Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831360

Текущий рейтинг:
#2530 в Современный любовный роман
#1125 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 11:23:09

Наверное Это внук или сын Любовь Валерьевны

avatar
27.04.2019, 11:23:08

Наверное Это внук или сын Любовь Валерьевны

avatar
27.04.2019, 07:14:04

Жду недождусь их соседству... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
27.04.2019, 02:27:05

Люблю юмор. Очень интересное начало. Вдохновения Марте.

avatar
26.04.2019, 23:05:27

Ой, весело там у них буде-е-ет:)

avatar
26.04.2019, 22:50:37

Спасибо огромное, вдохновения Вам.

avatar
26.04.2019, 22:34:13

Конечно перепутал!Представляю, как они будут жить вместе и он постепенно втрескается в неё по уши! Супер! Жду с нетерпением! ❤❤❤

avatar
26.04.2019, 21:38:49

Сто процентов Лёня девушек перепутал. Алиса скорее всего не бывшая девушка его друга. Просто мимо проходила. А вот Лола попадает под этот типаж, три месяца поматросила и бросила. '' Бедная'' Алиса, достанется ей ни за что. Но русские как известно не сдаются.

avatar
26.04.2019, 21:18:53

Люблю "соседские" истории)
Все интереснее становится!)
Спасибо ❤️

avatar
26.04.2019, 21:18:46

26.04.19 10 одна в толпе

За гномиху и за коротконожку ,поиграла бы в пинг понг его колокольчиками ) хам!!! Вообще гномы мстительные , пусть живет и боится ))))

avatar
26.04.2019, 20:08:25

Внучек! Вот так сосед!

avatar
26.04.2019, 20:41:44

ёк-макарёк!!! три месяца...
они хоть выживут?! )) ахаха ))
гномиха... коротконожка... ахаха )) смеялась в голос и от муравья *))
спасибо!!!

avatar
26.04.2019, 20:45:41

Будет весело не то слово))))

avatar
26.04.2019, 20:14:26

С ним жить будет невозможно. Нереально. Что у него за игра такая?

avatar
26.04.2019, 20:23:49

Война начинается. Спасибо.

avatar
26.04.2019, 20:35:26

Не то слово классные! Как бы не поубивали друг друга... Спасибо

avatar
25.04.2019, 19:38:55

Бедная голодная девочка ))

avatar
25.04.2019, 15:17:44

Ха ха ха превзошла сама себя... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
26.04.2019, 20:18:02

Класс!)) они же друго друга достанут)))) Спасибо!