https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2958 в Любовные романы
#407 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот вдруг подумалось, а нужна ли такая Варя Антону?! Ведь она ни какая. За что он зацепился непойму. Пусть выздоравливает и найдёт себе более живую и искреннюю девочку. И будет ему счастье. А ей нужен какой нибудь колхозник. Правильный и прилизанный. И будет ей счастье и кайф по жизни.
Спасибо большое вам за книгу. Читала с большим удовольствием. Хочется сказать некоторым людям глянь на себя, поставь себе на место героини оно очень сильная личность пройдя через такое смогла простить и жить дальше. Автору спасибо большое. Успехов. Удачи. Здоровья. Жду продолжения и очень хочется чтобы у этой истории выросли крылья любви.
Хочу поблагодарить автора за смелость. Далеко не каждый начинающий автор осмелится на дилогию. Спасибо, что даёте возможность переживать, сочувствовать, любить и ненавидеть героев. Спасибо за внимание и уважение к читателям. Дерзайте! Муз вам в помощь.
Очень интересно...должно быть продолжение истории со счастливым концом.
Очень интересно...должно быть продолжение истории со счастливым концом.
спасибо ❤️❤️❤️
Дякую!!!! Насправді не очікувала, що з Антоном може статися така трагедія. Хоча він на це заслужив. Будемо вірити, що кохання робить дива і йому не просто так дали другий шанс!!! Удачі та натхнення!!!!
Я только за ХЭ! Ведь любовь( даже больная ) прощает Всё)
Нет, авиакатастрофа это все же не выход, поэтому я за вторую часть. Не уверена, что оставить Антона и Варю вместе это хорошо, но в любом случае, каждый из них имеет право быть счастливым. А вот мамашу кукушку и отца садиста наказать обязательно!
Да,хотелось ХЭ.Спасибо за книгу.Очень хорошо описаныГГ.Интересная история....Вдохновения автору на проду!!!
Ну нифига, да если бы Антон разбился в самолете то это был бы самый тупой конец на свете даже в мыслях не было что может быть плохой конец хмммм интересно какое будет продолжение
очень хочется хэ,они это заслужили,я так думаю
Не надо " разбивать в самолете'! По -одному там не разбиваются, зачем, убивая ГГ, даже если он заслужил, забирать столько невинных жизней? Поэтому я за ХЭ
В этой истории больше всего злюсь даже не на Антона, а на его родителей. Мать, которая предпочла личное счастье и оставила ребенка в аду, и отца, который куда как больший урод, чем его сын, только его почему-то никто не лечит... Наверняка, найдутся для их поступков объяснения, только какое значение они имеют для маленького, брошенного, испуганного, забитого мальчика?! Жаль, Антон не может отдалиться от этих уродов и жить своей жизнью.
хочется счастливого конца!!!!! будем ждать вторую книгу!!!! спасибо
Ох это радует,что Антона не ждёт такой конец,очень хочется,чтобы их с Варей история пришла к счастливому финалу,пусть на это потребуется и время,может тогда их новая встреча была бы уже другой, я все вспоминаю начала их общения не натвори он дел Варя любила бы его,ну это как я думаю))) хотя она уже сейчас к нему чувствует что то. Милый автор,дайте им ещё один шанс, может Антон раскроется и будет "сладким" спасибо,читаю,переживаю,радуюсь что нашла эту книгу
Спасибо)огромное спасибо❤❤❤
Так и хочется сказать "спасибо" автору, что Антон останется жив! С такой жизнью нет смысла умереть, он всё время был "мёртв". В смысле, не испытал настоящего человеческого счастья, радости, не вкусил прелестей любви, а особенно. взаимной, не вдохнул полной грудью свободы от своих "чертей"..... Пусть тернист будет путь, но каждый заслуживает счастья! Желаю ему этого и жду продолжения. Текст написан так динамично, что только успевала осознавать прочитанное: картина за картиной... Такой хороший и "вкусный" темп и стиль написания. Автору-спасибо!
Я буду ждать! Точно буду! И я даже купила бы! Такое точно!)))
О,спасибо за шикарную новость)Считаю ,что каким бы Антон не был подонком,но он тоже заслуживает счастья)Пусть меняется,пусть борется с собой,пусть завоевывает Варю.Хотя она и сама уже не омобо против)Думаю , если выпадет ему шанс, он им обязательно воспользуется) Ведь не заставил ее с ним переспать,перед отлетом)Вдохновения и легкого пера)жду продочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена