- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Очень плохой босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587341848_16.jpg
Эксклюзив
Очень плохой босс
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...
Рейтинг:
4413
4413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#909 в Романтическая комедия
#3358 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
20.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Очень плохой босс"
После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67760
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранные люди, сначала нашляются, а потом нарисуются... невеста
Куда уж без Лены! В Москве не сраслось, примчалась с Ильей "контакты" налаживать! Там то ловить больше нечего! Дураком Илья будет, если поведется и простит ее.
Ну нет!
Не устраивать же прилюдные разборки!
Ведь Елена предельна ясна для понимания. Но нервишки конечно потерпит...
да тьфу на неë(((Приволоклась,, не запылилась(((
Ну то,что Лена должна была выстрелить-ожидаемо..... Только вот каково Ксении((((Надеюсь Илья недолго будет выяснить отношения с бывшей.Иначе Ксюша привет накрутит себя до нервного срыва.
Спасибо!!!
Бедная Ксюша. Ей не нервы нужны, а канаты!
Спасибо! Очень интересно!
Ох какой удар для Ксюши...
Наигрался начальничек с Леной, пронеслась поджав хвост к Илье? Надеюсь он сейчас выйдет из коматозного состояния и расставит для себя приоритеты в личной жизни!
Благодарю ❤
и чего вот ей в Москве не сиделось?.. сама же сделала тогда выбор не в пользу Ильи, а теперь решила напопятную?.. Ксюшу жалко... сейчас же накрутит себя на ровном месте...
Рита, спасибо за продолжение)))
О, Лена! С чем пожаловала... невеста? Ухажёр надоел, решила Илью вернуть? Жаль, что Каения стала свидетелем этой сцены. Расстроится сейчас. Спасибо за продолжение)
Да уж, ситуация...
Спасибо ❤️❤️❤️
Ждем для леночки облома. По-другому никак. )))
Надеюсь, она не беременна?....Лена.
Сомневаюиь я , что Илья может простить Лену и начать все заново. Не такой он человек! А Леночка даде не подозревает, что Крамер видел ее ...А может, она еше и беременна?..
Ксюша, держись! Мы все с тобой! И не натвори глупостей! Они ни к чкму
Спасибо, Лена!
Понятно, что Илье она нафиг не нужна, но Ксюша этого не знает. Представляю ее чувства, надумает всякого. Рита, спасибо!
Рита, спасибо!!!
Полагаю, мы близимся к эпилогу:)
Надеюсь, Илья не даст Ксюше долго мучаться в неведении и быстро обозначит приоритеты;)
Может Крамера планируют снова в Москву отозвать, вот и нарисовалась невеста:(
Спасибо, Рита!
Ох, опять все сложно в мыслях будет у Ксюши. Напридумывает себе невесть чего. Спасибо. Жду с нетерпением следующей проды.
Какая прелесть эта Леночка. А уж как с Эллочкой рифмуется! И я их обеих в далекие дали. Одну - в места не сильно отдаленные, а другую - обратно в Москву, где более выгодные партии и можно делать вид, что все в порядке после предательства.
Беда пришла, откуда её не ждали...
А только все наладилось ((
И чего же дамочке не сиделось в столице?
Спасибо
Только от одной избавились и на тебе... Нарисовалась, хрен сотрёшь. Парфёнов поди бросил, небось помоложе нашёл. А может услышала про повышение Ильи и решила, что быть женой генерального (пусть и всего лишь филиала) пристижнее, чем пусть самого..., но всего лишь любовницей. К тому же без перспектив на "счастливое совместное".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена