Книга. "Одиночка" читать онлайн

Одиночка

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, герой козлина

Читать
Рейтинг:
6257
7668 1141691

Текущий рейтинг:
#848 в Романтическая эротика
#946 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

20.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Одиночка"

Мы встречались, когда мне было девятнадцать. "Неудачник. Что ты в нем нашла? Псих неуравновешенный. С ним никакого будущего. Взгляни на себя - где ты, а где он" " - так говорили все без исключения. И в один прекрасный день он просто уехал, оставив меня один на один с моей любовью. Вернулся спустя семь лет, когда я им переболела и завела полноценные отношения. Теперь кроме общей компании, нас с ним больше ничего не связывает.

✅ИСТОРИЯ РОБЕРТА --- https://litnet.com/shrt/PVPm

4209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 19:32:05

Дима конечно не красиво поступил с Дашей перед всеми, правильно Робсон сказал решайте проблемы тет-а-тет.

Ну а позицию Адиля я поняла, он не собирается не от кого прятаться. Наверно Адиль красавчик :))))

Спасибо ❤️ Ждем продолжение ❤️

avatar
13.12.2021, 19:49:40

Адиль красавчик, мне откликается то, как он себя позиционирует! Даже в драке умудрился унизить Заю

avatar
13.12.2021, 19:57:15

Зачем Дима рассказал всем про измену? Это дело только двух человек. И измена на пустом месте не происходит, значит что-то в отношениях есть не то... И ведёт он себя для своего возраста как мелкий. Нужно было самому разбираться, а не всех втягивать.

avatar
13.12.2021, 20:25:46

Это было вопросом времени ... ничто не забыто) В целом ситуация щекотливая поскольку общий круг общения. А кто сказал,что будет легко;)

avatar
13.12.2021, 21:40:24

Сеня просто злится, что на его др секс был у Адиля, а Ксюша его пьяненького увезла домой спать :D

avatar
13.12.2021, 22:25:59

Мне тоже кажется, что Дима не наш герой... не едет с Дашей к ее отцу, да и не сильно вникает в ее чувства и проблемы... самовлюбленный избалованный мальчик еще, до мужчины дорасти надо

Алайна, Вы обещали продолжение....Ваши книги, как наркотик. Каждый раз зарекаюсь не читать, пока книга не будет полностью написана. Не могу удержаться! вы очень замечательная, а книги заставляют сердце биться чаще

А знаете, что меня удивило? Что Роберт ничего не рассказал Ане . Я своему все рассказываю (вот такое я го.но))), просто знаю, что дальше него не пойдёт. Аня бы наверняка не удержалась и рассказала бы дальше кому-либо. Ну теперь Робсон отхватит от неё, что смолчал )

avatar
13.12.2021, 20:28:12

Да уж, не знаю что и сказать. Не удивлюсь, если Адиль возьмёт Дашу за руку и уведёт оттуда....или я размечталась?

avatar
13.12.2021, 23:28:26

А мне вот очень хочется спросить Дашу:"Добилась, чего хотела? Кому была нужна твоя правда?" Не простит её Дима никогда! Ёжику понятно. А компанию всю рассорила. Бедному Робсону придётся выбирать, с кем встречаться и где, чтобы дорожки Димы и Адиля не пересекались. С

avatar
13.12.2021, 23:54:56

Вот прошло 7 лет , а Дашенька не повзрослела )) я так, по-доброму )) сама такая дурочка была. Ну ничего, этот недостаток лечится временем. Кардинально.
Мне от очченно интересно, что крутиться в голове у Адиля ( вот да, как Даше ). Мне кажется, что трепыхания Даши его несколько разочаровывают, что ли ?

avatar
14.12.2021, 04:45:58

Бедная Даша, хаха. Не смешите мои тапочки, накосячила, изменила с удовольствием (не изнасиловали ведь, сама дала ) да поздно опомнилась, а Адиль люлей получает. Да если сучка не захочет кобель не вскочет. И Адилю совершенно не за что получать.

Ох Дашка.... хоть и взрослая, но ещё ребенок))
Я себе всегда говорю , мои мозги ..да в мои 20ть лет))))
Любит она Адиля, просто не надо было готовить Диме , а с другой стороны, хорошо что призналась, теперь увидит всю натуру Димы.
Адиль любит её по прежнему))), и все эти годы, он жил для неё)
Очень жду проду)))

avatar
13.12.2021, 17:59:29

а меня в Диме не желание набить морду Адилю напрягло, а то что он с ней рядом не сел, хоть раньше прям за юбку держался. Ощущение что при парнях хочет показать , пусть даже я с ней но не на крючке. Даша себя медовым месяцем тешит, а Димон уже отношение поменял и его прощаю пиздеж полный. Загнанное в угол самолюбие , особенно мужское взрывоопасная хрень. Тем более теперь еще и леща при всех словил.

Будь Дима мужиком, действительно, назначил бы встречу Адилю, да и помахался, раз так охото. А тут, при всех, герой прям. Да и не простил он Дашу, просто своё и не отдам. Адиль то ведь до сих пор не обозначил ей, почему он так внезапно исчез 7 лет назад. Даше, все же, не надо было спешить в отношения с Димой. Спасибо большое, Алайна!

avatar
13.12.2021, 23:23:35

Ну если простил, то зачем тебе эта драка, Дима. Она ведь ничего не решит и не исправит.

avatar
13.12.2021, 22:09:27

Спасибо

avatar
13.12.2021, 21:50:48

Димку понять можно. Ревность - ужасное чувство. Тормозов нет вообще

avatar
13.12.2021, 15:25:32

Адиль красавчик ?

avatar
13.12.2021, 18:27:15

Зай такой зай. Мог бы лично встретиться при большом желании и помахать кулаками, а так легко лезть в драку, зная, что друг Сеня поддержит. Как то не по мужски это и выглядит жалко.