https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2530 в Современный любовный роман
#1125 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное Это внук или сын Любовь Валерьевны
Наверное Это внук или сын Любовь Валерьевны
Жду недождусь их соседству... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Люблю юмор. Очень интересное начало. Вдохновения Марте.
Ой, весело там у них буде-е-ет:)
Спасибо огромное, вдохновения Вам.
Конечно перепутал!Представляю, как они будут жить вместе и он постепенно втрескается в неё по уши! Супер! Жду с нетерпением! ❤❤❤
Сто процентов Лёня девушек перепутал. Алиса скорее всего не бывшая девушка его друга. Просто мимо проходила. А вот Лола попадает под этот типаж, три месяца поматросила и бросила. '' Бедная'' Алиса, достанется ей ни за что. Но русские как известно не сдаются.
Люблю "соседские" истории)
Все интереснее становится!)
Спасибо ❤️
26.04.19 10 одна в толпе
За гномиху и за коротконожку ,поиграла бы в пинг понг его колокольчиками ) хам!!! Вообще гномы мстительные , пусть живет и боится ))))
Внучек! Вот так сосед!
ёк-макарёк!!! три месяца...
они хоть выживут?! )) ахаха ))
гномиха... коротконожка... ахаха )) смеялась в голос и от муравья *))
спасибо!!!
Будет весело не то слово))))
С ним жить будет невозможно. Нереально. Что у него за игра такая?
Война начинается. Спасибо.
Не то слово классные! Как бы не поубивали друг друга... Спасибо
Бедная голодная девочка ))
Ха ха ха превзошла сама себя... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Класс!)) они же друго друга достанут)))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена