Аннотация к книге "Одержимость. Девочка Сурового"
– Ты?.. – сдавленно шепчу я, не веря своим глазам. Передо мной тот, кого я безответно любила.
Семь лет назад нам сообщили, что друг моего старшего брата погиб в автокатастрофе. И вот он здесь. Живой. Но это уже не тот добрый и весёлый мужчина, которого я знала. Теперь он – опасный и суровый… но кто же он?
– Ты слишком много знаешь. И видела то, что не следовало, – холодно произносит он, одаривая меня мрачным взглядом. – Как думаешь, что я теперь с тобой сделаю?
***
Моя подработка на званом ужине обернулась кошмаром. Я разозлила того, кто не привык к отказам. Увидела то, что не следовало. И встретила... его! Теперь моя жизнь – его собственность. Чтобы выжить, я должна забыть о гордости и принять правила его опасной игры, в которой я – главная ставка.
___________
ХЭ!
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Дане сейчас от Мише по морде не достанется? Что то я за Даню переживаю! Или напьются, а Лисёнок со Стефаном их разносить по кроватями будут?))))))))
Прям жалко Стефана, такой экземпляр пропадает... может он не там ищит? 🤷♀️
Спокойно, он только друг... я всё же надеюсь, что это ещё так 🫣
Эх, потрепала она ему нервы 🤯... значит защита всё таки будет... от этого спокойнее
Ну что за дура, Даня весь извелся, и за что ему это счастье?))
Чует моё сердечко, что тот незнакомец, как раз таки брату и позвонит)))) уф, не люблю таких прилипла, сразу отправляю куда подальше!))) ему же Даня оторвет, всё что выпирает!
Даже не знаю, что думать... что этотза добродетель такой? 🧐
Девочка сама не знает, чего хочет. Так давно и сильно любит, что не готова ни к чему.
Охохох, как наивно пологать, что может от всех убежать... а если слежка?.. страшно как-то
Ох, надеюсь, она приняла правильное решение
Переживает 😔
Ну зачем же себя так накручивать... насильно мил не будешь, да и не бедный он, сможет и ребёнка достойно содержать и свою семью иметь...
Ооо, все тут собрались... весело будет похоже
Скандал на мероприятии походу гарантирован! Ох, Даня, вот как ты так влип то? 2 раза чуть не умер, конкурентам противостоит, а на простую женскую хитрость попался! Ну желаю Алине много терпения и понимания! Не каждая так сможет, даже очень сильно любя!
И что это было? Издевательство какое-то...
Бля... Походу Даня женится на этой надутой дуре, которая якобы ждёт от него ребёнка! Ну что лисёнок, держись, ты обещала! Блин, как тяжело то!
Ааа 🤯 ну почему нормально не объяснить всё???
Хм.. Странно... В начале в одной из глав было сказано, что когда произошла авария,мама крикнула прыгайте и Даня один выпрыгнул, а в 35главе Даня уже рассказывает, что он выбрался из разбитого окна и он видел глаза родителей... А ведь было сказано, что он только крестному успел набрать пока бежал к горевшей машине... Или я чего то не понимаю?
Хаапахааа.... Початок? Он серьёзно? Ну Даня... И как вот на него обижаться? Да никак!!! Спасибо огромное... Жду продочку с нетерпением!!!
Вот разве так можно, а? Время у меня почти 02:30,а я отлипнуть не могу. А мне между прочим вставать в 6:30))) вот кто такие книги советует к прочтению на ночь глядя, не подскажете? А, Виктория Батьковна? Всё шутка конечно(почти)... История просто огонь, я реально оторваться не могу, останавливает только то, что вставать рано! (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена