Книга. "Одна Желанная Цель" читать онлайн
Рейтинг:
66
216 20116

Текущий рейтинг:
#13937 в Любовное фэнтези
#7641 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 25 Фев 227 стр.

30.06.2020 — ...


Аннотация к книге "Одна Желанная Цель"

Судьба всегда непредсказуема. Адора Шейд влюбилась и лишилась всего. Чужой лорд стал ее спасителем, но и в его доме она не смогла стать счастливой. Предательство и горе шли за ней по пятам. После каждого взлета следовало жестокое падение, после каждой обретенной надежды в спину дышало разочарование. Адора Шейд умерла, будучи еще живой. Аврора Винтер ожила, будучи давно мертвой. Мне выпал шанс начать все сначала. Горя жаждой мести, я оказалась в королевском дворце. Старое проклятие, проснувшаяся магия и загадочный мужчина. Возможно ли счастье, если у каждого из нас своя желанная цель, и мы оба готовы идти до конца несмотря ни на что?

Продолжение книги "Одна особенная ночь". Возвращаемся в Вереемское королевство) Без графика прод. Приятного чтения!

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 23:52:16

Василина, дорогой мой автор , ваши потрясающие истории заставляют меня вновь и вновь их перечитывать , ужаснулась последней сценой , хотелось влезть в книгу, овладеть магией и надавать тумаков насильникам , конечно шутка , ну вот такие сильные эмоции вызывают ваши герои, жду продолжения !!!

Благодарю за прекрасную проду, очень джу продолжения!

avatar
07.10.2020, 14:01:26

Васелиса! Выходите скорее из Вашего депресняка! Я так жду продолжения, что скоро сама в депресняк уйду:) Ну очень хочется узнвть, что там дальше
Ваши книги просто прелесть!

avatar
03.08.2020, 01:51:27

Василина,читаю ваши книги на одном дыхании , что то меня тревожит Морис , какие то нехорошие планы на Адору, и ещё таинственный незнакомец , интересно кто же он

Уважаемые читатели, продолжение будет в воскресенье вечером, автор уехала. Всем хороших выходных!)

avatar
07.07.2020, 08:16:45

так нельзя,

Спасибо))) всегда жду Ваши книги, Вы очень интересно пишете. Легкого пера!

Поздравляю с новой историей! Вы безумно интересно пишете) Спасибо!

avatar
30.06.2020, 00:29:11

ООО, здорово, новая история , бегу читать , автора с почином , лёгкого пера и больших крыльев музу !!!