Аннотация к книге " Одинокий цветок Jasmin"
Было время когда территорию Закавказье разделяли, кланы во главе каждого клана был Бей. В этих землях жили несколько народов,имея свои традиции. Горы в наших землях не обычно красивые, и идеально описывают характер людей проживающих в этих землях. "Если Шейтан в наших горах может сломать ногу, то чужеземцу в наши земли совать свой нос не стоит".
Потомок Бейа, Сулейман встретил свою судьбу, прекрасный цветок Жасмин. Она же невестка молодого и энергичного Целала. Теперь Сулейману на распутье, какой же выбор сделать он? На что пойдут мужчины ради возлюбленной, и окажется ли их любовь сильнее смерти? Какой конец ждет их? Испытание начнется лишь тогда когда стрела выпущена из лука настигнет цель.
Вычитки нет, возможные ошибки. Обложка черновик.
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет, игра началась)
Обложка очень хороша и великолепно сочетается с названием, не придраться.
Название само по себе сочное, с восточным колоритом. Только вот на самой обложке немного теряется. Возможно стоит разделить его на две строки:
История любви
Сулеймана
выровнять по ширине и подать вкуснее, я имею в виду шрифт, цвет и размер.
И я, конечно, придираюсь, но где ваше имя потерялось на обложке? Мне и это подавай, да))
Аннотация перегруженная, сложная и не доработанная. Имя девушки не стоит писать латиницей, если все остальное просто и по-русски. Ошибки исправить, кучу ненужных оборотов убрать, и люди к вам потянуться))
Тэги/пометки - в норме. Однако помните, что драма не в чести в этом мире. (а я вот очень люблю:)).
ЦА откроет, однозначно.
Удачи, размораживайтесь и грейте теплом слов:)
Обложка отличная и сказочная такая.
Теги описывают намного больше чем аннотация.
Название чисто по сути книги.
Я б прошла мимо...
Доброе утро! Из салона) Держите скорее первый лайк!
1) Отличное название, сразу чувствуешь, что будет восточная сказка!
2) Прекрасная обложка в духе "1001 ночи", правда, шрифт вверху, пожалуй, выглядит не совсем идеально. Мне кажется, что крупный чёткий белый шрифт профессионального дизайнера внизу помог бы. Но это не обязательно, конечно же.
3) Аннотация, мне кажется, немного нуждается в доработке. Ведь если героя зовут по-русски, то и девушку будут звать Ясмин или Жасмин, верно?
4) Очень интересные тэги: "любовный треугольник" можно написать с пробелом, кстати. И "месть" работает как отдельный тэг.
5) Открыла бы с интересом, если бы немного подправить аннотацию. Уверена, выйдет отличный любовный роман!
Начала читать, но дальше первой страницы прорваться не смогла. Огромное количество ошибок. Из- за этого текст не воспринимается. Жаль, ведь идея хорошая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена