Аннотация к книге "Ода нашей любви-2. Линии судьбы"
Истории многих отношений между мужчиной и женщиной "со счастливым концом" заканчиваются, как правило, свадьбой. А если это тематические отношения? И есть ли Тема после свадьбы? В этой книге я расскажу историю Рабыни, ставшей женой своего Хозяина, попробую показать, как может сложиться тематический брак.
Долгожданная вторая часть моей первой книги, моего первого "опыта пера" - "Оды нашей любви". Желаю вам приятного чтения!)))
Спасибо за продолжение) Не думало конечно что оно будет, поэтому это был приятная неожиданность. Изменение родей. Интересно что чувствовала сама Наталья, когда это проводила. Не знаю что будет у нее дальше, будет ли что-то с Олегом или же она вообще оставит Тему. В любом случае похоже у нее время изменений и время решений.
Я думала, Наталья с Темой " завяжет", и вдруг Олег со своим предложением..., да, неожиданный поворот.
Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения, очень интересно, что же у них получится.
Спасибо за продолжение) О да, интересный поворот. Рада, что у Наталье не смотря на слова и на все остальное все хорошо И предложение Олега. Не знаю, в любом случае, она может попробовать, ее это или нет. кто знает, возможно у них и получится. А если нет, что ж она вроде бы ничего не потеряет. Вот уж действительно поворот судьбы.
М-да, интересная картина получается… Это Наталья то искусственная, а Юля настоящая рабыня… С мыслями “хочу, чтобы он был только моим…”, ну так себе сущность для рабыни. Думаю, Вы поймете, о чем я, о себе там куда больше. Тему то она понимает и чувствует, только по - своему, далеко не так, как Александр. Честно? Честно, было бы, если б откровенно и в слух, а так пока что рисуется женщина, которая отлично видит свои цели и идет к ним, но от придуманной личности сабмиссива далека, как Антарктида от Евразии. Это не хорошо, и не плохо, просто есть, как есть. Жизнь правда, есть жизнь, порой сама направляет и перестраивает, но вот откровенно первый раз в лице Александра, простите, вижу человека, который свои отклонения поставил в центр и определяющую линию жизни, силу здесь уже даже с натяжкой разглядеть сложновато, и откровенно импульсивно. Жизнь опять же. Красивое зеркало получилось, очень жизненное, но увы, кривое, и каждый видит в нем одни отражения, а где суть разобрать ох как не просто.
Спасибо, Наталья, с праздниками, счастья Вам и вдохновения, искренне и для души ^-^
Спасибо за продолжение) Ну что могу сказать, Александр меня вот этими своими словами разочаровал. Так обесценить столько лет своей и ее жизни. А была ли любовь вообще с его стороны. Или пока ему было хорошо, его все устраивала. К сожалению да. Александр человек который любит только себя и свои удовольствия на первом месте. Такого и семья не удержит.Возникает вопроса стоило ли ее создавать. ему не знаю,а Натальи да стоило, теперь ей хоть есть ради кого жить. Мне кажется она всегда чувствовала, что ничего не вечно и подсознательно ждала, что и от нее он уйдет. Но вот мне кажется и Юля не навсегда встречи иногда это одно, но жизнь, быт и в жизни убивают романтику, так и тут в Теме тоже самое, только немного по другому.
Спасибо за продолжение) Честно говоря не ожидала думала совсем забросили и уже не допишите. Похоже Наталья почувствовала в Юлии конкурентку на ее мужа, и серьезную надо сказать. Ведь в отличие от нее, та его полностью в Теме удовлетворяет. Она похоже понимает, что рано или поздно он уйдет. знает и боится. И ей нечего противопоставить. Вот такой поворот судьбы, жаль, она ведь очень надеялась на счастье.Но как всегда ничего не бывает вечным.
Все правильно сдела, не нужен ей такой эгоистичный мужчина рядом, жаль, только, что Наталья винит себя в распаде семьи, а она ведь, ни в чем не виновата, из них двоих имеено она старалась, как могла, подстроиться под Александра, под его желания и предпочтения, а он все только принимал, и сам не очень-то пытался идти на встречу жене. БДСМ (Тема) это все-таки игра, в которой двое - Доминант/Садист и сабмиссв/мазохист договариваются о правилах, по которым играют, так вот, по-моему, Александр попросту заигрался.
Спасибо, жду продолжения!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, а где обещанное окончание романа??? Ждём с нетерпением!
спасибо! но раз в месяц прода...( очень ждем окончание романа)
Автор, спасибо большое за продолжение. Ждём следующую проду. Спасибо.
когда следующая прода???
Надеюсь она не вернётся к бывшему мужу. Это ж надо таким козлом быть.
очень жаль, что не дочитаем книгу((
Вот сейчас мы видим совсем другую Наталью.
Спасибо за продолжение, появилась надежда, что история будет дописана, и что смогу дочитаю ее до конца.
Спасибо за продолжение) Не думало конечно что оно будет, поэтому это был приятная неожиданность. Изменение родей. Интересно что чувствовала сама Наталья, когда это проводила. Не знаю что будет у нее дальше, будет ли что-то с Олегом или же она вообще оставит Тему. В любом случае похоже у нее время изменений и время решений.
ждём продолжение!)
спасибо за проду!
Зацепило про свободу и про расправила крылья)
Я думала, Наталья с Темой " завяжет", и вдруг Олег со своим предложением..., да, неожиданный поворот.
Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения, очень интересно, что же у них получится.
Спасибо за продолжение) О да, интересный поворот. Рада, что у Наталье не смотря на слова и на все остальное все хорошо И предложение Олега. Не знаю, в любом случае, она может попробовать, ее это или нет. кто знает, возможно у них и получится. А если нет, что ж она вроде бы ничего не потеряет. Вот уж действительно поворот судьбы.
М-да, интересная картина получается… Это Наталья то искусственная, а Юля настоящая рабыня… С мыслями “хочу, чтобы он был только моим…”, ну так себе сущность для рабыни. Думаю, Вы поймете, о чем я, о себе там куда больше. Тему то она понимает и чувствует, только по - своему, далеко не так, как Александр. Честно? Честно, было бы, если б откровенно и в слух, а так пока что рисуется женщина, которая отлично видит свои цели и идет к ним, но от придуманной личности сабмиссива далека, как Антарктида от Евразии. Это не хорошо, и не плохо, просто есть, как есть. Жизнь правда, есть жизнь, порой сама направляет и перестраивает, но вот откровенно первый раз в лице Александра, простите, вижу человека, который свои отклонения поставил в центр и определяющую линию жизни, силу здесь уже даже с натяжкой разглядеть сложновато, и откровенно импульсивно. Жизнь опять же. Красивое зеркало получилось, очень жизненное, но увы, кривое, и каждый видит в нем одни отражения, а где суть разобрать ох как не просто.
Спасибо, Наталья, с праздниками, счастья Вам и вдохновения, искренне и для души ^-^
Спасибо за продолжение) Ну что могу сказать, Александр меня вот этими своими словами разочаровал. Так обесценить столько лет своей и ее жизни. А была ли любовь вообще с его стороны. Или пока ему было хорошо, его все устраивала. К сожалению да. Александр человек который любит только себя и свои удовольствия на первом месте. Такого и семья не удержит.Возникает вопроса стоило ли ее создавать. ему не знаю,а Натальи да стоило, теперь ей хоть есть ради кого жить. Мне кажется она всегда чувствовала, что ничего не вечно и подсознательно ждала, что и от нее он уйдет. Но вот мне кажется и Юля не навсегда встречи иногда это одно, но жизнь, быт и в жизни убивают романтику, так и тут в Теме тоже самое, только немного по другому.
вот не могу я Александру пожелать счастья! скорее даже наоборот((( спасибо!!
спасибо за продолжение! с наступающими праздниками!!))
с наступающими праздниками! всего самого наилучшего!!
Спасибо за продолжение) Честно говоря не ожидала думала совсем забросили и уже не допишите. Похоже Наталья почувствовала в Юлии конкурентку на ее мужа, и серьезную надо сказать. Ведь в отличие от нее, та его полностью в Теме удовлетворяет. Она похоже понимает, что рано или поздно он уйдет. знает и боится. И ей нечего противопоставить. Вот такой поворот судьбы, жаль, она ведь очень надеялась на счастье.Но как всегда ничего не бывает вечным.
Все правильно сдела, не нужен ей такой эгоистичный мужчина рядом, жаль, только, что Наталья винит себя в распаде семьи, а она ведь, ни в чем не виновата, из них двоих имеено она старалась, как могла, подстроиться под Александра, под его желания и предпочтения, а он все только принимал, и сам не очень-то пытался идти на встречу жене. БДСМ (Тема) это все-таки игра, в которой двое - Доминант/Садист и сабмиссв/мазохист договариваются о правилах, по которым играют, так вот, по-моему, Александр попросту заигрался.
Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена