Книга. "Очень плохой босс" читать онлайн
Эксклюзив

Очень плохой босс

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
4413
5828 705450

Текущий рейтинг:
#909 в Романтическая комедия
#3375 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

20.04.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Очень плохой босс"

После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 19:25:44

Спасибо большое за такую позитивную и яркую историю!)) даже жаль прощаться с героями)) Вот для меня в прочтении готовой книги и чтении в процессе в этом как раз большая разница... Готовую уже воспринимаешь завершенным произведением, а, когда читаешь в процессе настолько сживаешься с героями, что не хочется их отпускать (не во всех, правда, книгах, но в Ваших особенно)))

avatar
10.07.2020, 23:01:20

Спасибо большое за хорошую и взрослую историю!) Хоть и возникали проблемы и недопонимания со стороны героев, книга подучилась легкой и прекрасно подняла мое настроение) С удовольствием читала по главам, хорошая работа в теме служебного романа, хоть и с парочкой драм-детективов-приключений, ну куда ж без этого?!
Горячие знакомство, которое посеяло сомнение в отношение героев, но несмотря ни на что они научились доверять, помогать, любить и быть счастливыми. Очень рада за счастье и в жизни, и на работе у Ксюши и Илья. И спасибо автору, вдохновения на новые истории ♡♡♡

avatar
10.07.2020, 07:35:32

Очень ярко, задорно и трогательно. Замечательная история))). Чудесные герои и отличный финал))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
10.07.2020, 04:57:39

Как всегда- высший пилотаж!!! Спасибо, Автор!

avatar
08.07.2020, 23:48:04

Спасибо, Рита! Замечательная история. Очень понравились герои. Героиня, правда, вызывает некое недоумение: дружить с Эллой, любить Славика...Надеюсь, что жизнь её научила разбираться в людях. Герой же на все сто хорош))) А Лену я всю книгу ждала, так и знала...
Получила удовольствие от чтения)

avatar
08.07.2020, 01:50:08

Рита, спасибо большое за очередную прекрасную историю. С нетерпением жду встречи с новыми героями.

avatar
08.07.2020, 22:30:25

Круто. Спасибо

avatar
08.07.2020, 23:28:43

Рита, большое спасибо за чудесную историю))))

avatar
09.07.2020, 11:34:30

Рита, огромное спасибо вам за книгу. Очень-очень понравилась ♥️

avatar
09.07.2020, 10:22:12

Спасибо Рита! Очень милая, местами веселая история :) Читала с удовольствием

avatar
09.07.2020, 17:24:07

Прекрасная история!

avatar
09.07.2020, 23:29:31

Очень милая и чудесная история! Спасибо вам огромное дорогой автор!

avatar
10.07.2020, 01:56:36

Мой любимый автор :)

avatar
10.07.2020, 22:35:04

Рита, Добрый вечер! Очень понравилась история. Специально не читала по главам, хотела всё проглотить полностью. Буду ждать от Вас новинку)

avatar
08.07.2020, 05:20:03

Грустно...но всеравно спасибо!

avatar
08.07.2020, 09:41:41

Здравствуйте. Подскажите, как прочитать всю книгу?

Рита, спасибо) Замечательная, вкусная история. У двери, когда Илья Ксюшу обнял со спины, сердце ёкнуло. Служебный роман, волнующее противостояние - всё как я люблю) Очень-очень понравилось! Вдохновения вам! ❤

Спасибо. Веселая история получилась)))

avatar
08.07.2020, 04:48:04

Спасибо, мне очень понравилось!

avatar
08.07.2020, 03:36:20

надо отметить, что Лена мне понравилась больше Эллочки, так хорошо приняла поражение планов, стойко:) Спасибо, любимый автор, за такую замечательную историю, где нашлось место и курьезным, но судьбоносным, случаям, юмору.. диалог с барменом и удивительная широта взглядов Ильи , навсегда в моем топе, проделки Лельки и Ксюши, да и сама Леля, то ли ангел, то ли бес, но все же помощь ее, поистине, неоценима .. и серьезному, и грустному, предательству и любви! Вот за это и люблю ваши книги за свет , добро и надежду :)