- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Очень плохой босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587341848_16.jpg
Эксклюзив
Очень плохой босс
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...
Рейтинг:
4413
4413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#678 в Романтическая комедия
#2503 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
20.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Очень плохой босс"
После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113234
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятная книга без резких сюжетных поворотов. Несмотря на то что сразу понятно чем все закончится читать очень интересно, герои покорили с самого начала, и от этого сложно с ними расставаться)) Знакомство героев было фееричным, я даже задалась вопросом "а какую историю они расскажут детям=)))" Большое спасибо ❤️
И, конечно же, это был её "конкурент" по должности))
Какие позитивные эмоции! Родные даже забеспокоились почему я так громко смеюсь и сижу с блаженной улыбкой
Прекрасная история, очень романтично) Ни одна ваша книга не оставляет равнодушной! Спасибо!)
Спасибо за историю! Не смогла остановиться, пока не дошла до финала))) очень увлекательно!
Рита, спасибо! Как всегда прочитала с большим интересом и еще большим удовольствием))
Спасибо большое! Очень понравилось:)
Рита, когда намечается новый роман ? Я ведь хочу ещё и ещё.))
Большое спасибо за увлекательный и весёлый летний роман! Прочла с огромным удовольствием!
Легкий и приятный роман для отдыха от страстей и эмоций на разрыв. Иногда очень хочется почитать что-то именно такое, позитивное, но при этом хорошо написанное. Спасибо! )
Уважаемый автор, скажите, пожалуйста, когда ждать ваш новый роман? Очень жду новинку!
крышесностная книга! очень интересная, позитивная! Буду ждать новых историй.
Спасибо за книгу.
Спасибо большое ❤❤❤
Замечательный роман! ( ́ ◕◞ε◟◕`)
Да мои ж лапушки))) Невозможно было без улыбки читать последние страницы)) И конечно, невозможно было не переживать за героев до этих милых строк в конце, пусть даже предполагая финал наверняка)) Спасибо, Риточка, за ещё одну классную книгу! И юмор, и переживания, и смех, и слезы, всё было! Герои, как всегда, такие родные, проникаешься к ним, и как теперь отпускать? Но я уверена, всё у них будет хорошо!) Жду новых историй! Вдохновения тебе❤️
Я в таком восторге!))) Ваши книги - прямо праздник для души! Спасибо огромное!!!
Огромное спасибо. Очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. У меня всегда после прочтения ваших произведений на душе так хорошо становится, какая-то лёгкая приятная грусть, сразу юность свою вспоминаю, так хорошо.... Ещё раз СПАСИБО!
Рита, спасибо за ещё одну полюбившуюся историю!! Роман получился юморной, лёгкий и интригующий! Все ваши истории реалистичны, а главные герои запоминающиеся! С большим нетерпением, буду ждать новые истории от любимого автора! ❤️
Шикарная, чувственная и легкая история!!!!! Как всегда на высоте)))) Спасибо за эмоции ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена