Книга. "Очень плохой босс" читать онлайн
Эксклюзив

Очень плохой босс

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...

Читать
Рейтинг:
4413
5828 705478

Текущий рейтинг:
#922 в Романтическая комедия
#3364 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

20.04.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Очень плохой босс"

После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 22:30:30

Обложка отличная, особенно Крамер получился таким, как описан в книге)) все таки вкусная такая история))) 👍😊

avatar
12.03.2026, 01:20:46

Я в восторге!

avatar
30.01.2026, 09:15:21

Очень хорошая,теплая история про двух взрослых людей,воле судьбы ,введенных в заблуждение))) очень хорошо, что мужчина -ггерой адекватный, в осознанности и ответственный...А то обычно на его месте другой начал бы притеснять, специально прессовать и еще и роман  Гвоздецкой бы случился...Это было бы дурацко и образ получился бы не такой обаятельный.  Ксения все препятствия прошла и была на высоте,только вот чуть-чуть сломалась в конце,когда Лена прикатила и начала там "права" качать. И тут Илья тоже все сделал правильно. А вообще история вся о том, что все,что не делается -все к лучшему, и никогда не знаешь где найдешь-где потеряешь..))) Спасибо за надежду, Рита!

Как всегда очень интересно!

Спасибо, Елена,за эту позитивную историю

avatar
20.07.2025, 19:08:31

Классная книга, спасииибо вам за нее)))

+792728695357щждд

avatar
19.01.2025, 21:49:16

Спасибо за чудесную книгу!!! Шикарная история. Переживала вместе с героями, даже всплакнула.

avatar
08.11.2024, 22:42:45

Замечательная история. Благодарю, любимый автор, за доставленное удовольствие от чтения! Удачи вам, вдохновения ❤

avatar
31.05.2024, 16:32:21

Как же здорово! И с юмором у вас всё отлично! Читаю и смеюсь. Подружка Лёлька - это что-то))) 

avatar
13.05.2024, 14:57:33

Спасибо большое, очень интригующая и пикантная история, а начало просто восторг =) Вдохновения вам и музе =)

avatar
25.04.2024, 23:24:33

Шикарно, как всегда! Хоть изначально название и казалось избитым ;), что необычно для Риты как-то, но сюжет, характеры, герои, как всегда не дали завершить на полпути чтение и лечь уже спать))) 

avatar
12.02.2024, 01:36:55

Большое спасибо за историю.

Добрый вечер, всё получилось. Большое спасибо!

Оплатила книгу, но продолжение не открывается, как обратиться в техподдержку?

avatar
13.11.2023, 12:28:10

Книга просто. Класс! Как. и все книги Риты! Спасибо большое дорогой автор!

avatar
28.10.2023, 00:09:36

Спасибо легко читается!

avatar
31.03.2023, 14:16:56

Огромное спасибо

avatar
22.03.2023, 18:41:22

бесподобно!!! классная книга! спасибо!

avatar
26.01.2023, 12:22:48

Спасибо, Рита! Не пожалела ни на секунду времени и тем более, что приобрела эту милую историю , с огромным наслаждением прочла! Г-герои не подкачали, оба оказались адекватными, сильные характерами и одновременно трогательными! Восхитительно! Благодарю, Риточка! Всё нравится в Ваших произведениях, и сюжеты и слог! Добра Вам! И миллион сердечек! ❤️❤️❤️❤️❤️