https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2954 в Любовные романы
#404 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
И тут обложка поменялась))) Хороший выбор. Слоганы в двух книгах просто СУПЕР!!!
огромное. , огромное спасибо за книгу!!! она прекрасна!! читается на одном дыхании! все просто и лаконично. написана- супер!!!! очень жду продолжения!!!! как теперь дожить до 1го сентября -не знаю
Неоднозное впечатление о книге. Сначала хотела бросить, но таки дочитала. Спасибо!)
Спасибо огромное за ваше творчество) с нетерпением жду продолжения
Началось махровое цветение стокгольмского синдрома? Русская бабья жалость? Кстати, у тайцев много таких лакорнов- там герой тоже насилует героиню, на протяжении тучи серий издевается над ней как фашист, но, как пишут в аннотации «любовь уже поселилась в его сердце». И за проблеск человечности, который никому кроме сценариста не виден, а уж порванной и униженной героине и подавно, его награждают кучей плюшек с героиней главным блюдом. Признаюсь, простить и послать выглядело более психически здоровым поведением и для Вари внушало оптимизм, что восстановится и построит жизнь и здоровые отношения. Я была в восторге. Но видимо, психологический слом Вари он на то и слом - сломанное же уже точно неправильно работает((( где то прочитала совсем недавно, что все очень охотно другим прощают всякие ужасы, если к ним они отношения не имели и последствий для них не несли. Думаю об этом, когда читаю как Варе и Антону желают счастья совместного - думаю а своей дочке бы тоже так желали?
Замечательная книга)) очень рада что будет продолжение и жду его)) спасибо вам!
Спасибо огромное. Радуйте нас и дальше. Книгу просто проглотила за ночь, даже не ожидала.
Это шедевр
Спасибо за книгу!!! Жду с нетерпением продолжение книги!!!
Спасибо, очень чувственная история,лёгкого пера вам.
Девочки, Дарья вторую уже выложила на сайт;)
Суперский роман!Спасибо Дарья!!!
Спасибо большое за книгу!!С нетерпением ждём продолжения.
Подскажите пожалуйста , когда ждать вторую часть , примерно хотя бы ))
О! Мне очень нравится когда передаются мысли персонажей. Очень интересно. Пишите больше.
Успехов со второй частью, не загоняйтесь. Возьмите паузу, что бы все продумать) да и лето всё-таки!
спасибо большое за книгу! буду ждать вторую.
Вы молодец:)
Спасибо за книгу.
Здравствуйте, а когда ждать 2 часть? Уж очень хочется достигать про этих героев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена