- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Одержим твоей дочерью
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575416_45.png
Одержим твоей дочерью
Джулия Ромуш
Цикл: Дочь лучшего друга
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3158
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Современный любовный роман
#147 в Романтическая эротика
Публикация:
05.04.2023 — 19.08.2023
Аннотация к книге "Одержим твоей дочерью"
- Совсем спятил?! - Пытаюсь вырваться, но Арс притягивает к себе.
- Либо сама пойдешь, либо я применю силу. - По взгляду понимаю, что не шутит.
- Либо иди к черту, Исаев! - Кричу и дергаюсь назад, но мужчина воспринимает это по-своему. Секунда и он закидывает меня себе на плечо.
- Ты так и не поняла, девочка. Ты всегда была и будешь только моей.
Арсений Исаев - мерзавец, который разбил мое сердце. Друг отца, отношения с которым привели к краху всей моей жизни. Но как только я смогла его забыть. Как только поверила, что могу жить без него. Он снова появляется в моей жизни. Нагло заявляет, что имеет на меня все права. Он хочет полностью мной обладать, и моего разрешения спрашивать не собирается.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто будет не Ника. Если она этого не сделает))) +++
Ника пойдет и поменяется с этой дамочкой,которая на сцене купальниками)))
Спасибо!
Да.
++++, конечно, выкинет, она будет не Вероникой если не совершит, что-то экстроординарное
+++ Боже, Ника только не переборщи, а то у Арса, чтоб сердце не Остановилось!
+ + + Ника, жги!
100++++++
Мне кажется АРС не позволит в конкурсах участвовать ей))
Мне кажется,что Арсений не знает об участии Ники
Думаю для него это будет шоком;)
Бородач нарисовался не сотрëшь!!! Выкинул девочку без объяснений из своей жизни, теперь появился, потому что опять всë сам решил. Почему люди считают, что знают, что лучше для других, совершенно не интересуясь мнением этих других? Никогда этого не понимала
Бородач должен был подготовить церемониальный танец извиняющегося идиота
Не зря главная героиня мне так понравилась в первой части! Молодчина, какая сильная! Настоящий боец. Таких девушек не отпускают просто так.
Девчонки, хотя бы пишите, что промики уже разобрали:(
Не надо ругать Арсения. Мы не знаем причину почему он так поступил.Скорее всего там отец замешан. Будем надеяться что все будет отлично.И мы дождемся ХЭ
Говно всегда всплывает стоит только о нем забыть. Уже можно на Арсения ругаться или еще рано?
"+". Да-а! Арс здесь! С первой главы! Он же, наверное, и главный спонсор! Ну, Ника должна продефилировать, как самая настоящая модель! И выиграть! Другого финала конкурса не хотим! :D
Спасибо большое за отличную главу, Джулия! Удачного старта и неунывающего Муза! :*:*:*
+
+++++++
+++++
Послать бы этого "спонсора" куда Макар телят не гонял
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена