Книга. "Одержимая (криминальная любовь - 2)" читать онлайн

Одержимая (криминальная любовь - 2)

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, одержимая любовь, мафия и любовь

Читать
Рейтинг:
2412
2400 131395

Текущий рейтинг:
#463 в Криминальный любовный роман
#6420 в Эротика


Полный текст 210 стр.

03.01.2016 — 08.07.2017


Аннотация к книге "Одержимая (криминальная любовь - 2)"

Он любит боль. Она любит риск. Он дорожит свободой. Она задыхается от нее. Он считает женщин игрушками. Она презирает мужчин. Он - это воплощение безумия. А она одержима этим безумием. Они два кольца одной цепочки, замкнутые в круг. От одержимости нет выхода и нет спасения, даже если ты ищешь его. А если нет? То ты потеряна навеки в нем...


493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тупой Гарсия он видимо ещё не понял,как он попал и с кем связался,спасибо большое)

avatar
27.02.2017, 19:31:20

Спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2017, 15:23:40

Это да Хангер заставит его за это заплатить♨спасибо за проду

avatar
27.02.2017, 13:53:17

СПАСИБО! Гарсия своими словами подписал смертный приговор с особой изощеренной жестокостью.

СПАСИИИИИИИБО!!!!

avatar
23.02.2017, 14:17:58

Вы просто молодец у вас просто чудесные книги по больше музы вам

Спасибо большое! ждем продолжение)

СПАСИБО!!!!!

avatar
19.02.2017, 21:26:40

Дорогая, моя Тори! Здоровья крепкого и будь жива и здорова! Пиши. Радуй нас!

avatar
19.02.2017, 18:39:54

Спасибо большое!

avatar
19.02.2017, 14:08:18

Говорю тебе с любовью,
Крепким будет пусть здоровье!
Будешь ты всегда блистать,
Красотой всех удивлять! Тори с выздоровлением.Всё лучшее ещё впереди.

avatar
19.02.2017, 13:20:48

Спасибо большое!!!

avatar
16.02.2017, 08:38:19

Привет, Тори!) как дела? Как твое самочувствие?

avatar
15.02.2017, 23:06:58

Спасибо!

Вот чёрт, подставка... спасибо большое)

avatar
14.02.2017, 21:22:28

Спасибо за Проду !!

avatar
14.02.2017, 18:59:57

Здоровье главнее,проду подождем.Спасибо.Представляю что будет когда явится Хангер за своей девочкой.

avatar
13.02.2017, 21:45:17

Здравствуйте, Тори!) я Вас и здесь нашла☺! Как ваши дела, настроение? Скажите, когда будет долгожданное продолжение, а то я все ногти себе перекусала

Спасибо большое,очень жду продочку, выздоравливай Тори)

avatar
12.02.2017, 19:40:33

Здравствуйте Тори!!!) Я прочитала книгу "Зависимая", было очень интересно, но так жалко что закончилось, и обидненько что Уолтер, друг детства пошел на предательство. Я сильно обрадовалась когда узнала что продолжение этой книги "Одержимая", спасибо)). Тепер жду с нетерпением продолжение...