- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Очень плохой босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587341848_16.jpg
Очень плохой босс
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4413
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#902 в Романтическая комедия
#3323 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Очень плохой босс"
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67837
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю
Спасибо автору и вдохновения на новые истории)))
Спасибо за чудесную историю
Спасибо автору за книгу и отлично проведенное время.!
Лена точно стала источником катализатора событий. Ксюша стала счастливицей и нашла свою половину. Им легко и хорошо вместе. За что и люблю романы Риты, ощущение простоты, уюта и дома. Спасибо.
Отличная история!
Действительно, любят тех, без кого плохо. Но с ними и хорошо)))
Рита, спасибо за удовольствие, эмоции!
Как всегда, замечательный вышел роман о любви!♥️
❤️Риточка, спасибо огроменное за такую вкусняшку!!!❤️ Это было восхитительно и очень жалко, что закончилось)))❤️
Как хорошо когда все хорошо кончается!
Спасибо, Лена! История очень понравилась, как и все ранее прочитанные. По-другому у Вас и не бывает!
С окончанием романа!
Вдохновения Вам, Муза и удачи!
Жду новых встреч!
Большое спасибо за книгу!
Было бы все так, как в ваших книжках, и жизнь была бы проще... Но увы, в жизни вот таких мужчин действительно мало))) спасибо!
Ммм, заМУРчательная, теплая, нежная получилась история! Знала бы Лена что она катализатор для следующей ступеньки отношений Ильи и Ксюши явно бы не явилась!) Они бы, возможно, ещё и дальше просто встречались, а тут как по щелчку сразу отношения форсировались!
Благодарю ❤ Вдохновения на новые книги ☘️
Рита, спасибо большое за такую замечательную историю, с которой и посмеялись, и погрустили))
рада за Ксюшу))) путь к счастью у нее выдался тернистым, но зато она его достойно прошла и заслужила!!!
Огромное спасибо за классную историю! Ваши книги как наркотик, хочется ещё и ещё!!!! Вдохновения Вам! Ждём новых героев и их историй!!!
Потрясающая история, спасибо!
Спасибо Рита! Невероятно интересно и эмоционально!
Шикарная книга! Особенно мне понравилась фраза, что любят не когда с человеком хорошо , а когда без него плохо. Очень точно! С одной стороны книга лёгкая приятная без драматический переживаний, но не пустая, как и все книги этого автора, Браво! И большое спасибо!
Замечательная история. Читала с большим удовольствием! Очень-очень интересно!
Спасибо большое, Рита!
Ждем новых историй!!!
Спасибо большое за замечательную историю! Не смотря на отличный юмор, держала в напряжении до последнего.
♥️В предвкушении следующей книги.
Спасибо! Отличная книга замечательного автора! Рита, подскажите, а будет эпилог или бонус какой то, а то так закончилось резко))) Так хочется еще хоть немного, узнать как сложилось дальше....
Спасибо огромное Рита. Очень жаль расставаться с героями....но будем ждать встречи с новыми)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена