Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10632 2084329

Текущий рейтинг:
#2954 в Любовные романы
#404 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
23.08.2019, 22:29:41

И тут обложка поменялась))) Хороший выбор. Слоганы в двух книгах просто СУПЕР!!!

avatar
23.08.2019, 22:20:44

огромное. , огромное спасибо за книгу!!! она прекрасна!! читается на одном дыхании! все просто и лаконично. написана- супер!!!! очень жду продолжения!!!! как теперь дожить до 1го сентября -не знаю

avatar
21.08.2019, 16:45:30

Неоднозное впечатление о книге. Сначала хотела бросить, но таки дочитала. Спасибо!)

avatar
21.08.2019, 15:39:04

Спасибо огромное за ваше творчество) с нетерпением жду продолжения

avatar
15.08.2019, 06:49:11

Началось махровое цветение стокгольмского синдрома? Русская бабья жалость? Кстати, у тайцев много таких лакорнов- там герой тоже насилует героиню, на протяжении тучи серий издевается над ней как фашист, но, как пишут в аннотации «любовь уже поселилась в его сердце». И за проблеск человечности, который никому кроме сценариста не виден, а уж порванной и униженной героине и подавно, его награждают кучей плюшек с героиней главным блюдом. Признаюсь, простить и послать выглядело более психически здоровым поведением и для Вари внушало оптимизм, что восстановится и построит жизнь и здоровые отношения. Я была в восторге. Но видимо, психологический слом Вари он на то и слом - сломанное же уже точно неправильно работает((( где то прочитала совсем недавно, что все очень охотно другим прощают всякие ужасы, если к ним они отношения не имели и последствий для них не несли. Думаю об этом, когда читаю как Варе и Антону желают счастья совместного - думаю а своей дочке бы тоже так желали?

avatar
20.08.2019, 22:39:53

Замечательная книга)) очень рада что будет продолжение и жду его)) спасибо вам!

avatar
20.08.2019, 18:07:55

Спасибо огромное. Радуйте нас и дальше. Книгу просто проглотила за ночь, даже не ожидала.

avatar
20.08.2019, 17:15:25

Это шедевр

avatar
19.08.2019, 09:58:09

Спасибо за книгу!!! Жду с нетерпением продолжение книги!!!

avatar
18.08.2019, 21:58:13

Спасибо, очень чувственная история,лёгкого пера вам.

avatar
18.08.2019, 19:11:23

Девочки, Дарья вторую уже выложила на сайт;)

avatar
18.08.2019, 13:30:44

Суперский роман!Спасибо Дарья!!!

Спасибо большое за книгу!!С нетерпением ждём продолжения.

Подскажите пожалуйста , когда ждать вторую часть , примерно хотя бы ))

avatar
17.08.2019, 23:36:53

О! Мне очень нравится когда передаются мысли персонажей. Очень интересно. Пишите больше.

avatar
17.08.2019, 18:08:54

Успехов со второй частью, не загоняйтесь. Возьмите паузу, что бы все продумать) да и лето всё-таки!

avatar
17.08.2019, 12:16:29

спасибо большое за книгу! буду ждать вторую.
Вы молодец:)

avatar
17.08.2019, 09:18:52

Спасибо за книгу.

avatar
16.08.2019, 15:30:54

Здравствуйте, а когда ждать 2 часть? Уж очень хочется достигать про этих героев