Книга. "Ода нашей любви-2. Линии судьбы" читать онлайн

Ода нашей любви-2. Линии судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, властный герой, очень горячо и откро...

Рейтинг:
91
296 14115

Текущий рейтинг:
#10972 в Современный любовный роман


Заморожена: 17 Мая 132 стр.

24.05.2021 — ...


Аннотация к книге "Ода нашей любви-2. Линии судьбы"

Истории многих отношений между мужчиной и женщиной "со счастливым концом" заканчиваются, как правило, свадьбой. А если это тематические отношения? И есть ли Тема после свадьбы? В этой книге я расскажу историю Рабыни, ставшей женой своего Хозяина, попробую показать, как может сложиться тематический брак.
Долгожданная вторая часть моей первой книги, моего первого "опыта пера" - "Оды нашей любви". Желаю вам приятного чтения!)))

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2022, 21:37:41

Автор, а где обещанное окончание романа??? Ждём с нетерпением!

avatar
21.06.2022, 09:46:46

спасибо! но раз в месяц прода...( очень ждем окончание романа)

avatar
21.05.2022, 00:38:45

Автор, спасибо большое за продолжение. Ждём следующую проду. Спасибо.

когда следующая прода???

avatar
02.03.2022, 16:28:27

Надеюсь она не вернётся к бывшему мужу. Это ж надо таким козлом быть.

avatar
16.03.2022, 09:47:51

очень жаль, что не дочитаем книгу((

avatar
17.05.2022, 18:52:19

Вот сейчас мы видим совсем другую Наталью.
Спасибо за продолжение, появилась надежда, что история будет дописана, и что смогу дочитаю ее до конца.

avatar
18.05.2022, 17:30:04

Спасибо за продолжение) Не думало конечно что оно будет, поэтому это был приятная неожиданность. Изменение родей. Интересно что чувствовала сама Наталья, когда это проводила. Не знаю что будет у нее дальше, будет ли что-то с Олегом или же она вообще оставит Тему. В любом случае похоже у нее время изменений и время решений.

avatar
12.02.2022, 13:05:41

ждём продолжение!)

avatar
13.01.2022, 14:52:01

спасибо за проду!

avatar
13.01.2022, 16:16:20

Зацепило про свободу и про расправила крылья)

avatar
13.01.2022, 17:28:43

Я думала, Наталья с Темой " завяжет", и вдруг Олег со своим предложением..., да, неожиданный поворот.
Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения, очень интересно, что же у них получится.

avatar
13.01.2022, 21:00:47

Спасибо за продолжение) О да, интересный поворот. Рада, что у Наталье не смотря на слова и на все остальное все хорошо И предложение Олега. Не знаю, в любом случае, она может попробовать, ее это или нет. кто знает, возможно у них и получится. А если нет, что ж она вроде бы ничего не потеряет. Вот уж действительно поворот судьбы.

avatar
11.01.2022, 11:42:40

М-да, интересная картина получается… Это Наталья то искусственная, а Юля настоящая рабыня… С мыслями “хочу, чтобы он был только моим…”, ну так себе сущность для рабыни. Думаю, Вы поймете, о чем я, о себе там куда больше. Тему то она понимает и чувствует, только по - своему, далеко не так, как Александр. Честно? Честно, было бы, если б откровенно и в слух, а так пока что рисуется женщина, которая отлично видит свои цели и идет к ним, но от придуманной личности сабмиссива далека, как Антарктида от Евразии. Это не хорошо, и не плохо, просто есть, как есть. Жизнь правда, есть жизнь, порой сама направляет и перестраивает, но вот откровенно первый раз в лице Александра, простите, вижу человека, который свои отклонения поставил в центр и определяющую линию жизни, силу здесь уже даже с натяжкой разглядеть сложновато, и откровенно импульсивно. Жизнь опять же. Красивое зеркало получилось, очень жизненное, но увы, кривое, и каждый видит в нем одни отражения, а где суть разобрать ох как не просто.
Спасибо, Наталья, с праздниками, счастья Вам и вдохновения, искренне и для души ^-^

avatar
11.01.2022, 20:49:21

Спасибо за продолжение) Ну что могу сказать, Александр меня вот этими своими словами разочаровал. Так обесценить столько лет своей и ее жизни. А была ли любовь вообще с его стороны. Или пока ему было хорошо, его все устраивала. К сожалению да. Александр человек который любит только себя и свои удовольствия на первом месте. Такого и семья не удержит.Возникает вопроса стоило ли ее создавать. ему не знаю,а Натальи да стоило, теперь ей хоть есть ради кого жить. Мне кажется она всегда чувствовала, что ничего не вечно и подсознательно ждала, что и от нее он уйдет. Но вот мне кажется и Юля не навсегда встречи иногда это одно, но жизнь, быт и в жизни убивают романтику, так и тут в Теме тоже самое, только немного по другому.

avatar
10.01.2022, 15:29:55

вот не могу я Александру пожелать счастья! скорее даже наоборот((( спасибо!!

avatar
21.12.2021, 20:57:43

спасибо за продолжение! с наступающими праздниками!!))

avatar
30.12.2021, 09:31:28

с наступающими праздниками! всего самого наилучшего!!

avatar
30.12.2021, 18:41:23

Спасибо за продолжение) Честно говоря не ожидала думала совсем забросили и уже не допишите. Похоже Наталья почувствовала в Юлии конкурентку на ее мужа, и серьезную надо сказать. Ведь в отличие от нее, та его полностью в Теме удовлетворяет. Она похоже понимает, что рано или поздно он уйдет. знает и боится. И ей нечего противопоставить. Вот такой поворот судьбы, жаль, она ведь очень надеялась на счастье.Но как всегда ничего не бывает вечным.

avatar
10.01.2022, 14:32:56

Все правильно сдела, не нужен ей такой эгоистичный мужчина рядом, жаль, только, что Наталья винит себя в распаде семьи, а она ведь, ни в чем не виновата, из них двоих имеено она старалась, как могла, подстроиться под Александра, под его желания и предпочтения, а он все только принимал, и сам не очень-то пытался идти на встречу жене. БДСМ (Тема) это все-таки игра, в которой двое - Доминант/Садист и сабмиссв/мазохист договариваются о правилах, по которым играют, так вот, по-моему, Александр попросту заигрался.
Спасибо, жду продолжения!