- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Одна клетка на двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619626881_100.png
Одна клетка на двоих
Светлана Багрянцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:хеппи энд, принудительный брак, попытка изнасилования
Рейтинг:
1198
1198
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9971 в Современный любовный роман
#1068 в Драма
Полный текст
82 стр.
Публикация:
07.05.2017 — 07.05.2017
Аннотация к книге "Одна клетка на двоих"
Она девушка из семьи со старыми обычаями. Пережив попытку изнасилования в шестнадцать лет, она боится мужчин. Он молодой вдовец, который разуверился в браке, и женщинах. Они не разу не ходили на свидание, и не видели друг друга в лицо, их просто расписали, по сговору родителей.
Другие книги автора
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то на душе стало противно после поступка девушки. У народа, к которому я принадлежу, почитание родителей - святое, несмотря ни на что. И такое поведение Дании для меня уму не постижимо. Но все равно спасибо за хорошую работу. ;)
Задумка игтеремная, но изложение скупое
Хорошая книга,особенно понравился Тимур.Спасибо.
Спасибо за жизненную и местами жестокую историю! Очень хочется верить, что и в реальной жизни встречаются такие понимающие, даже благородные герои. Вдохновения вам!
Очень понравился роман. спасибо автору. Удачи и процветания
Понравилось, очень!!! Спасибо за доставленное от прочтения удовольствие! Скачала в биб- ку, чтобы периодически перечитывать.
Спасибо большое!!
Эта история хорошо заканчивается, а в реальности таким "правильно" воспитанным девушкам может оказаться не у кого просить помощи, да и силы духа может не хватить. Очень неприятно и гадко, чем бы не оправдывалось бы насилие над женщиной. Притом, в таких обстоятельствах более всего пострадают невинные и неопытные.
Спасибо! Читалось легко, было очень интересно наблюдать за развитием отношений ГГ-ев. Конец показался несколько скомканным, хотелось бы чуть более развернутый финал.
Интересная книга! Даже не заметила, как прочла! Уж очень мне понравился Тимур :)
С огромны удовольствием прочитала вашу очередную книгу. Спасибо вам за ваше творчество
Спасибо очень поучительно
Соглашусь с предыдущим комментарием - очень душевно. Для меня странны все эти средневековые традиции, до сих пор свято чтимые восточными мужчинами по отношению к своим женам и дочерям. Вот только сами они такие уж безгрешные? Не понимаю этого.
Спасибо за историю, местами даже слезы наворачивались, что со мной очень редко бывает.
Автору спасибо, очень душевно, читается легко. Удачи и успехов в творчестве
Еще одна книга, еще одна история. Другая история с другим менталитетом.
Понять героев сложно, они сильно другие, для меня. Но автор, очень аккуратно ведет свое повествование и ХЭ становится заслуженным и желанным.
СПАСИБО
3 книги я прочитала автор.Мне очень понравились все три.Продолжай писать,очень интригующе))
Спасибо большое. Аж мурашки по коже и душу вывернуло на ружу и да очень переживала за Данию .
Спасибо, очень понравилось...
Спасибо автору за прекрасный Роман
Спасибо автору!!! Замечательное произведение !!! Хочу продолжения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена