Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10633 2084277

Текущий рейтинг:
#2960 в Любовные романы
#404 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую главу автор.Дело в том,что я не ждала хэ в этой истории,но после этой главы,я почему то вопреки общему мнению,жду именно его.А то что Варя простила,это плюс всем,главное ей,она не будет пожирать свою жизнь-ненавистью.Жду окончания романа))Ещё раз спасибо автор)))

Очень эмоциональная прода!!! Жаль будет, если Антон с Варей не останутся вместе. Многое еще не ясно. Не понятно как сложились отношения у других героев,а роман уже заканчивается....Спасибо за продолжение

avatar
11.08.2019, 18:20:53

автор, ну, что вы с нами делаете? так жалко Антона. я реву (((

Ухххх
Ну все я не могу,реву прям
Мне так жалко Антона
Хочу чтобы у них с Варей было все хорошо!!!

avatar
11.08.2019, 17:50:16

я с ума сойду, плачу! когда то в начале я просила Вас оставить так как было изначально, ничего не менять, сейчас прошу хэпи энда!! я очень надеюсь что он будет! очень жалко, что роман подходит к концу, все лето жила жизнью героев, спасибо , очень тронуло!!! но сегодня просто издевательство над Вашими читателями, когда прода закончилась, аж дышать перестала,, еще раз СПАСИБО!

avatar
10.08.2019, 18:20:56

Только простивший достоин прощения. Антон до сих пор не простил мать, и поэтому не может рассчитывать на прощение Вари.

Пусть они будут вместе!

avatar
11.08.2019, 16:33:55

Жду продолжение:))

avatar
11.08.2019, 17:41:24

Огромное спасибо ,какая книга ,эмоции переполняют ,очень сопереживаю героям .и с нетерпением жду проду

avatar
11.08.2019, 17:39:53

Чудесная прода, дает хорошие надежны на ХЭ.Огромное СПАСИБО!!!

avatar
11.08.2019, 15:50:33

Только один вариант для ХЭ вижу— неделя жесткого БДСМ с Варей в роли доминантки !!!!

avatar
11.08.2019, 03:34:47

Давно я так не зачитывалась
очень трогает
спасибо большое

avatar
10.08.2019, 21:31:44

спасибо

avatar
10.08.2019, 15:20:46

Увидев расстроеные отзывы, думала подождать до следующей главы. Ну нет же... мазохизм никто не отменял(((( Я всетаки надеюсь на хэ) О автор, сжалься. Пуст Варя сейчас пймет, чте ее чувства и есть любовь ну и все такое...

avatar
09.08.2019, 20:42:55

Я так надеялась, что Антон, как и его друзья, будет счастлив(( что Варя найдёт к нему подходи поверит в него... но как то теперь не очень в это верится(((( я расстроилась за них.. спасибо за главу! Очень буду ждать воскресенья, чтобы узнать продолжение

avatar
10.08.2019, 13:00:13

Блин,ну вот сейчас расплачусь, честно....
Конечно,любовь шла, полюбишь и ...Антона. Вот такого,как он есть,со всеми вытекающими последствиями.
Но у читателей то нервы не железные,имейте хоть каплю сострадания и напишите что нибудь,что хоть немного обнадежит хэ

Сложно свои эмоции вылить в слова, согласна со всеми комментариями что были написаны после новой главы очень жалко обоих я прям прочувствовала каждое написаное слово люблю такие книги спасибо большое, дождаться бы воскресенья

Жалко Антона, но на другой результат и не стоило надеяться после всего что он сделал Варе.
Единственное, что у каждого из них своё понятие о Вареной просьбе не возвращаться, Варя просто боится тех чувств что просыпаются у неё к Антону, она думает что это не правильно, она не может его простить и тем более, что-то чувствовать к нему, и скорее всего надеется, что с отъездом Антона она сможет всё забыть и попытаться жить заново.
Ну, а Антону больно, ведь он полюбил свою замухрышку, а она кроме ненависти ничего к нему не испытывает и её просьба, это крик души, чтобы он её оставил и никогда больше не появлялся в её жизни, вот о чём думает Антон.
Спасибо за главу)))

avatar
10.08.2019, 11:14:59

Даже не знаю на чьей я стороне(((( спасибо

avatar
10.08.2019, 08:25:33

Есть такой термин. "Танцы на граблях", когда больно обоим, но и сил нет отпустить