- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Очень плохой босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587341848_16.jpg
Эксклюзив
Очень плохой босс
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние харак..., откровенно и чувстве...
Рейтинг:
4413
4413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#922 в Романтическая комедия
#3364 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
20.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Очень плохой босс"
После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...
Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор... должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!
Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67764
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка отличная, особенно Крамер получился таким, как описан в книге)) все таки вкусная такая история))) 👍😊
Я в восторге!
Очень хорошая,теплая история про двух взрослых людей,воле судьбы ,введенных в заблуждение))) очень хорошо, что мужчина -ггерой адекватный, в осознанности и ответственный...А то обычно на его месте другой начал бы притеснять, специально прессовать и еще и роман Гвоздецкой бы случился...Это было бы дурацко и образ получился бы не такой обаятельный. Ксения все препятствия прошла и была на высоте,только вот чуть-чуть сломалась в конце,когда Лена прикатила и начала там "права" качать. И тут Илья тоже все сделал правильно. А вообще история вся о том, что все,что не делается -все к лучшему, и никогда не знаешь где найдешь-где потеряешь..))) Спасибо за надежду, Рита!
Как всегда очень интересно!
Спасибо, Елена,за эту позитивную историю
Классная книга, спасииибо вам за нее)))
+792728695357щждд
Спасибо за чудесную книгу!!! Шикарная история. Переживала вместе с героями, даже всплакнула.
Замечательная история. Благодарю, любимый автор, за доставленное удовольствие от чтения! Удачи вам, вдохновения ❤
Как же здорово! И с юмором у вас всё отлично! Читаю и смеюсь. Подружка Лёлька - это что-то)))
Спасибо большое, очень интригующая и пикантная история, а начало просто восторг =) Вдохновения вам и музе =)
Шикарно, как всегда! Хоть изначально название и казалось избитым ;), что необычно для Риты как-то, но сюжет, характеры, герои, как всегда не дали завершить на полпути чтение и лечь уже спать)))
Большое спасибо за историю.
Добрый вечер, всё получилось. Большое спасибо!
Оплатила книгу, но продолжение не открывается, как обратиться в техподдержку?
Книга просто. Класс! Как. и все книги Риты! Спасибо большое дорогой автор!
Спасибо легко читается!
Огромное спасибо
бесподобно!!! классная книга! спасибо!
Спасибо, Рита! Не пожалела ни на секунду времени и тем более, что приобрела эту милую историю , с огромным наслаждением прочла! Г-герои не подкачали, оба оказались адекватными, сильные характерами и одновременно трогательными! Восхитительно! Благодарю, Риточка! Всё нравится в Ваших произведениях, и сюжеты и слог! Добра Вам! И миллион сердечек! ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена