Книга. "Очень плохой босс" читать онлайн
Эксклюзив

Очень плохой босс

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
4413
5828 705477

Текущий рейтинг:
#903 в Романтическая комедия
#3345 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

20.04.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Очень плохой босс"

После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 14:26:00

Ура! Все хорошо! Спасибо, Рита, за милую историю!

avatar
08.07.2020, 00:56:33

А у нас в конторе праздник:
Крамер есть у нас начальник.
Коллектив тихонько замер,
Вот второй начальник Крамер!
Через год сюрприз случится,
Третий Крамер народится.
А потом четвертый, пятый...
Новых Крамеров, ребята! )))))
Спасибо, дорогая Рита за чудесную историю. Леночка, конечно, поддала жару в конце, но была повержена строгим и решительным Ильей! Никаких фантомных болей у него не было по ветреной бывшей невесте. а с Ксюшей у Ильи любовь!

avatar
08.07.2020, 00:49:47

Ксения Крамер, красиво звучит) А ведь все благодаря одному хорошему доктору. Знал бы он в какую историю выльются его рекомендации, сам бы книгу написал))
Рита, спасибо большое за замечательную историю. Спасибо за клевых героев! Спасибо, что все плохиши получили по заслугам, а любовь победила! Спасибо за эмоции и интерес! Вдохновения и творческих успехов!

Спасибо за книгу! Босс оказался не таким уж плохим! Разве что с перевоспитанием сотрудников плохо ;)

avatar
08.07.2020, 00:34:32

ой, история просто замечательная! Читала с огромным удовольствием))

avatar
08.07.2020, 17:24:23

Спасибо! Спасибо! Огромное спасибо! Читала с удовольствием!!! И с нетерпением жду новую историю)))

avatar
08.07.2020, 00:38:28

Замечательно! Спасибо большое)))))

Огромное Спасибо! Замечательный роман!

avatar
08.07.2020, 06:47:03

Рита, поздравляю с завершением прекрасной книги. Герои замечательные и очень живые, даже забываешь, что это просто история)))) Ждём новинок!!!

Спасибо большое!!!!! Ждём новинок))))

avatar
08.07.2020, 06:47:28

Спасибо большое, Лена :*❤️❤️❤️
Замечательная история ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.07.2020, 06:52:10

огромное спасибо за книгу. вы большая молодец)))

avatar
08.07.2020, 06:50:55

Спасибо!

avatar
08.07.2020, 07:01:52

Рита!
Спасибо огромное!
Интересная история! Замечательные герои!
Вдохновения!
С нетерпением жду новой встречи!♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.07.2020, 07:04:14

Конечно, я же так и говорила! Не нужно делать поспешных выводов...и вот, у них всё сложилось хорошо)))
Спасибо за хорошую, добрую историю! Ксюша с Илюхой заслуживают счастье)

avatar
08.07.2020, 07:25:04

Спасибо за интересный рассказ)

avatar
08.07.2020, 07:42:14

Поздравляю!!! Спасибо Вам большое за страстный рассказ!!!!

avatar
08.07.2020, 07:43:39

Спасибо)))

avatar
08.07.2020, 00:04:23

Елена, спасибо за замечательную, местами волнительную, но добрую историю! С нетерпением жду новую книгу и конечно вдохновения Вам! Поздравляю Вас с праздником СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ! Счастья, здоровья, любви и добра!!!

avatar
08.07.2020, 00:02:29

Спасибо, Рита. Как всегда - бесподобно! Жаль, что так быстро закончилось. Но ждём новую историю.