Книга. "Одержимые (не)любовью" читать онлайн

Одержимые (не)любовью

Цикл: Одержимые (не)любовью

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, истинная пара

Рейтинг:
1787
5385 831430

Текущий рейтинг:
#1307 в Эротическое фэнтези
#697 в Городское фэнтези


Полный текст 116 стр.

05.01.2021 — 05.04.2021


Аннотация к книге "Одержимые (не)любовью"

Он - моё проклятие. Моё наваждение. Моя одержимость. Мой истинный. Но никто об этом не узнает, пока бьётся моё сердце.
Сбегая от всепоглощающих чувств к нему, я оказалась в объятиях того, кого многие оборотни ненавидят. И для него уже наваждением стала я.
Каждый из нас одержим. Только вот чем? Любовью? Или это что-то другое? Как разобраться и понять, кто из этих мужчин действительно предназначен мне судьбой? А может, есть кто-то ещё?

Вторая часть "Одержимые (не)любовью-2. Наперекор судьбе"

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 02:44:32

Вот это поворот! Авария.... Главное ей выжить...

avatar
10.03.2021, 16:13:35

Так так, мне что-то кажется что Дима тоже чувствует свою пару. Только из-за того что его брат и отец потеряли их, он не хочет признаться в этом.

avatar
12.03.2021, 19:15:44

вау....есть гибрид..сильный...интересно...очень...все еще больше запутаннее и интригующе....мурр
прям не могу утерпеть....смогут ли найти...и вообще...что за секреты с парами???

avatar
10.03.2021, 12:04:06

Ничесе.. И отец и сын остались без истинных, и выжили.. Ещё больше загадок... Не... Как то все странно с истинными, очень... Кто то видимо там наверху, решил поиграть судьбами, поглядеть как справятся, перепутать все карты.. Интригующе

avatar
10.03.2021, 04:02:25

Опана... Как чуяла... Братья... Нормуль так... Все таки мне кажется, что он её пара, а не димыч...

avatar
09.03.2021, 02:12:09

Та-да-дам....))) Так может это Егор истинный???))

avatar
07.03.2021, 20:42:21

Очень жду!) :)

avatar
01.03.2021, 16:51:12

так,если Егор, он будет играть роль парня, но при этом будет братом инстиного? это будет взрывчик)) тут и может что вырисовываться начнёт, распутываться?

avatar
08.03.2021, 18:33:33

С новинкой!

avatar
08.03.2021, 13:48:42

И у меня пропала что это значит, кто знает

У меня что то книга пропала((( светится только пролог(((

avatar
26.02.2021, 19:42:59

Кто же он? " Твой истинный " - если ошарашит подобным сестренку, а?

avatar
26.02.2021, 08:46:32

Вот как чувствую, что то не то с этими истинными... Какая то котовасия происходит. Ну не могут они не спать, им требуется быть вместе, быть с метками... Кажись кто то что то напутал... Вот черт... Как разобраться в этих хитросплетениях??? Так ещё и Макс куда то свалил... Не понятки. Будем ждать продолжения))) сяпочки за продочку)))

avatar
22.02.2021, 11:00:39

Ого, вот так дела. Его к ней не тянет? Он же тоже сразу понял, что они истинные. Или его чувства не совсем полны и скажем "тянет на сторону"? Пытается понять что с ним, потому и не спит с Настей?

О как! А где же тогда истинность? может сестра ошиблась? И Дима с Настей не истинная пара? Может Ника зря мучается и пытается избавиться от связи?

avatar
20.02.2021, 08:53:30

Шикарнейшая продочка.... Интересно, с Егором, как отношения сложатся?? Меня мучают смутные сомнения, что он станет её истинным))) будем ждать продолжения захватывающей истории

avatar
22.02.2021, 15:42:45

Вот те на! Сюрприз, однако...

avatar
20.02.2021, 16:02:28

Так Егор расплачивался или какой-то Андрей?