- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Одиночка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634746972_35.jpg
Одиночка
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина
Рейтинг:
6257
6257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Романтическая эротика
#946 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Одиночка"
Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm
Другие книги автора
4209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДима конечно не красиво поступил с Дашей перед всеми, правильно Робсон сказал решайте проблемы тет-а-тет.
Ну а позицию Адиля я поняла, он не собирается не от кого прятаться. Наверно Адиль красавчик :))))
Спасибо ❤️ Ждем продолжение ❤️
Адиль красавчик, мне откликается то, как он себя позиционирует! Даже в драке умудрился унизить Заю
Зачем Дима рассказал всем про измену? Это дело только двух человек. И измена на пустом месте не происходит, значит что-то в отношениях есть не то... И ведёт он себя для своего возраста как мелкий. Нужно было самому разбираться, а не всех втягивать.
Это было вопросом времени ... ничто не забыто) В целом ситуация щекотливая поскольку общий круг общения. А кто сказал,что будет легко;)
Сеня просто злится, что на его др секс был у Адиля, а Ксюша его пьяненького увезла домой спать :D
Мне тоже кажется, что Дима не наш герой... не едет с Дашей к ее отцу, да и не сильно вникает в ее чувства и проблемы... самовлюбленный избалованный мальчик еще, до мужчины дорасти надо
Алайна, Вы обещали продолжение....Ваши книги, как наркотик. Каждый раз зарекаюсь не читать, пока книга не будет полностью написана. Не могу удержаться! вы очень замечательная, а книги заставляют сердце биться чаще
А знаете, что меня удивило? Что Роберт ничего не рассказал Ане . Я своему все рассказываю (вот такое я го.но))), просто знаю, что дальше него не пойдёт. Аня бы наверняка не удержалась и рассказала бы дальше кому-либо. Ну теперь Робсон отхватит от неё, что смолчал )
Да уж, не знаю что и сказать. Не удивлюсь, если Адиль возьмёт Дашу за руку и уведёт оттуда....или я размечталась?
А мне вот очень хочется спросить Дашу:"Добилась, чего хотела? Кому была нужна твоя правда?" Не простит её Дима никогда! Ёжику понятно. А компанию всю рассорила. Бедному Робсону придётся выбирать, с кем встречаться и где, чтобы дорожки Димы и Адиля не пересекались. С
Вот прошло 7 лет , а Дашенька не повзрослела )) я так, по-доброму )) сама такая дурочка была. Ну ничего, этот недостаток лечится временем. Кардинально.
Мне от очченно интересно, что крутиться в голове у Адиля ( вот да, как Даше ). Мне кажется, что трепыхания Даши его несколько разочаровывают, что ли ?
Бедная Даша, хаха. Не смешите мои тапочки, накосячила, изменила с удовольствием (не изнасиловали ведь, сама дала ) да поздно опомнилась, а Адиль люлей получает. Да если сучка не захочет кобель не вскочет. И Адилю совершенно не за что получать.
Ох Дашка.... хоть и взрослая, но ещё ребенок))
Я себе всегда говорю , мои мозги ..да в мои 20ть лет))))
Любит она Адиля, просто не надо было готовить Диме , а с другой стороны, хорошо что призналась, теперь увидит всю натуру Димы.
Адиль любит её по прежнему))), и все эти годы, он жил для неё)
Очень жду проду)))
а меня в Диме не желание набить морду Адилю напрягло, а то что он с ней рядом не сел, хоть раньше прям за юбку держался. Ощущение что при парнях хочет показать , пусть даже я с ней но не на крючке. Даша себя медовым месяцем тешит, а Димон уже отношение поменял и его прощаю пиздеж полный. Загнанное в угол самолюбие , особенно мужское взрывоопасная хрень. Тем более теперь еще и леща при всех словил.
Будь Дима мужиком, действительно, назначил бы встречу Адилю, да и помахался, раз так охото. А тут, при всех, герой прям. Да и не простил он Дашу, просто своё и не отдам. Адиль то ведь до сих пор не обозначил ей, почему он так внезапно исчез 7 лет назад. Даше, все же, не надо было спешить в отношения с Димой. Спасибо большое, Алайна!
Ну если простил, то зачем тебе эта драка, Дима. Она ведь ничего не решит и не исправит.
Спасибо
Димку понять можно. Ревность - ужасное чувство. Тормозов нет вообще
Адиль красавчик ?
Зай такой зай. Мог бы лично встретиться при большом желании и помахать кулаками, а так легко лезть в драку, зная, что друг Сеня поддержит. Как то не по мужски это и выглядит жалко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена