Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13630 2217703

Текущий рейтинг:
#622 в Юмористическое фэнтези
#1949 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В этот старый Новый год
Чудо пусть произойдет.
Пусть исполнятся нежданно
Все заветные желанья.

Пусть удача в дом войдет,
И успех не подведет.
Денег будет пусть в достатке,
Все у всех будет в порядке!

avatar
13.01.2020, 21:47:41

Сковородка-грозно женское оружие

Со старым Новым годом!
Хах, сковородка - это святое.

Спасибо. Ооо, теперь сковородка-семейный талисман!

avatar
13.01.2020, 21:27:14

Доброе время суток! Спасибо большое, за такую неожиданную проду ! Волшебная сковородка- это что-то ! СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ! ВСЕХ БЛАГ ВО ВСЕМ,ВДОХНОВЕНИЯ, ОТЛИЧНОГО ПРАЗНИЧНОГО НАСТРОЕНИ, ЛЕГКОГО ПЕРА, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! С огромным уважением.

avatar
13.01.2020, 21:26:21

ааа, сковородка

avatar
15.01.2020, 08:47:43

Получается Симон не любил свою гномиху? И все предки Норберта в которых сильнее текла кровь драконов тоже не любили своих жён? Спасибо з продолжение!

avatar
13.01.2020, 22:45:56

Чем мы дракона можем укротить?
Фигурой? Красотой? Походкой?
Его словами, лаской обольстить?
Нет! Лишь чугунной сковородкой!

Рычит, дымится грозный наш дракон
И это тянется из века в век!
Но сковородкой в лоб получит он
И снова перед нами человек! ))))

Оуууу!!! Волшебная сковородка!!!!!
Точно сработает!!!
Спасибочки

avatar
13.01.2020, 21:22:39

О, дааа! Сковородка наше все!!! Это как волшебная палочка! Спасибо за интереснейшее продолжение!

avatar
13.01.2020, 21:16:40

спасибо!

avatar
13.01.2020, 21:14:24

О, чудодейственная сила сковородки!!!! Хи-хи)))

Спасибо!
Не уже ли прадед, в свое время отказался от пары, прабабки Изабеллы?

avatar
13.01.2020, 14:12:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
13.01.2020, 13:24:42

Во дает Симон! Он , значит, и не старел на самом деле? Дед жжет!
И что там случилось? Очень интересно!
Спасибо!!

avatar
13.01.2020, 12:11:35

Вот тебе и дедуля полоумный)))) Есть ещё порох в пороховницах:))) Чё там произошло? В дракона он что ли обратился?

avatar
13.01.2020, 06:33:50

Браво, Екатерина, одно чудо уже произошло- дед наш помолодел и к жизни вернулся!

Спасибо за продолжение!)

Спасибо