- Литнет
- Молодежная проза
- Очень плохой мальчик
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728333911_18.png
Очень плохой мальчик
Юлианна Орлова
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, наглый герой, преподаватель и студ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1753
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#497 в Молодежная проза
#865 в Романтическая эротика
Публикация:
07.10.2024 — 14.03.2025
Аннотация к книге "Очень плохой мальчик"
—Что, Агеев? Нагнула тебя Славская?
—Захлопни варежку, а то пропишу по роже.
—Не твоего полета птичка, да?
Меня на мгновение клинит, когда вспоминаю эти колдовские глаза и пухлые сочные губы. Не моего полета?
Это мы ещё посмотрим.
—Спорим, что до конца семестра она будет кричать мое имя с особым удовольствием?
Потому что я так хочу. А все что я хочу, становится моим.
Потому что я Тимур Агеев.
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558703
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение???жду не дождусь 🙏
Как же так? Финал был обещан 25.12, где же он?
Финал не сегодня?😭
Очень интересно, неужели осталась одна глава до завершения книги?
Думаю, это может быть и Давид, скорее всего будет пытаться рассказать девушке, что "она все не так поняла"
Маша прям повеселила 😂
Книга про папу Тимура как называется?
А где собака?)))
Ну слава Богу заклеймил💋💋💋теперь уж Машка точно не куда не денется
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ девственница вряд ли, всё-таки Маша упрекала как-то Давида про клининг и про ее квартиру, где он тоже иногда жил. Хотя он волне мог играть и дальше роль ее жениха даже не прикасаясь к ней - джентльмен, епрст! Машу он явно любит меньше, чем целовать пятую точку ее отца, чтобы идти по карьерной лестнице. Так что заинтриговали)))
Спасибо!!! Мммм!!
Визуализация не помешала бы героев
Юлиан,это же будет однотомник?
Дождалися 😂
Ой..... Пестики тычинки🤣🤣неужели сорвал цветочек?!
Всё прекрасно!!! Главное чтобы девушка про спор не узнала..
Ну просто вау вау)) даже у меня пот выступил)❤️
Вау вау вау!!!!! Девственница)) ну -ну....
Крышеносно🔥Лямурррр🔥🔥
только не говори,что девственница)))
лаааан,не скажу)))) такой смешной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена