- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Одна ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622646056_69.png
Одна ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жажда
Ограничение: 12+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень и хоро..., очень эмоционально
Рейтинг:
5268
5268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Подростковая проза
#911 в Молодежная проза
Полный текст
53 стр.
Публикация:
02.06.2021 — 26.06.2021
Аннотация к книге "Одна ночь"
Он наглый, дикий, абсолютно без тормозов. Его все вокруг боятся, стараются держаться подальше. Он спас меня. Только зачем? Просто от скуки или потому что захотел поиздеваться сам?
Я никогда не забуду его голос. Взгляд - острее битого стекла. И ночь... которая изменит мою жизнь навсегда.
❤️Продолжение истории Сони и ее Сталкера в университете - https://litnet.com/shrt/PaPO
Я никогда не забуду его голос. Взгляд - острее битого стекла. И ночь... которая изменит мою жизнь навсегда.
❤️Продолжение истории Сони и ее Сталкера в университете - https://litnet.com/shrt/PaPO
Другие книги автора
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки это Захар !!! Ничего себе, вот почему он не вернулся- не хотел ставить под удар.. но она такси появилась, почему он к ней так плохо относился?? Что изменилось, он был не рад ее появлению, это понятно , но она здесь причём ! Столько вопросов !!! Ещё и случай с Ариной-это и был ритуал? Ужас!!! Спасибо за эту историю!! Буду искать ответы в Жажде)))
Валерия таки дала ответ тем, кто внимательно читает Жажду. Это Захар и его президентская стипендия;))
Спасибо!
А продолжение будет?
доброе утро. как быстро летит время с этой книгой и любимыми героями, хочется читать про них еще и еще!!!Спасибо вам за две замечательные истории.
Валерия, огромное спасибо за эту книгу-бонус!)) Мне очень по душе пришлась, и стали понятны многие вещи из Жажды. Теперь у меня нет сомнений, что это Захар и что это ещё одна прекрасная история огромной любви❤️ ❤️ ❤️
Спасибо!!!
Это как конец?
Спасибо!!!
Лера спасибо очень интересный роман.
Вот теперь все стало на свои места , теперь можно понять почему Захар относился к Сони плохо и агрессивно скорей всего пытался защитить от белого и красного не показывая своё притяжение к ней ведь за что то ему хотят отомстить , а мышка малышка его слабое место .
Большое спасибо ждём главу от Захара в Жажде .
Спасибо
А на счет ритуала угадала когда-то, это ,,братство,, куда хотел вступить Захар, ,,грязное,, , другого слова даже не нахожу. Арину вспомнила, бедная..может не на ритуал ее, но видимо с ней как раз и развлеклись эти вот: красный, белый..синий, желтый, черный и др..
Ну вот мы и узнали как познакомились Захар и Соня и кто втянул её в Клетку. В Жажде были читатели, кто называл Соню дурой, неблагодарной..за то, что до последнего не хотела принять и жить по правилам Клетки, не желала быть ,,наложницей,,..да, ей действительно стоит сказать ,,спасибо,, Захару и Джокеру за путевку в ,,Клетку,,. Если бы не Захар, на Соню бы тень не упала, жила бы, училась..не в Клетке, каково девушкам в Клетке и на что они идут, мы знаем. Соне тоже пришлось. Захар не сразу стал добрым. Но почему? Почему его отношение в Клетке к ней так изменилось? В этой книге он совсем другой с Соней. Вот читала и наслаждалась этой книгой, Сонин сталкер не обижал её. Чем она провинилась? Почему....много вопросов. Прочитала Жажду(весь доступный текст), но ответа так и не нашла..почему он так изменился по отношению к ней?
Валерия, спасибо большое! Очень понравилось.
Валерия, спасибо за эту книгу, за те эмоции, которые окунули нас в самое начало истории Захара и Сони❤❤❤
Спасибо большое за главу))) Очень интересная книга)))
Спасибо за эту историю, интересно было заглянуть туда где все началось.
История не простая...она не окончена. Продолжение в книге ,,Жажда,, Как студент из ,,Клетки,, ( он назвался ,,Ангелом,,) встретил свою девочку и не на территории университета..
Соня..она и не догадывалась об этом...Будет всего одна ночь встречи героев, но девушка так и не увидит героя... Почему - Вы узнаете прочитав эту книгу!!! Будет эмоционально!!!Наш дорогой Автор как всегда бросает нас в самую гущу их!!!Захочется ещё))))Лёгкий слог позволит насладиться каждой строчкой!!!
Большое спасибо Автору, Вы проделали кропотливую работу!!!Не перестаю удивляться описаниям, героям!!!Пусть и дальше Муза благоволит Вам!!!До встречи в продолжении,(*_*)(*_*)(*_*)
точно, это Захар) ура, а не кто-то другой. сначала я нашла эту книгу, в комментариях все писали про Захара, потом нашла Жару. спасибо автор за книги, интересная история))) будем верить в счастливы конец для героев
По мыслям чувствую, что это Захар говорил...его словечки, стиль изложения)))) Спасибо огромное за бонус!!!)))))))))
Как часто выходят ваши проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена