https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#3007 в Любовные романы
#413 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо автору за замечательную книгу, очень жду 2часть, автору удачи и творческого вдохновения.
Спасибо, книга шикарна !!! Я чувствую , что это книга тоже будет среди моих любимых книг. Очень эмоционально и зразу захватывает с первых строк . Однозначно буду читать 2 часть. Но прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу чтобы они в конце били вместе .,Очень хочется увидеть их счастливыми и конечно же вместе. Чтоб в конце Антон изменился после лечение и вернулась к Варе. Хотелось чтобы Варя была верной до конца Антону и не отдалась другому .Думаю Антон уже расплачивается находясь далеко от Варе. Если бы он не был болен я бы хотел чтоб он сидел в тюрму . А так понимаю ,что ему нужен врач. И Антон где-то заслуживает ХЭ.
Очень классная и эмоционально тяжёлая история.
Мне прям плакать захотелось,вроде и нал Антон и в тоже время мне его жаль.
И Варю жаль,а Алекс очень злит.
Спасибо большое,я очень очень жду продолжения
Спасибо история шикарна!!! Очень интересно читать и сопереживать героям. Вы большая молодец!!!
Очень понравилось, жду продолжения!)
cудя по комментам книга просто класс... так хочется прочитать, но блин, как дождаться 2 часть(((
за эту книгу нужно брать деньги я готов платить
Очень сильная и невероятно эмоциональная книга.История трёх пар таких разных,но в чём то невероятно похожих,за каждого Гг безумно переживала,для каждого хотелось ХЭ,а в особенности для Антона и Вари...Как же я ждала что Антон реабелетируется в наших глазах,что Варя даст ему шанс всё изменить и исправить.В жизни такое конечно непрощается,но ведь эта же книга и тут возможно всё,очень хочется увить их изменившимися и счастливыми и конечно же вместе♥️Спасибо вам автор огромное за полученный коктель из эмоций,от прочтения вашей потрясающей книги♥️♥️♥️
Сколько по времени,на Ваш взгляд Дарья, займет процесс письма 2 книги???так же будите сразу выкладывать в процессе или как и с первой книгой, только после завершения.Очень интересует это вопрос
Села вечерком почитать ,перед сном, давно приглянувшуюся книгу, и не заметила как утро настало, с нетерпением жду вторую часть, спасибо книга шикарна!!!
Книга классная. Автор пишет так, что читается очень легко и не наляпано лишнего и не нужного. Все по теме и понятно. Все герои просто Супер.
Очень хотеться ХЭ для Вари. Именно для неё одной, она заслужила. А Антон...ну, он может и изменится, но я не представляю, как Варя сможет быть с ним. (Хотя, до его низкого поступка, он ведь ей нравился. При чём сильно).
В общем, и Антон где-то заслуживает ХЭ, но без Вари (но это лично мое мнение, которое я никому не навязываю).
Спасибо вам, Darya Gal, за написание такой интересной истории. Творческих успехов в дальнейшем.
Я все таки за ХЭ и за Антона. А книга понравилась спасибо за приятное чтение. У меня на всех книгах часто отбрасывает на начало.
Спасибо, Дарья. Я читала с удовольствием. Очень интересно переплетены три истории, и каждая из них будоражит фантазию. Вы хороший и перспективный автор, пишущий на эмоциях и чувствах. Очень жду вторую часть. Вдохновения Вам!
Умничка удачи в написании 2части ,а мы ваши преданные читати будем рядышком вас поддерживать .УДАЧИ!!!
Чудове завершення першої книги))) така миротворча атмосфера зі своїми сюрпризами!! Реальний Автор! Талантище!! Натхнення і класного настрою!!! Величезне Вам Дякую!!!
Большое спасибо за книгу! Столько эмоций, что прям зашкаливают.Успехов и вдохновения!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА.ЖДАЛА КАЖДУЮ ГЛАВУ С НЕТЕРПЕНИЕМ.СПАСИБКИ !!! УДАЧКИ!!!
Ну очень вкусно, я в восторге! Не могу дождаться продолжения! Только и проверяю, а вдруг уже нас порадовал наш любимый автор, музы Вам, нет сил ждать..
Ну почему у меня снова 1 глава
Потрясающая книга, просто не передать словами! Скажите, пожалуйста, когда вы начнете работу над ее продолжением?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена