Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10632 2084327

Текущий рейтинг:
#2958 в Любовные романы
#405 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ураааааа!

avatar
11.08.2019, 23:52:49

Ура!

avatar
11.08.2019, 23:49:31

спасибо дорогой автор!книга классная!но по мне уж быстро как-то концовка наступила.не хватает развернутых событий.все как-то в подвешенном состоянии!вы все хорошо написали,герои супер, переживаем вместе с ними но дайте нам ещё изюминки и конкретики! спасибо вам и успехов написании!

avatar
11.08.2019, 23:48:50

spasibo

Спасибо вам за то что изменили финал, просто огромное спасибо, в реальной жизни и так хватает негатива, поэтому предпочитаю читать истории с хорошим финалом.
Жду с нетерпением продолжения))))
Вам побольше вдохновения и свободного времени)))

avatar
11.08.2019, 22:28:28

Я даже всплакнула :((( ООО очень жду продолжения, спасибо

avatar
11.08.2019, 20:44:12

Рано очень книга заканчивается, еще столько мы не узнали про героев (Хотелось бы в подробностях узнать о лечение Тохи, И как Варя будет жить без него на протяжение всего лечения. И поподробнее про остальные две пары.А у нас осталась одна глава и эпилог((( Печально как-то.Книга чудесна но время рано для завершения книги.

Спасибо! Только не разлучайте их!!! Они все...ВСЕ три пары ЛЮБЯТ. ПУСТЬ И БОЯТЬСЯ СВОИХ ЧУВСТВ. СПАСИБО!

я очень очень хочу хеппи энд. они все заслуживают счастья! спасибо!

avatar
11.08.2019, 21:04:36

ждём счастливого конца

avatar
11.08.2019, 20:22:08

Вы убиваете меня(((

avatar
11.08.2019, 19:42:06

Обоим так тяжко что варе что Антону но думаю двум таким хрупким мирам как их нужно быть вместе тогда они станут сильнее Горький должен её добиться он сильный раз смог признать свои чувства и сказать о них.

avatar
11.08.2019, 19:29:50

Спасибо огромное! Как же хочется, чтобы они были счастливы вместе!

avatar
11.08.2019, 19:18:57

Тяжелая глава, неужели расстанутся, от этого очень грустно, Антон конечно двинутый, но подкупает что он действительно ее любит, правда от чего он все лечится? Что за диагноз? а Варя до сих пор непонятно, вроде простила да и сама тянется местами...

avatar
11.08.2019, 19:12:38

Прочитав главу и несколько коментов у меня внезапно мысль промелькнула:у них всегда близасть получалась спонтанно, а не ждет ли нас с Антоном сюрприз от Вари и автора?)))

Спасибо за главу)
Не смотря на грустный оттенок, глава получилась нежная)
Надеюсь Антону помогут избавиться от внутренних демонов, которых заселили в него самые близкие и родные люди, которые должны любить и лелеять своего ребёнка, а не бросать без объяснений и избивать срывая своё зло. Надеюсь, что Антон сможет когда-то смотреть на мать без нервных срывов, а отец начнёт к нему относиться лучше и хоть немного мягче.

avatar
11.08.2019, 19:09:03

Ммммм)))) перечитала 10 раз)

avatar
11.08.2019, 19:00:12

Так жалко Антона и Варю,и хочется чтобы они все же остались вместе. Спасибо автору за продолжение очень эмоционально и интересно, вдохновения , вдохновения....

avatar
11.08.2019, 18:59:26

Я плачу((( Я еле до конца дочитала, все перед глазами расплывалось. Не думала никогда, что буду сочувствовать насильнику, но так и есть. Хотя в душе понимаю, что все правильно и по другому быть не должно. Тоже желаю выздоровления Антону.

великолепно ,эмоционально и сильные чувства ,мне нравится ,жить громко это много значит