Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10632 2084327

Текущий рейтинг:
#2958 в Любовные романы
#405 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 07:55:05

Все нашла просто когда прода только вышла не было этой информации)))

avatar
12.08.2019, 07:51:51

Я что то упустила момент ( девочки а где Дарья писала про изночальную концовку?

avatar
12.08.2019, 07:48:57

На мой взгляд, вторая книга должна быть обязательно. Где друзья Антона и его девушки уже на более второстепенных ролях, а все внимание привлечено к выздоровлению Антона и становлению как личности Вари. Хорошо, что Антона не убил автор в конце.... я не знаю как бы я пережила такой конец. Спасибо автору за творчество, в вас все верят и желают вам вдохновения и легкого пера))) будем ждать продолжения))

avatar
12.08.2019, 07:15:29

Спасибо за прекрасный роман, ждём еше

avatar
12.08.2019, 06:17:56

Спасибо за главу!!! Прочитали книгу за день, понравилось!!! Понимаю и принимаю Антона, но думаю он может Варю когда нибудь угробить или довести до суицида и её и себя. По хочется ХЭ. Варька всего боится, конечно ей будет лучше с Алексом, но..... Вообще жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
12.08.2019, 06:16:48

Ждем удачи

avatar
12.08.2019, 06:02:36

Как же хочется ХЭ, чтобы Варя простила Антона и не мучила ни себя ни его

avatar
12.08.2019, 05:18:59

о кошмар, о ужас, как хорошо что решили не убивать Антона. жду вторую книгу

avatar
12.08.2019, 02:11:02

Спасибо за такой эмоциональное и интригующие содержание, ждем, как и все продолжение! Вам желаю огромного вдохновения и легкого пера!

avatar
12.08.2019, 02:01:57

Спасибо за то что хотите написать вторую книгу! Да, героям необходим шанс. Спасибо, что самолет избежал катострофы.
Вдохновения вам!
Книга просто искрит эмоциями и я рада что будет продолжение)))

Спасибо! Ждём с огромнейшим нетерпением продолж-я! Вдохновения вам и легкого пера.

avatar
12.08.2019, 01:38:39

Ооочень эмоционально!!!!
Спасибо!
Как же хочется ХЭ.
С нетерпением жду продолжения!
Вдохновения!

avatar
12.08.2019, 00:54:44

Жду следующую книгу!) Спасибо!

avatar
12.08.2019, 00:53:44

Ждём!ждем!ждем! правильно сделали, что оставили Антона жить. Он должен искупить свою перед Варей, подарить ей лучшую жизнь.

avatar
12.08.2019, 00:45:32

С самого начала истории, Мне очень было интересно ,какой финал был изначально у вас .спасибо ,что раскрыли его для нас.спасибо за ваш труд ,вы очень шикарно пишите .очень жду новых прод и новых книг .вам удачи ,вдохновения и творческих успехов .и хорошо что вы не убили г героя .

avatar
12.08.2019, 00:40:13

Спасибо большое. С нестерпним жду продолжения!

avatar
12.08.2019, 00:18:59

Ура...............

avatar
12.08.2019, 00:18:54

лучше однотомник, чем разводить санта-барбору

СПАСИБО!!!

avatar
12.08.2019, 00:04:23

Спасибо! За книгу и что финал изменили спасибо.