https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2960 в Любовные романы
#404 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую главу автор.Дело в том,что я не ждала хэ в этой истории,но после этой главы,я почему то вопреки общему мнению,жду именно его.А то что Варя простила,это плюс всем,главное ей,она не будет пожирать свою жизнь-ненавистью.Жду окончания романа))Ещё раз спасибо автор)))
Очень эмоциональная прода!!! Жаль будет, если Антон с Варей не останутся вместе. Многое еще не ясно. Не понятно как сложились отношения у других героев,а роман уже заканчивается....Спасибо за продолжение
автор, ну, что вы с нами делаете? так жалко Антона. я реву (((
Ухххх
Ну все я не могу,реву прям
Мне так жалко Антона
Хочу чтобы у них с Варей было все хорошо!!!
я с ума сойду, плачу! когда то в начале я просила Вас оставить так как было изначально, ничего не менять, сейчас прошу хэпи энда!! я очень надеюсь что он будет! очень жалко, что роман подходит к концу, все лето жила жизнью героев, спасибо , очень тронуло!!! но сегодня просто издевательство над Вашими читателями, когда прода закончилась, аж дышать перестала,, еще раз СПАСИБО!
Только простивший достоин прощения. Антон до сих пор не простил мать, и поэтому не может рассчитывать на прощение Вари.
Пусть они будут вместе!
Жду продолжение:))
Огромное спасибо ,какая книга ,эмоции переполняют ,очень сопереживаю героям .и с нетерпением жду проду
Чудесная прода, дает хорошие надежны на ХЭ.Огромное СПАСИБО!!!
Только один вариант для ХЭ вижу— неделя жесткого БДСМ с Варей в роли доминантки !!!!
Давно я так не зачитывалась
очень трогает
спасибо большое
спасибо
Увидев расстроеные отзывы, думала подождать до следующей главы. Ну нет же... мазохизм никто не отменял(((( Я всетаки надеюсь на хэ) О автор, сжалься. Пуст Варя сейчас пймет, чте ее чувства и есть любовь ну и все такое...
Я так надеялась, что Антон, как и его друзья, будет счастлив(( что Варя найдёт к нему подходи поверит в него... но как то теперь не очень в это верится(((( я расстроилась за них.. спасибо за главу! Очень буду ждать воскресенья, чтобы узнать продолжение
Блин,ну вот сейчас расплачусь, честно....
Конечно,любовь шла, полюбишь и ...Антона. Вот такого,как он есть,со всеми вытекающими последствиями.
Но у читателей то нервы не железные,имейте хоть каплю сострадания и напишите что нибудь,что хоть немного обнадежит хэ
Сложно свои эмоции вылить в слова, согласна со всеми комментариями что были написаны после новой главы очень жалко обоих я прям прочувствовала каждое написаное слово люблю такие книги спасибо большое, дождаться бы воскресенья
Жалко Антона, но на другой результат и не стоило надеяться после всего что он сделал Варе.
Единственное, что у каждого из них своё понятие о Вареной просьбе не возвращаться, Варя просто боится тех чувств что просыпаются у неё к Антону, она думает что это не правильно, она не может его простить и тем более, что-то чувствовать к нему, и скорее всего надеется, что с отъездом Антона она сможет всё забыть и попытаться жить заново.
Ну, а Антону больно, ведь он полюбил свою замухрышку, а она кроме ненависти ничего к нему не испытывает и её просьба, это крик души, чтобы он её оставил и никогда больше не появлялся в её жизни, вот о чём думает Антон.
Спасибо за главу)))
Даже не знаю на чьей я стороне(((( спасибо
Есть такой термин. "Танцы на граблях", когда больно обоим, но и сил нет отпустить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена