Книга. "Одержимость. Девочка Сурового" читать онлайн

Одержимость. Девочка Сурового

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, горячо и нежно

Рейтинг:
450
2027 159639

Текущий рейтинг:
#249 в Криминальный любовный роман
#1655 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

30.03.2025 — 12.11.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Одержимость. Девочка Сурового"

– Ты?.. – сдавленно шепчу я, не веря своим глазам. Передо мной тот, кого я безответно любила.

Семь лет назад нам сообщили, что друг моего старшего брата погиб в автокатастрофе. И вот он здесь. Живой. Но это уже не тот добрый и весёлый мужчина, которого я знала. Теперь он – опасный и суровый… но кто же он?

– Ты слишком много знаешь. И видела то, что не следовало, – холодно произносит он, одаривая меня мрачным взглядом. – Как думаешь, что я теперь с тобой сделаю?
***
Моя подработка на званом ужине обернулась кошмаром. Я разозлила того, кто не привык к отказам. Увидела то, что не следовало. И встретила... его! Теперь моя жизнь – его собственность. Чтобы выжить, я должна забыть о гордости и принять правила его опасной игры, в которой я – главная ставка.
___________
ХЭ!

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2025, 11:47:23

А Дане сейчас от Мише по морде не достанется? Что то я за Даню переживаю! Или напьются, а Лисёнок со Стефаном их разносить по кроватями будут?))))))))

avatar
26.10.2025, 14:30:34

Прям жалко Стефана, такой экземпляр пропадает... может он не там ищит? 🤷‍♀️

avatar
28.10.2025, 00:51:13

Спокойно, он только друг... я всё же надеюсь, что это ещё так 🫣

avatar
24.10.2025, 08:42:40

Эх, потрепала она ему нервы 🤯... значит защита всё таки будет... от этого спокойнее

avatar
24.10.2025, 01:15:30

Ну что за дура, Даня весь извелся, и за что ему это счастье?))

avatar
22.10.2025, 07:53:12

Чует моё сердечко, что тот незнакомец, как раз таки брату и позвонит)))) уф, не люблю таких прилипла, сразу отправляю куда подальше!))) ему же Даня оторвет, всё что выпирает!

avatar
22.10.2025, 00:15:09

Даже не знаю, что думать... что этотза добродетель такой? 🧐

avatar
16.10.2025, 01:23:27

Девочка сама не знает, чего хочет. Так давно и сильно любит, что не готова ни к чему.

avatar
18.10.2025, 00:11:42

Охохох, как наивно пологать, что может от всех убежать... а если слежка?.. страшно как-то 

avatar
16.10.2025, 00:23:29

Ох, надеюсь, она приняла правильное решение 

avatar
14.10.2025, 11:16:20

Переживает 😔

avatar
12.10.2025, 01:07:18

Ну зачем же себя так накручивать... насильно мил не будешь, да и не бедный он, сможет и ребёнка достойно содержать и свою семью иметь... 

avatar
10.10.2025, 12:37:56

Ооо, все тут собрались... весело будет похоже

avatar
08.10.2025, 12:25:44

Скандал на мероприятии походу гарантирован! Ох, Даня, вот как ты так влип то? 2 раза чуть не умер, конкурентам противостоит, а на простую женскую хитрость попался! Ну желаю Алине много терпения и понимания! Не каждая так сможет, даже очень сильно любя!

avatar
08.10.2025, 00:46:54

И что это было? Издевательство какое-то...

avatar
07.10.2025, 22:02:49

Бля... Походу Даня женится на этой надутой дуре, которая якобы ждёт от него ребёнка! Ну что лисёнок, держись, ты обещала! Блин, как тяжело то!

avatar
06.10.2025, 17:25:29

Ааа 🤯 ну почему нормально не объяснить всё???

avatar
04.10.2025, 19:42:12

Хм.. Странно... В начале в одной из глав было сказано, что когда произошла авария,мама крикнула прыгайте и Даня один выпрыгнул, а в 35главе Даня уже рассказывает, что он выбрался из разбитого окна и он видел глаза родителей... А ведь было сказано, что он только крестному успел набрать пока бежал к горевшей машине... Или я чего то не понимаю?

avatar
04.10.2025, 20:30:37

Хаапахааа.... Початок? Он серьёзно? Ну Даня... И как вот на него обижаться? Да никак!!! Спасибо огромное... Жду продочку с нетерпением!!!

avatar
04.10.2025, 00:33:08

Вот разве так можно, а? Время у меня почти 02:30,а я отлипнуть не могу. А мне между прочим вставать в 6:30))) вот кто такие книги советует к прочтению на ночь глядя, не подскажете? А, Виктория Батьковна? Всё шутка конечно(почти)... История просто огонь, я реально оторваться не могу, останавливает только то, что вставать рано! (((