Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10632 2084354

Текущий рейтинг:
#2959 в Любовные романы
#401 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор книга завораживает от начала до конца))Спасибо вам большое за книгу.С нетерпением буду ждать продолжения!!!

avatar
14.08.2019, 23:51:10

Спасибо за книгу, грустная история вышла для Вари и Антона, так хочется чтобы у них был шанс всё исправить. С нетерпением буду ждать продолжения.

Спасибо большое) Ваш труд бесценный) очень жду продолжения) и что то мне подсказывает Варя очень любит Антона и она его будет ждать)))

avatar
14.08.2019, 23:28:26

Оч хорошая история. Спасибо огромное

avatar
14.08.2019, 23:24:56

Ох жду с нетерпением вашей книги очень скучаю за героями успеха вам в написании и лёгкого пера вам.

Дарья,спасибо вам огромное,от всей души за ваше творение! Присоединяюсь ко всем предыдущим хвалебным комментариям!! Вы настоящая умница и огромный талант!! Книга,читается очень легко,не смотря на частую смену историй из жизни героев!! Очень динамичная и яркая!!! За героев переживаешь как за родных!! Сразу видно,что книга продуманная..не сырая!!!))) Я очень рада что вы решились на продолжение,с нетерпением буду ждать ваше новое произведение!! Успехов Вам в творчестве,неиссякаемого Вдохновения и Легкого Пера!!! Не останавливайтесь на достигну!! Я уверена у вас всё получится))

avatar
14.08.2019, 12:58:00

Блин,а дааа,вот так и начинаем комментарии,к данной книге). Книга просто бомба,она реально взрывает в тебе эмоций, хочешь ты этого или нет. Я прочитала ее за один вечер,просто без остановки, впитывала каждое слово, особенно главных героев. Я рада,что всеже не стали крушить самолёт)и убивать Антона,да он реально больной человек,но не нужно его убивать,если он сам тянется к свету. Очень, очень буду ждать 2-ю книгу, надеюсь что она не заставит себя ждать долго. была была не против, приобрести в бумажной версии.И да, соглашусь с остальными у Вас,талант)

Что я вам хочу сказать.... Спасибо что передумали, я не считаю что Антон был достоин смерти...... И с нетерпением будем ждать вторую часть) аа в этой ещё прода и эпилог или вы решили прям на этом все закончить????

avatar
12.08.2019, 07:32:08

А эту книгу закончите?Продолжение и конец книги ждать в ближайшие дни?

avatar
12.08.2019, 07:36:19

Если планируется ХЭ, то конечно мы в ожидании 2 Книги
С первых строк история взяла в оборот
Но из-за чёрной души Антона немного отвратило
Видимо я из тех кто любит шоколадно—ванильное все время
Но подключились истории других ребят да и Антон как то поломался
В общем с нетерпением ждём окончания
Ну и конечно же финал 2 Книги
Спасибо милый автор
Книга замечательная

И заметьте .....это первая книга автора
У вас все получиться
Вы талант

avatar
12.08.2019, 13:15:15

Продолжение будет здесь же или в новой книге?

Бесплатно будет?

avatar
13.08.2019, 12:58:13

Вторая книга? Супер)))) О таком даже мечтать не могла!

avatar
13.08.2019, 10:39:55

Мне история очень понравилась, она не пропитала сахарными соплями, как большинство книг этого жанра. Все герои получились очень реалистичными. Буду с нетерпением ждать продолжения)))))

avatar
12.08.2019, 21:06:28

Антон ненормальный и Антон нормальный - это два разных Антона. Это сейчас ненормальный покаялся и жаждет взаимности, готов ради этого на всё. Но вот он вылечился, стал нормальным. Какой нормальный парень будет бегать за девушкой, которая его то-ли ненавидит, то-ли любит? Как долго будет бегать? Отношения гроша ломаного не стоят, если только одна сторона готова над этими отношениями работать. А Варя работать не будет. Она в себе определиться не может. Мне жаль её, как женщина женщину. Но тут у неё два варианта: либо продолжать жалеть себя и потратить на это большую часть своей жизни, либо двигаться дальше, обраться к психологу, ей нужно выговориться, если с близкими она не хочет этим делиться. Если решит быть с Антоном, то приложить для этого усилия, а не искать себе оправдания - я захотела быть с ним, и я с ним. А не - я такая бесхребетная, он опять меня принудил.
Спасибо!

avatar
13.08.2019, 09:43:53

Как чётко Вы попали с Muse)
Обожаю это группу. А это композиция прям на грани... просто взрыв всех имеющихся эмоций!
Спасибо Вам автор, за прекрасную историю!! ♥️✨

avatar
12.08.2019, 23:38:50

Мне нравится ваша книга, я очень не хочу, чтобы кто-то из героев пострадав, хочеця ХЄ во всех и в первую очередь у Вари с Антоном розом

avatar
12.08.2019, 21:09:07

спасибо, очень жду продолжения))))

я читала похожие книги на эту тему, но никто из них не завоевали меня так как это книги...она прям зацепила меня...гг герой и гг героиня очень понравились...очень сильно жду продолжении хэ...

avatar
12.08.2019, 18:46:17

Жизнь Антону))