Книга. "Одержимость." читать онлайн

Одержимость.

Цикл: Одержимость.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, одержимость, плохой парень

Рейтинг:
435
2278 135143

Текущий рейтинг:
#33 в Психологический триллер
#441 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 293 стр.

30.12.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Одержимость."

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 02:03:15

🔥🔥🔥

avatar
21.01.2026, 22:18:47

Уффф, как же жаль Леру, вот ведь монстр.

Фига он ей чешет, через 2 мес отпущу типа, не отпустит ведь гад

Сестричка дура прям,тебя по..ли столько парней(ладно накачали,это понятно) но,по ощущениям же можно понять, а она ходит и улыбается😬

avatar
21.01.2026, 17:59:07

Очень интересная история, буду ждать продолжение.

avatar
21.01.2026, 13:20:09

По сути он подвергает ее опасности. Причём серьёзной, среди мелких сошок он конечно главный, но ведь он прекрасно знает что есть выше его и они предупредили о проблемах, но нет упёртый осёл.

avatar
20.01.2026, 21:24:26

Через два месяца он конкретно так на неё подсядет, не отпустит...

avatar
20.01.2026, 13:27:11

Вот он урод конечно. 

avatar
19.01.2026, 19:40:47

Интересно, жду проду. 😊

avatar
18.01.2026, 21:20:26

Как интересно вы пишите 😊

Супер главы! Жду продолжения с нетерпением! Автор браво!!!

avatar
13.01.2026, 07:48:11

Блин, надо же было так вляпаться. Ну неужели Инна совсем без мозгов? Неужели не видит,какие это люди? Теперь из-за бредни сестры, пострадает Лера.

avatar
13.01.2026, 07:43:12

Бедная Лера, надеюсь, что всё обойдётся.

Очень хорошо пишите, сюжет интересный. Ждём продолжения!

avatar
12.01.2026, 20:53:58

С такой сестрой и врагов не надо

avatar
09.01.2026, 19:16:00

Инга дура!!!