https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2959 в Любовные романы
#401 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор книга завораживает от начала до конца))Спасибо вам большое за книгу.С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Спасибо за книгу, грустная история вышла для Вари и Антона, так хочется чтобы у них был шанс всё исправить. С нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо большое) Ваш труд бесценный) очень жду продолжения) и что то мне подсказывает Варя очень любит Антона и она его будет ждать)))
Оч хорошая история. Спасибо огромное
Ох жду с нетерпением вашей книги очень скучаю за героями успеха вам в написании и лёгкого пера вам.
Дарья,спасибо вам огромное,от всей души за ваше творение! Присоединяюсь ко всем предыдущим хвалебным комментариям!! Вы настоящая умница и огромный талант!! Книга,читается очень легко,не смотря на частую смену историй из жизни героев!! Очень динамичная и яркая!!! За героев переживаешь как за родных!! Сразу видно,что книга продуманная..не сырая!!!))) Я очень рада что вы решились на продолжение,с нетерпением буду ждать ваше новое произведение!! Успехов Вам в творчестве,неиссякаемого Вдохновения и Легкого Пера!!! Не останавливайтесь на достигну!! Я уверена у вас всё получится))
Блин,а дааа,вот так и начинаем комментарии,к данной книге). Книга просто бомба,она реально взрывает в тебе эмоций, хочешь ты этого или нет. Я прочитала ее за один вечер,просто без остановки, впитывала каждое слово, особенно главных героев. Я рада,что всеже не стали крушить самолёт)и убивать Антона,да он реально больной человек,но не нужно его убивать,если он сам тянется к свету. Очень, очень буду ждать 2-ю книгу, надеюсь что она не заставит себя ждать долго. была была не против, приобрести в бумажной версии.И да, соглашусь с остальными у Вас,талант)
Что я вам хочу сказать.... Спасибо что передумали, я не считаю что Антон был достоин смерти...... И с нетерпением будем ждать вторую часть) аа в этой ещё прода и эпилог или вы решили прям на этом все закончить????
А эту книгу закончите?Продолжение и конец книги ждать в ближайшие дни?
Если планируется ХЭ, то конечно мы в ожидании 2 Книги
С первых строк история взяла в оборот
Но из-за чёрной души Антона немного отвратило
Видимо я из тех кто любит шоколадно—ванильное все время
Но подключились истории других ребят да и Антон как то поломался
В общем с нетерпением ждём окончания
Ну и конечно же финал 2 Книги
Спасибо милый автор
Книга замечательная
И заметьте .....это первая книга автора
У вас все получиться
Вы талант
Продолжение будет здесь же или в новой книге?
Бесплатно будет?
Вторая книга? Супер)))) О таком даже мечтать не могла!
Мне история очень понравилась, она не пропитала сахарными соплями, как большинство книг этого жанра. Все герои получились очень реалистичными. Буду с нетерпением ждать продолжения)))))
Антон ненормальный и Антон нормальный - это два разных Антона. Это сейчас ненормальный покаялся и жаждет взаимности, готов ради этого на всё. Но вот он вылечился, стал нормальным. Какой нормальный парень будет бегать за девушкой, которая его то-ли ненавидит, то-ли любит? Как долго будет бегать? Отношения гроша ломаного не стоят, если только одна сторона готова над этими отношениями работать. А Варя работать не будет. Она в себе определиться не может. Мне жаль её, как женщина женщину. Но тут у неё два варианта: либо продолжать жалеть себя и потратить на это большую часть своей жизни, либо двигаться дальше, обраться к психологу, ей нужно выговориться, если с близкими она не хочет этим делиться. Если решит быть с Антоном, то приложить для этого усилия, а не искать себе оправдания - я захотела быть с ним, и я с ним. А не - я такая бесхребетная, он опять меня принудил.
Спасибо!
Как чётко Вы попали с Muse)
Обожаю это группу. А это композиция прям на грани... просто взрыв всех имеющихся эмоций!
Спасибо Вам автор, за прекрасную историю!! ♥️✨
Мне нравится ваша книга, я очень не хочу, чтобы кто-то из героев пострадав, хочеця ХЄ во всех и в первую очередь у Вари с Антоном розом
спасибо, очень жду продолжения))))
я читала похожие книги на эту тему, но никто из них не завоевали меня так как это книги...она прям зацепила меня...гг герой и гг героиня очень понравились...очень сильно жду продолжении хэ...
Жизнь Антону))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена