https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2958 в Любовные романы
#405 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааааа!
Ура!
спасибо дорогой автор!книга классная!но по мне уж быстро как-то концовка наступила.не хватает развернутых событий.все как-то в подвешенном состоянии!вы все хорошо написали,герои супер, переживаем вместе с ними но дайте нам ещё изюминки и конкретики! спасибо вам и успехов написании!
spasibo
Спасибо вам за то что изменили финал, просто огромное спасибо, в реальной жизни и так хватает негатива, поэтому предпочитаю читать истории с хорошим финалом.
Жду с нетерпением продолжения))))
Вам побольше вдохновения и свободного времени)))
Я даже всплакнула :((( ООО очень жду продолжения, спасибо
Рано очень книга заканчивается, еще столько мы не узнали про героев (Хотелось бы в подробностях узнать о лечение Тохи, И как Варя будет жить без него на протяжение всего лечения. И поподробнее про остальные две пары.А у нас осталась одна глава и эпилог((( Печально как-то.Книга чудесна но время рано для завершения книги.
Спасибо! Только не разлучайте их!!! Они все...ВСЕ три пары ЛЮБЯТ. ПУСТЬ И БОЯТЬСЯ СВОИХ ЧУВСТВ. СПАСИБО!
я очень очень хочу хеппи энд. они все заслуживают счастья! спасибо!
ждём счастливого конца
Вы убиваете меня(((
Обоим так тяжко что варе что Антону но думаю двум таким хрупким мирам как их нужно быть вместе тогда они станут сильнее Горький должен её добиться он сильный раз смог признать свои чувства и сказать о них.
Спасибо огромное! Как же хочется, чтобы они были счастливы вместе!
Тяжелая глава, неужели расстанутся, от этого очень грустно, Антон конечно двинутый, но подкупает что он действительно ее любит, правда от чего он все лечится? Что за диагноз? а Варя до сих пор непонятно, вроде простила да и сама тянется местами...
Прочитав главу и несколько коментов у меня внезапно мысль промелькнула:у них всегда близасть получалась спонтанно, а не ждет ли нас с Антоном сюрприз от Вари и автора?)))
Спасибо за главу)
Не смотря на грустный оттенок, глава получилась нежная)
Надеюсь Антону помогут избавиться от внутренних демонов, которых заселили в него самые близкие и родные люди, которые должны любить и лелеять своего ребёнка, а не бросать без объяснений и избивать срывая своё зло. Надеюсь, что Антон сможет когда-то смотреть на мать без нервных срывов, а отец начнёт к нему относиться лучше и хоть немного мягче.
Ммммм)))) перечитала 10 раз)
Так жалко Антона и Варю,и хочется чтобы они все же остались вместе. Спасибо автору за продолжение очень эмоционально и интересно, вдохновения , вдохновения....
Я плачу((( Я еле до конца дочитала, все перед глазами расплывалось. Не думала никогда, что буду сочувствовать насильнику, но так и есть. Хотя в душе понимаю, что все правильно и по другому быть не должно. Тоже желаю выздоровления Антону.
великолепно ,эмоционально и сильные чувства ,мне нравится ,жить громко это много значит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена