Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10632 2084331

Текущий рейтинг:
#2947 в Любовные романы
#407 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)))) ... ВЫ чудесный автор и прекрасно пишите!!!!! Пока дочитывала книгу, думала сердце лопнет от переживаний!!!! По вашей книге надо снимать фильм... Жду продолжения!!!

avatar
15.08.2019, 03:09:41

Спасибо! Все таки здорово, что Вы не дали Антону разбиться... Так хочеться уже начать читать продолжение...как там у них все сложится, как они встретятся.. Ох, поскорее бы...этож как наркотик, каждый день доза...

avatar
15.08.2019, 03:05:00

Спасибо. Очень жду что будет дальше.
Вдохновения вам, пусть ваша муза будет с вами рядом всегда она у вас просто волшебница.

avatar
15.08.2019, 03:01:28

Благодарю за книгу! Как и все, ждем-с продолжение, ну очень интересно, чем же кончится эта история! Вдохновения, и легкого пера!)

avatar
15.08.2019, 02:39:54

Спасибо большое))) Книга супер))) Буду ждать вторую часть с нетерпением)))

Спасибо! Книга замечательная! Перемещаю сейчас в Архив и ( ...энный)) раз перечитаю. Жду с огромным нетерпением продолжения. Повторюсь. Хочеться огромного счастья нашим г. героям. Вы автор талантище. Легкого вам пера. И неиссекаемого вдохновения.

avatar
15.08.2019, 02:05:38

Спасибо.

avatar
15.08.2019, 01:59:32

Присоединяюсь ко всем ниже подписапвшимися книга класс, жду 2 части

Спасибо, жду продолжения. Вдохновения Вам)))

avatar
15.08.2019, 00:31:53

До мурашек... ваша книга пронизывает прям до костей! Я много чего читала, безусловно были и шедевры! Но ваша книга - это то, что я буду перечитывать, и не раз!!!
И мне кажется что с каждой перечиткой будут открываться новые грани!
Вдохновения Вам!!! Огромного и неиссякаемого! ♥️✨
В вашем рассказе было - ВСЕ!!!!
Спасиииибо огромное!
ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.08.2019, 01:26:51

Огромное спасибо .за ваш труд !с нетерпением жду 2 часть .вдохновения и творческих успехов !

avatar
15.08.2019, 01:20:43

Спасибо за эту историю!!! Она подарила столько живых эмоции что их невозможно описать.И не в коем случае не говорите что вы зеленый автор))) В нашем 21 веке трудно уже чем удивить или увлечь человека. А Вы смогли на много больше, затронули душу читателю.А когда вижу кометы других читателей, радуюсь что не одна испытываю бурю эмоции и впечатлений от Вашего творчества. Легкого пера Вам!С нетерпением жду продолжение


avatar
15.08.2019, 01:08:03

жду продолжения, мне очень нравится, эмоции били за край, люблю такие романы, хочется что б они были вместе

avatar
15.08.2019, 00:58:07

Очень рада что Тоха не остался один в новый год)

avatar
15.08.2019, 00:31:25

Дарья, большое спасибо ! Вы подарили мне огромное количество невообразимых чувств и эмоций. С нетерпением буду ждать продолжения.
P.S Отдельная благодарность за то, что не убили Антона...ваши читатели, в том числе и я, не перенесли бы этого )

avatar
15.08.2019, 00:24:29

С нетерпением буду ждать продолжения! Только бы Варя не давала Алексу надежду... Его, конечно, жалко, но потом, когда Антон вернётся, Варе придется резать по живому, ведь она выберет Антона.

avatar
15.08.2019, 00:21:52

Спасибо) кто же такой Кир? Найдет ли он свою любовь в новой истории? Про Риту и Игоря тоже хотелось бы узнать. И конечно чем закончится история с новым ухажером Вари, ее старым другом. Как на то что ребята начнут встречаться, если начнут, отреагирует Антон?
Спасибо огромнейшее! Я рада что это не конец истории а только начало другой. Рада за Захара)

Как приятно будет прочитать продолжение. Благодарность и восхищения аавтору

Оооочень ждём продолжения❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.08.2019, 23:54:49

Привет из Вены ! Спасибо огромное за Ваше творчесто ! Очень понравилась книга,жду продолжения !