https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734149818_43.jpg
#197 в Эротическое фэнтези
#77 в Эротическая фантастика
14.12.2024 — 20.12.2024
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБред конечно 😂 но любопытный в чтении. Вернее, как бы это сказать. Ну увидела маленькую нить истории, кав мир мужчин вошла женщина и их эволюцию 😅😅 в голове легкость после прочтения))
Прочла на одном дыхании, спасибо большое за сказку для взрослых. Пусть и сухо написано, но если нет желания погружается в драму и переживания героев, а именно легко расслабиться -то это именно оно и возбудит и простимулирует вашу фантазию, ведь многое зависит от вас читатель.
Автору респект и легко пера
Спасибо автору за лёгкое чтиво. В нашем мире, где на одного мужчину- 3 женщины, это отдушина. И сердце откликнулось... ниже пупка. Муж доволен...
лёгкая книга, с массой положительных эмоций, для тех кому хочется расслабиться и не переживать эмоциональные качели героев, а просто насладиться сюжетом и повысить влажность :D самое то
Спасибо по жрала от души )))
Ну) очень весело, не затянуто) сюжет хоть и не новый, но по своему интересен. Спасибо)))
С юмором и самим сюжетом все хорошо, но описано как-то слишком просто. Может это сейчас модно, или просто является Вашим стилем написания, но я бы предпочла более развёрнутую версию. Удачи вам в творчестве!
Я бы хотела начитать его но остальное заблокировано очень интересный текст
здравствуйте,я редко пишу комментарии,но сегодня я прочитала эту книгу и осталась очень довольна ей. Книга обалденная,читайте не пожалеете.
Мне очень понравилась история! Легко, тепло, местами аж горячо, с классным юмором. И очень философски экзистенциальные вопросы затронуты. Это же надо было настолько ограничить мужчин, чтобы они достигли такой высокой ступени развития. Им пришлось лишится женщин, чтобы стать людьми. И найти силы, чтобы не потерять вновь обретенное благо. Эпилог прямо порадовал! Спасибо большое, буду с нетерпением ждать от автора новых шедевров!
На самом деле бывает такое? что девушка живёт с несколькими мужчинами
не очень интересно, как то плоско
Да, что они все с ней сделают теперь?!
Сейчас братья разнесут весть и к ней толпа ринется за удовольствием😂
Автор, ну вы даёте... только начала читать, и от смеха кашлять начала...
Классная, лёгкая, весёлая история. Спасибо)))
Прививки назад сделать, а за чем им это. Они познали вкус секса, а за неимением(выбора) лучшего, будут пользоваться тем, что под рукой. Прививка уже на крайний случай наверное будет.
Вторая глава, продолжаю дико смеяться...Скулы сводит. Вы просто чудо! Даже представить страшно, что будет дальше.
Ахахахахах, первая глава затянула. Смеялась до слёз. Ох спасибо автор....
Книга интересная, но желания перечитывать пока нет. Немного не дочитала эпилог. Можете рассказать что было в самом конце?)
спасибо книга просто 🔥 вдохновения автору!!!!!!!!! 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена