- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Одиссея Тёмного принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604992368_63.jpg
Одиссея Тёмного принца
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:плен в подводной тюр..., потеря сверхспособно..., авантюрист под маской
Рейтинг:
503
503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1103 в Любовная фантастика
#1925 в Фантастика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
10.11.2020 — 20.02.2021
Аннотация к книге "Одиссея Тёмного принца"
Тебя любили два тёмных принца. Один был повелителем мира и мог навязать свою волю всей планете, но отказался от престола, выбрав изгнание. Второй исчез, задумав какой-то запредельно хитроумный и рискованный план.
А в мире вот-вот произойдёт катастрофа, равной которой не было никогда. И самой большой неожиданностью оказывается то, что беспринципный авантюрист, захвативший тебя в плен, вдруг становится надёжным союзником.
Восьмая книга.
А в мире вот-вот произойдёт катастрофа, равной которой не было никогда. И самой большой неожиданностью оказывается то, что беспринципный авантюрист, захвативший тебя в плен, вдруг становится надёжным союзником.
Восьмая книга.
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагоДарю за ещё одну книгу. Читаю запоем. Все тянусь за хп для гг.
Спасибо автору за книгу ! Бедная Таис ,когда же будет спокойная жизнь ?
Даже не знаю с чего начать. Пожалуй так, дочитав 4 книгу я, поняла, что мне надо лечить посттравматический синдром. Это надоже так вывернуть на изнанку главных героев. Таис-блаженная её раз за разом пользуют как хотят и чужи и родные. Вот как работает ,,ударят по правой ...подставь левую,,. По хорошему надо закончить с прочтением, немогу представить никого из гг вместе (это садо-маза). Как Александр спокойно спит, кровавые мальчики по ночам неприходят? Смилуйтесь автор заканчивайте насиловать гг, это как-то уже перебор.
Здравствуйте, очень много книг где уже давно хочется понастучать по голове всем монипуляторам, конечно воображение автора поражает, но очень тяжело читать когда ждешь из книги в книгу когда же будет счастье у главной героини
Книги очень интересные но хочется счастья для Таиссы. Когда она определится с выбором. По сути она недостаточно любит своих мальчиков, иначе не позволила бы одному заводить детей и выступать донором а второму быть кобелем, и сама как собака на стене, даже выбрать не может. Наверное если бы парень так себя вел и метался между двумя девушками женская половина давно бы кастрировала его. Это не любовь это издевательство
Йеху!!! Переезжаем в 9)))
Спасибо большое, Ольга! С огромным интересом читаю сериал про Таисс, можно сказать она уже стала частью моего утреннего кофейного ритуала:) Первый раз за все время чтения, узнав о новой книге, я почувствовала не ликование, а легкую тревогу: главные герои, мечась между измерениями, родственниками, мировыми проблемами, получают еще больше проблем и никогда не получают даже промежуточного удовлетворения, капельку счастья, которые поддерживали бы их в испытаниях, давали свет и надежду. Мне кажется, что это просто необходимо, иначе люди уже не люди, а роботы, которые пашут, пока не развалятся. Впервые появилось желание дать главным героям счастье, покой и отпустить их. Мне кажется они очень устали.
С нетерпение жду новой книги и надеюсь, что все главные и неглавные герои получат свое счастье или по заслугам - кто чего достоин.
❤️
В смысле не Таисса? Вообще не про Таиссу будет или главная героиня не она? Не не нам Таиску надо)))
Спасибо за интересную историю. И надеюсь Тисса -девственность определится в своих чувствах в следующей книге. Жду продолжене.
Спасибо! Верю, с противоядием всё получится) а нанораствор Александру бы вколоть
С нетерпением жду следующие книги, СПАСИБО!!!
Как не Таисса?????))))Я буду ждать тогда и 10 книгу про Таиссу))))).Может сюжет 9 книги будет связан уже с Тьеном сыном Таисс и Дира,и его сурогатной мамой.
Темнота спасет мир.. В этом что-то есть.. Жизнеутверждающее.))) Спасибо! В предвкушении..))
Боги мои!Какие многоходовки в его голове! С финалом и с почином!
Большое спасибо, с удовольствием иду читать дальше.
Дорогие читатели, восьмая книга о Таиссе запреще... завершена! Приятного чтения)
Девятая книга, по всей видимости, начнётся завтра днём) Название вы уже можете прочесть в эпилоге.
Спасибо! Надеюсь в следующей книге будет больше радостных событий, очень хочется)
Дорогие читатели, главы собраны перед окончанием выкладки.
Окончание эпилога будет сегодня, в рабочую субботу, когда автор сможет оторваться от, собственно, рабочей субботы))
Дааа, восхищаюсь и поражаюсь Вашей фантазии. Я уже боюсь, что и девятая книга не будет последней.
Ох, надеюсь в 9 книге больше радостных событий будет для всех! А то уж совсем у всех все печально героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена