Ксюшу))
И ещё раскаяться, что не уделил внимания!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения)

Меня мучает вопрос: " Свалился Крамер в яму или нет?" . Пора уже начинать движение навстречу.
Ксюшу согреть уже пора. Как бы не заболела...
Очень хорошо переданы мысли и чувства Ксюши. Как- будто сама на ее месте очутилась
Спасибо!

Рита, во сколько будет продолжение? уже так хочется узнать, что там дальше было)))

avatar
17.06.2020, 14:32:21

М-да, идея с коллективным выездом явно была глупой. Ксюшу даже никто не искал, один Крамер спохватился и тот видно не сразу, да? Ужас!!! Спасибо за продолжение)

avatar
16.06.2020, 23:52:38

нашёл? Он? Или кто-то другой, всё же ? Держу кулачки- за Крамера!

avatar
17.06.2020, 10:41:00

Спасибо, рада за Ксюшу.)

avatar
17.06.2020, 10:43:46

Бедненькая мне ее так жалко, такая она хорошая, правильная и трудолюбивая девушка, что же так не везет(((

avatar
17.06.2020, 06:28:18

Я так и подумала, что Ксю придется участвовать в спартакиаде. А с ее везением и грустными мыслями немудрено, что очутилась в овраге. А Крамер как руководитель и рыцарь пошел искать ее. Странно, что он один ее ищет. Обычно на поиски человека группой идут. Спасибо!

avatar
16.06.2020, 23:45:04

Ксюша-неудачница в яме, а я представляю как на эстафете прятаеться за деревом, смешно.
Наконец-то Крамер в джинсах и футболке - ждала, не люблю костюмы. )))
Спасибо, Лена!❤

Горе,а не Ксюша((Это же надо было так попасть...Если ты не спортивный человек,то подобные мероприятия лучше пропускать..
Спасибо!!

avatar
16.06.2020, 23:41:03

Спасибо!
Как-то все нервно :(((((
Спасибо за поодолжение :)))))

avatar
16.06.2020, 23:34:35

Спасибо! Вместе бы в овраге не застряли бы!) Или Илья-рыцарь, который спасёт Ксюшу?!

avatar
16.06.2020, 23:28:10

Ух, спаситель пришел, не зря Ксюша поехала на спартакиаду!
Благодарю ❤

avatar
16.06.2020, 23:47:29

Что ж вы творите, уважаемый Илья Сергеевич!!! Ксюша от нехватки вашего внимания потеряла сон, аппетит и бдительность в лесу!! Наверно Крамер и обнаружил пропажу! Хорошо что нашёл!! Ксюша ходячая катастрофа))) Спасибо Рита❤️!

avatar
16.06.2020, 23:24:43

мне стишок вспомнился: — Яму копал?
— Копал.
— В яму упал?
— Упал.
— В яме сидишь?
— Сижу.
— Лестницу ждешь?
— Жду.
— Яма сыра?
— Сыра.
— Как голова?
— Цела.
— Значит живой?
— Живой.
— Ну, я пошел домой!

надеюсь, они там оба не застрянут в этом овраге)

avatar
17.06.2020, 00:17:05

Нашлась потеряшка) Крамер весь извелся, наверно. Представляю чувства Ксении, так жутко остаться ночью в лесу одной. Рита, спасибо!