Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217620

Текущий рейтинг:
#634 в Юмористическое фэнтези
#1938 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разведчица похоже уткнулась в короля. Король в шоке, чего это его к мальчишке потянуло.

avatar
26.11.2019, 17:05:37

Это сейчас короля будет тянуть к мальчику и он будет беситься из-за внезапной смены ориентации? Шикарно! С нетерпением жду продолжения!

Ну вот похоже и встретились. А его оказывается магнитит на неё и что такого страшного в нареченной??
Спасибо за продолжение.

avatar
26.11.2019, 16:55:32

Уткнулась в грудь самого короля 100%;) Спасибо!

avatar
26.11.2019, 17:03:09

Просто чудо..и как дождаться проды ? Спасибо большое дорогой автор..было здорово интересно..

avatar
26.11.2019, 16:59:10

Спасибо!!!

avatar
26.11.2019, 16:56:03

Неужели наткнулась на самого короля? И как будет уходить? Блант вряд ли поможет.
Спасибо за проду.

avatar
26.11.2019, 16:54:27

Упс! Это совсем не Блант))) Похоже на короля наткнулась и обеспечила ему лишнюю головную боль, почему того на юношей вдруг потянуло. Хихикаю)))) Спасибо за продочку!

avatar
26.11.2019, 15:30:46

Спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2019, 14:46:25

С нетерпением жду продолжение!!! Люблю тайны)))

avatar
26.11.2019, 11:22:07

Быстро события развиваются, ждём продолжение

Спасибо. Вот и узнают все сплетни

avatar
26.11.2019, 02:54:44

Спасибо!

Думаю Изабелла узнает о себе много нового))

avatar
26.11.2019, 00:32:22

Похихикала с магом над королем. Король как то не серьезно воспинимется, недалеким, не умным самасбродом, особенно на фоне юной, но такой мудрой гг.

avatar
26.11.2019, 00:04:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
25.11.2019, 23:53:17

Как-то, Катя, Вы без пиетету к славному королю Норберту. Что значит "мрачная королевская физиономия"?Ну да, король - шалунишка, и восхищение дам вызывает в нём удовольствие, а сплетницу,как бы это сказать, побаивается. Живёт себе король в свое удовольствие, а тут понадобилась жена. Любопытненько. Меня эта книга заинтересовала. Тут будет остренькое столкновение. Дурочкой жена не кажется. Так и вспоминаются строки Пушкина: "...с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнёшь". Жду продолжения, Катя, и побольше. Спасибо