Аннотация к книге "Одержимый. Ты только моя."
-Проходите, пожалуйста, Вас ожидают
Уютная кофейня, мой незнакомец из сети, с которым я, наконец, решилась встретиться после почти 2 месяцев переписки. Предвкушение, дрожь, на моем телефоне заставка его запястий с тату и дорогими часами. Это так красиво. Еще час назад была встреча с моим клиентом, невозможным и циничным гадом, поэтому сейчас я хочу приятно провести вечер. Приглушенный свет, столики с живыми цветами, умопомрачительный звук саксофона, я уже влюблена в это место. Я уже вижу силуэт мужчины: короткая стрижка, высокий, сильные руки, обтянутые белой рубашкой. Он стоит спиной и смотрит на город, и вот, почувствовав мое приближение, он поворачивается и наши взгляды встречаются. .. Более глупой ситуации не придумать: это мой клиент, которого я только сегодня в душе назвала циником, и ужаснейшим мужчиной. Сначала я вижу в его взгляде удивление, потом его фирменная ухмылка, этот взляд, запускающий миллионы мурашек под кожу. Я растеряна, а он делает шаг в мою сторону...
- Не может быть, только не это!
Слышу за спиной голос девчонки. Оборачиваюсь, конечно, удивление трудно скрыть, но потом приходит интерес хищника. Я возьму тебя девочка. Этот вечер все- таки ты проведешь со мной.
В тексте есть настоящий мужчина, дерзкая невинная героиня, страсть, настоящие чувства, без измен, ХЭ Он ее добьется
Добавление глав первую неделю каждый день, потом через день
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория то может и прекрасна, и сюжет развивается... Но до чего же не складный язык! Про знаки препинания вообще автор не слышала. Никакого обозначения или перехода от монологов одного героя к другому (( Как будто не законченную книгу читаешь, а черновик в набросках...
Благодарю за такую прекрасную историю❤️
жду теперь продолжения про Настю🌷
Хочу поробовать себя в жанре молодежный роман, уже родилась мысль для сюжета Настя и Макс горячие ребята. Хотите почитать про них?
Дорогие читатели! Спасибо, что активны. Жаль, что роман понравился всего 12 из вас, для меня они любимые. Начала писать небольшой бонус к истории, не отпускают меня Аня и Руслан. Буду рада встретиться с вами в своих других историях. Хотелось бы услышать ваше мнение, скоро создам группу в контакте, чтобы скидывать туда визуалы. Хотелось бы пообсуждать роман в процессе написания. Жду вас на страницах своих книг. С любовью❤️
Заболел ребенок, сегодня постараюсь выложить проду❤️
Дорогие читатели! История Руслана и Ани только начинается, их ждут сложности, но настоящие чувства смогут все. Рада, что вы со мной. Огромное спасибо, кто отметил, что история нравится, ваша поддержка бесценна в процессе написания
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена