Книга. "Одержимость мятежника. Его чужая Королева" читать онлайн

Одержимость мятежника. Его чужая Королева

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, опасный главный герой, одержим ею

Рейтинг:
42
73 1429

Текущий рейтинг:
#5157 в Любовное фэнтези
#833 в Любовная фантастика


Полный текст 49 стр.

06.04.2026 — 06.04.2026


Аннотация к книге "Одержимость мятежника. Его чужая Королева"

Он — безжалостный лидер повстанцев. Выходец из трущоб, который прошел по крови, чтобы свергнуть тиранию моего дяди. Он ненавидит всё, что связано с моим родом.
Я — племянница правителя. Последняя из династии Альт-Орн. Гордая аристократка, оказавшаяся в полной власти человека, который презирает таких, как я.

Я для него — символ ненавистной власти. Он решил поиздеваться надо мной. Сломить мою волю. Растоптать достоинство, доказав всему миру свою силу.

Но он ошибся. Каждая его попытка унизить меня разбивается о мой ледяной покой. А его холодная, расчетливая ненависть незаметно превращается во что-то темное, дикое и пугающее. В первобытный голод.

Он думает, что держит меня в плену. Но что, если настоящим пленником своей больной одержимости окажется тот, кто считает себя победителем?

В тексте вас ждут:
🔥 Очень жесткий, властный и опасный герой (осторожно, в начале он не будет милым!)
👑 Нежная, но несгибаемая героиня с чувством собственного достоинства
💔 Эмоциональные качели, от которых перехватывает дыхание
⚡️ Противостояние характеров, искры, ревность и запретная страсть
❤️‍🩹 Тягучая, болезненная любовь на грани помешательства, которая вывернет душу наизнанку.

ХЭ‍❤️‍

Добавляйте в библиотеку, дорогие😍

КНИГА С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ‍❤️‍

САУНДТРЕК В СЕРДЕЧКО🔥🔥🔥

Do I wanna know? (Arctic Monkeys)

you should see me in a crown (Billie Eilish)


9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 16:38:56

Спасибо, дорогой автор! На фоне других произведений в которых героиню насилуют, а после она влюбляется в этого негодяя и все прощает и живут они долго и счастливо, это как глоток свежего воздуха. Иду в другие ваши произведения.

avatar
09.06.2026, 15:25:49

Ну, вообще...Слов не находится,насколько потрясающая книга. Мне хотелось взять в руки карандаш и закладки стикеры, и подчёркивать все те строчки, чтобы возвращаться к ним снова и снова. Ваши герои мужчины - это просто воплощения мужественности! Я желаю Вам,чтобы вы заключили договор с издательством на издание ваших книг, потому что Ваше творчество- прекрасно! Вы мастер слова, умеющий искусно выражать свои мысли на бумаге, достучаться до самых потаенных струн души читателей! Браво. А я пошла читать другие ваши книги

avatar
13.04.2026, 01:46:34

На дворе ночь, завтра на работу, а я на 11 главе, читаю как Вивиен играет с Рейденом... Интересно очень! Пока аннотация не сходится... по мне здесь она более безжалостная чем он))

avatar
12.04.2026, 18:11:53

Бросив все дела, дочитала до конца, потому что не могла остановиться. Любовь-война, притяжение через противостояние, наступление и сдача позиций, взаимные удары, которые оставляют на душе ‍гораздо более серьезные шрамы, чем на теле. И, наконец, долгожданная капитуляция - с обеих сторон, на равных, так, как и должно быть в отношениях. Как прекрасно, что они все-таки переступили через свою гордость, оба. Прекрасная вещь ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Особенно прекрасная оттого, что получила свой хэппи-энд, который так редко встречается в таких отношениях. Браво! И от души спасибо!

avatar
12.04.2026, 17:45:58

Сцена вынесения приговора - пронзительно, до слез. Рейден здесь - Герой. 

avatar
12.04.2026, 00:36:29

Какая история! Я плакала вместе с ними)))) успехов в творчестве! Спасибо за это произведение!)

avatar
06.04.2026, 23:04:02

Отлично написано! Не заметила, как дочитала до 5-й главы. Бедный Рейден, каждым действием все больше отрезает себе путь к отступлению. Вивиан молодец. Поцеловал насильно - вытерла губы и не дрогнула. Правильно, а что она может сделать? Только и остается, что презирать. Интересно, на какой главе герой поймет, что нужно менять поведение? Оценила, добавила в библиотеку, буду читать дальше ♥️

avatar
06.04.2026, 14:36:45

Дорогие, собрала для Вас плейлист под эту историю‍❤️‍🔥

Two Feet — «I Feel Like I'm Drowning»

Billie Eilish — «you should see me in a crown»

Fleurie — «Hurts Like Hell»

Florence + The Machine — «Seven Devils»

Arctic Monkeys — «Do I Wanna Know?»

Tommee Profitt, Fleurie — «In The End»

Chase Atlantic — «Into It»

ZAYN ft. Sia — «Dusk Till Dawn»

avatar
06.04.2026, 07:00:30

С новинкой!Интересное начало.