https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476439384_.jpg
Один шаг
Света Сорока
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения_от..., неожиданные повороты..., герои со сложной суд...
#13840 в Современный любовный роман
#1712 в Драма
14.10.2016 — ...
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший роман. Хотя ГГ й местами подбешивал со своими тараканами, но с другой стороны жизненно. Спасибо автору.
Спасибо отдохнула душой
Расставание гг явно на пользу пошло, тогда они смогли оценить по- настоящему друг друга и свои чувства.
Удивительная история!
Автору спасибо за ХЭ!
Интересный сюжет. Затягивает! ;)
Мне книга очень понравилась. Спасибо
Спасибо!
Ох, как я рада, что Машуня с Игорем смогли расставить все свои недомолвки, недопонимания, страхи в сторону и идти вперёд, не оглядываясь на прошлое!
Игорь понял, что главное это семья, дом, где тебя ждут всегда и в любое время. Он папа и заботливый, любящий муж.
Маша поверила и приняла Игоря и не пожалела о принятом решении.
Спасибо!!)))
Ну, что ж, прогресс на лицо - Игорёк встал на путь исправления. Надеюсь, что действительно осознал и принял всё то, что натворил с Машей.
Ниночка удивила, я думала, что она не так восторженно примет исчезнувшего, а тут такая радость от его прихода в дом...
Вовремя командировка случилась, у Машуни будет время на раздумье в отсутствие Игорька - хочет ли она по-прежнему принять в свою семью или нет.
Спасибо!!
Я думала, что Игорёк всё-таки действительно изменился, а он всё такой же... всё также Машуню считает доступной - первая мысль, что ребёнок чей угодно, но только не его... я так надеялась, что он на самом деле за время разлуки с Машей сделал выводы по отношению к ней, но нет... можно сказать сбежал, посмотрев несколько минут на малыша... (((
Спасибо!!
Ну, хоть разговаривать начали, уже что-то... хоть бы смогли услышать друг друга...Машуню можно понять, очень сильно обидел её Игорёк, но всё же прошёл год и чувства никуда не ушли, значит, надо дать шанс мужчине!
Спасибо! Жду продолжения!
Света, когда порадуете продолжением?
Странно всё-таки... вроде специалист в крупной компании, имеет доступ ко многому, вращается в высших кругах и до сих пор ничего не узнал о Маше? Ладно, соглашусь, что обида никак не уходит, пример многих женщин перед глазами, но и Маруся-то не последний человек в элите? В конце концов, общие знакомые всё равно есть, да и слияние компании произошло и он не слышал о такой бизнес-вумен? Просто-напросто не хотел и сам уходил от всего того, что могло иметь хоть малейшее отношение к Марии... или и о ней такие же сплетни всё-таки идут?
Неужели так и не встретятся и не поговорят, чтобы услышать друг друга?
Спасибо за продолжение!!
Ох, как непросто это чувство доверие! Сашка, Сашка... так грязно и так по-мужски думать о своей женщине, поставил Машу на уровень своих подружек из прошлого... Сначала хотя бы поинтересовался у народа, что и как, а потом уже в "благородство" играл, что примет любую...
Интересно, при каких обстоятельствах они снова встретятся? Ведь, как я поняла, он ушёл доказывать, что и он чего-то стоит в этой жизни...
Спасибо за проду, жду продолжения!
Жаль, что очень-очень редко выходят главы...
Ооо, прода! ))
Ты сейчас на каком этапе?
Молодец! Продочка :)
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!
дождалась проды. спасибо. и, наконец-то, репост сумела сделать:)))
хотела и репост сделать, но что-то сегодня не получается, не ставит и все тут. Я и себе сегодня проду еле сумела выложить. Завтра попробую еще раз репост сделать вам. Читаю с удовольствием. Лайк поставила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена