- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Очень плохой босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587341848_16.jpg
Эксклюзив
Очень плохой босс
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...
Рейтинг:
4413
4413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#909 в Романтическая комедия
#3375 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
20.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Очень плохой босс"
После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113293
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую позитивную и яркую историю!)) даже жаль прощаться с героями)) Вот для меня в прочтении готовой книги и чтении в процессе в этом как раз большая разница... Готовую уже воспринимаешь завершенным произведением, а, когда читаешь в процессе настолько сживаешься с героями, что не хочется их отпускать (не во всех, правда, книгах, но в Ваших особенно)))
Спасибо большое за хорошую и взрослую историю!) Хоть и возникали проблемы и недопонимания со стороны героев, книга подучилась легкой и прекрасно подняла мое настроение) С удовольствием читала по главам, хорошая работа в теме служебного романа, хоть и с парочкой драм-детективов-приключений, ну куда ж без этого?!
Горячие знакомство, которое посеяло сомнение в отношение героев, но несмотря ни на что они научились доверять, помогать, любить и быть счастливыми. Очень рада за счастье и в жизни, и на работе у Ксюши и Илья. И спасибо автору, вдохновения на новые истории ♡♡♡
Очень ярко, задорно и трогательно. Замечательная история))). Чудесные герои и отличный финал))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Как всегда- высший пилотаж!!! Спасибо, Автор!
Спасибо, Рита! Замечательная история. Очень понравились герои. Героиня, правда, вызывает некое недоумение: дружить с Эллой, любить Славика...Надеюсь, что жизнь её научила разбираться в людях. Герой же на все сто хорош))) А Лену я всю книгу ждала, так и знала...
Получила удовольствие от чтения)
Рита, спасибо большое за очередную прекрасную историю. С нетерпением жду встречи с новыми героями.
Круто. Спасибо
Рита, большое спасибо за чудесную историю))))
Рита, огромное спасибо вам за книгу. Очень-очень понравилась ♥️
Спасибо Рита! Очень милая, местами веселая история :) Читала с удовольствием
Прекрасная история!
Очень милая и чудесная история! Спасибо вам огромное дорогой автор!
Мой любимый автор :)
Рита, Добрый вечер! Очень понравилась история. Специально не читала по главам, хотела всё проглотить полностью. Буду ждать от Вас новинку)
Грустно...но всеравно спасибо!
Здравствуйте. Подскажите, как прочитать всю книгу?
Рита, спасибо) Замечательная, вкусная история. У двери, когда Илья Ксюшу обнял со спины, сердце ёкнуло. Служебный роман, волнующее противостояние - всё как я люблю) Очень-очень понравилось! Вдохновения вам! ❤
Спасибо. Веселая история получилась)))
Спасибо, мне очень понравилось!
надо отметить, что Лена мне понравилась больше Эллочки, так хорошо приняла поражение планов, стойко:) Спасибо, любимый автор, за такую замечательную историю, где нашлось место и курьезным, но судьбоносным, случаям, юмору.. диалог с барменом и удивительная широта взглядов Ильи , навсегда в моем топе, проделки Лельки и Ксюши, да и сама Леля, то ли ангел, то ли бес, но все же помощь ее, поистине, неоценима .. и серьезному, и грустному, предательству и любви! Вот за это и люблю ваши книги за свет , добро и надежду :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена