https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#2655 в Любовные романы
#361 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжело,но надо отпустить
Ох жаль горького ::-( и варю жалко так тяжко им надеюсь все будет у них хорошо прям как то от продолжения осодок остался так хочется скорее новую главу
У них отношения жертва-маньяк и сейчас они поменялись местами. Я конечно понимаю, что хочется хэ, но для жизни им бы разойтись. И лечиться нужно обоим, увы.
Спасибо автору. Эмоции просто...уххх. Замечательная глава.
Конечно мне тоже хочется ХЭ и я почему то верю в него,но Антон тоже должен понять что такое боль...
Эх, Варя от таких слов и мне разбивает сердце, так больно стало, как будто сама услышала.
Спасибо! Как часто читаешь про героя со всеми его отвратными поступками и потом он бац и весь такой хороший, но у Вас Антон получился совсем совсем другим, какая ненависть была к нему в начале книги и с каким пониманием относишься сейчас, потрясающе написано!!!
Все правильно,так и должно быть,Варя не должна растекаться перед ним лужицей,она ведет себя правильно,Антон получает по заслугам.
Очень трогательная глава))) Спасибо
Антошу жалко:( а Варя бесячая какая-то
Ох мне что то стало очень жалко Антона. Жду продолжения.
Я плачу.
Что же они творят??? У меня сердце за них болит!
Спасибо большое)
Спасибо за проду, но больно печальная она, вижу хэ не видать(((
Сердце аш разбивается (
Очень хочется продолжения.
Где же продолжение, очень ждем
сегодня ждать проду?
лишь бы все закончилось хэппи эндом...
книга очень сильно зацепила меня...
жду продолжении...
и хочу чтобы они были не нормальной парой(это просто к слову)
Очень интесная книга!!!! Спасибо!!! Антон, конечно м......., но мне его жаль, не хочу чтобы Варя забыла его!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена