https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2958 в Любовные романы
#405 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе нашла просто когда прода только вышла не было этой информации)))
Я что то упустила момент ( девочки а где Дарья писала про изночальную концовку?
На мой взгляд, вторая книга должна быть обязательно. Где друзья Антона и его девушки уже на более второстепенных ролях, а все внимание привлечено к выздоровлению Антона и становлению как личности Вари. Хорошо, что Антона не убил автор в конце.... я не знаю как бы я пережила такой конец. Спасибо автору за творчество, в вас все верят и желают вам вдохновения и легкого пера))) будем ждать продолжения))
Спасибо за прекрасный роман, ждём еше
Спасибо за главу!!! Прочитали книгу за день, понравилось!!! Понимаю и принимаю Антона, но думаю он может Варю когда нибудь угробить или довести до суицида и её и себя. По хочется ХЭ. Варька всего боится, конечно ей будет лучше с Алексом, но..... Вообще жду с нетерпением продолжения!!!
Ждем удачи
Как же хочется ХЭ, чтобы Варя простила Антона и не мучила ни себя ни его
о кошмар, о ужас, как хорошо что решили не убивать Антона. жду вторую книгу
Спасибо за такой эмоциональное и интригующие содержание, ждем, как и все продолжение! Вам желаю огромного вдохновения и легкого пера!
Спасибо за то что хотите написать вторую книгу! Да, героям необходим шанс. Спасибо, что самолет избежал катострофы.
Вдохновения вам!
Книга просто искрит эмоциями и я рада что будет продолжение)))
Спасибо! Ждём с огромнейшим нетерпением продолж-я! Вдохновения вам и легкого пера.
Ооочень эмоционально!!!!
Спасибо!
Как же хочется ХЭ.
С нетерпением жду продолжения!
Вдохновения!
Жду следующую книгу!) Спасибо!
Ждём!ждем!ждем! правильно сделали, что оставили Антона жить. Он должен искупить свою перед Варей, подарить ей лучшую жизнь.
С самого начала истории, Мне очень было интересно ,какой финал был изначально у вас .спасибо ,что раскрыли его для нас.спасибо за ваш труд ,вы очень шикарно пишите .очень жду новых прод и новых книг .вам удачи ,вдохновения и творческих успехов .и хорошо что вы не убили г героя .
Спасибо большое. С нестерпним жду продолжения!
Ура...............
лучше однотомник, чем разводить санта-барбору
СПАСИБО!!!
Спасибо! За книгу и что финал изменили спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена