Книга. "Один поцелуй до развода" читать онлайн
Эксклюзив

Один поцелуй до развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, отчаянная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
680
3605 201669

Текущий рейтинг:
#27 в Романтическая комедия
#79 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 166 стр.

21.03.2026 — ...
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Один поцелуй до развода"

За неделю до свадьбы я застукал свою девушку в постели с другим.
Понятное дело, выставил ее из дома с вещами.
Теперь позарез нужна новая невеста, ведь если не женюсь в ближайшее время, отец оттяпает дедово наследство. Старый хрыч выдвинул условие в завещании — успеть жениться до тридцати, а тридцать мне как раз через семь дней. Никак не выкрутишься.
В тот же день мне в руки попадает чудо в перьях. Реально в перьях, которые запутались в ее нелепых рыжих волосах.
Чудо зовут Ася.
Ей восемнадцать, студентка, первокурсница, с жуткими покраснениями на лице. Наивная и абсолютно не приспособленная к жизни, остро нуждающаяся в помощи.
Беременная к тому же! Везет некоторым, особенно когда сто лет не надо. Я за всю жизнь сколько ни пытался, так и не получилось, а тут…
Ася совершенно мне не подходит, у нас ничего общего.
Но она идеальна для того, чтобы взбесить мою семью, а заодно и бывшую невесту. Пусть посмотрит, кого я предпочел вместо нее.
Три месяца фиктивного брака, потом получу деньги, фирму, оформлю развод. Куплю девчонке квартиру где-нибудь в Задрыпинске, чтобы не мозолила мне тут глаза. И всего дел!
План казался мне идеальным, пока я в нее не влюбился…
💞💘💞
Однотомник, ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 18:51:18

Спасибо! Шотакое, Багиш и не может очаровать беременную женщину? То есть кошку?)))

avatar
23.06.2026, 17:59:09

Вот и ссоры пошли.😱♥️🙏

avatar
23.06.2026, 17:47:09

Спасибо за продочку

avatar
21.06.2026, 23:36:08

Спасибо за продочку

avatar
21.06.2026, 19:38:48

Спасибо!🔥

avatar
21.06.2026, 12:02:45

‍Спасибочки! ‍❤️‍🔥

avatar
20.06.2026, 18:21:34

Спасибо! Влюбився))

avatar
20.06.2026, 16:08:36

Спасибо за продочку

avatar
20.06.2026, 10:16:49

Спасибо! Как же я рада за наших героев! Вдохновения Музу!‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
19.06.2026, 00:58:20

Спасибо! Вот ведь, искуситель)))

avatar
18.06.2026, 21:27:51

Спасибо за продочку

Очень хорошая и добрая глава))Диана, спасибо!))

avatar
18.06.2026, 18:17:26

Нам понравилось! Чудесная глава! Очень правильно и по-взрослому повел себя Багиш!

Как я люблю Ваши книги. Всегда такой позитив получаешь. Спасибо.

avatar
18.06.2026, 17:40:31

♥️♥️♥️🙏

avatar
18.06.2026, 16:49:26

И правильно Асенька, рискни, ведь если не попробуешь, не узнаешь 😉

Спасибо, Диана за такую прекрасную главу 🥰

avatar
17.06.2026, 15:57:36

Дорогие, любимые, прода на эту книгу выйдет завтра, нас ждет очень важная глава, я уже работаю над ней, и она довольно объемная‍❤️‍

avatar
16.06.2026, 19:32:07

Здравствуйте, Диана! В 43 главе Багиш "продолжает держать ... ГЛАЗНОЙ контакт". Но принято говорить ЗРИТЕЛЬНЫЙ контакт.

avatar
17.06.2026, 13:24:16

Спасибо! Пожарище!!!🔥🔥🔥

avatar
16.06.2026, 23:06:10

И да🔥