Книга. "Очень плохой босс" читать онлайн
Эксклюзив

Очень плохой босс

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
4413
5828 705442

Текущий рейтинг:
#677 в Романтическая комедия
#2502 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

20.04.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Очень плохой босс"

После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 21:11:14

Приятная книга без резких сюжетных поворотов. Несмотря на то что сразу понятно чем все закончится читать очень интересно, герои покорили с самого начала, и от этого сложно с ними расставаться)) Знакомство героев было фееричным, я даже задалась вопросом "а какую историю они расскажут детям=)))" Большое спасибо ❤️

И, конечно же, это был её "конкурент" по должности))

avatar
12.09.2020, 00:36:06

Какие позитивные эмоции! Родные даже забеспокоились почему я так громко смеюсь и сижу с блаженной улыбкой

Прекрасная история, очень романтично) Ни одна ваша книга не оставляет равнодушной! Спасибо!)

avatar
29.08.2020, 22:24:54

Спасибо за историю! Не смогла остановиться, пока не дошла до финала))) очень увлекательно!

Рита, спасибо! Как всегда прочитала с большим интересом и еще большим удовольствием))

avatar
11.08.2020, 14:49:20

Спасибо большое! Очень понравилось:)

avatar
23.07.2020, 01:50:42

Рита, когда намечается новый роман ? Я ведь хочу ещё и ещё.))

avatar
07.08.2020, 19:32:28

Большое спасибо за увлекательный и весёлый летний роман! Прочла с огромным удовольствием!

avatar
05.08.2020, 14:57:42

Легкий и приятный роман для отдыха от страстей и эмоций на разрыв. Иногда очень хочется почитать что-то именно такое, позитивное, но при этом хорошо написанное. Спасибо! )

avatar
04.08.2020, 11:49:29

Уважаемый автор, скажите, пожалуйста, когда ждать ваш новый роман? Очень жду новинку!

avatar
25.07.2020, 00:45:21

крышесностная книга! очень интересная, позитивная! Буду ждать новых историй.

avatar
21.07.2020, 07:05:01

Спасибо за книгу.

avatar
18.07.2020, 21:14:55

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
18.07.2020, 18:08:23

Замечательный роман! ( ́ ◕◞ε◟◕`)

avatar
16.07.2020, 19:49:35

Да мои ж лапушки))) Невозможно было без улыбки читать последние страницы)) И конечно, невозможно было не переживать за героев до этих милых строк в конце, пусть даже предполагая финал наверняка)) Спасибо, Риточка, за ещё одну классную книгу! И юмор, и переживания, и смех, и слезы, всё было! Герои, как всегда, такие родные, проникаешься к ним, и как теперь отпускать? Но я уверена, всё у них будет хорошо!) Жду новых историй! Вдохновения тебе❤️

avatar
14.07.2020, 21:57:05

Я в таком восторге!))) Ваши книги - прямо праздник для души! Спасибо огромное!!!

avatar
13.07.2020, 22:23:14

Огромное спасибо. Очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. У меня всегда после прочтения ваших произведений на душе так хорошо становится, какая-то лёгкая приятная грусть, сразу юность свою вспоминаю, так хорошо.... Ещё раз СПАСИБО!

avatar
12.07.2020, 17:05:09

Рита, спасибо за ещё одну полюбившуюся историю!! Роман получился юморной, лёгкий и интригующий! Все ваши истории реалистичны, а главные герои запоминающиеся! С большим нетерпением, буду ждать новые истории от любимого автора! ❤️

Шикарная, чувственная и легкая история!!!!! Как всегда на высоте)))) Спасибо за эмоции ❤️❤️❤️