Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4739
10635 2084185

Текущий рейтинг:
#2655 в Любовные романы
#361 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 21:37:12

Очень тяжело,но надо отпустить

avatar
09.08.2019, 21:21:02

Ох жаль горького ::-( и варю жалко так тяжко им надеюсь все будет у них хорошо прям как то от продолжения осодок остался так хочется скорее новую главу

avatar
09.08.2019, 21:17:07

У них отношения жертва-маньяк и сейчас они поменялись местами. Я конечно понимаю, что хочется хэ, но для жизни им бы разойтись. И лечиться нужно обоим, увы.

avatar
09.08.2019, 21:10:32

Спасибо автору. Эмоции просто...уххх. Замечательная глава.

avatar
09.08.2019, 20:52:09

Конечно мне тоже хочется ХЭ и я почему то верю в него,но Антон тоже должен понять что такое боль...

avatar
09.08.2019, 20:51:04

Эх, Варя от таких слов и мне разбивает сердце, так больно стало, как будто сама услышала.

avatar
09.08.2019, 20:50:38

Спасибо! Как часто читаешь про героя со всеми его отвратными поступками и потом он бац и весь такой хороший, но у Вас Антон получился совсем совсем другим, какая ненависть была к нему в начале книги и с каким пониманием относишься сейчас, потрясающе написано!!!

avatar
09.08.2019, 20:48:04

Все правильно,так и должно быть,Варя не должна растекаться перед ним лужицей,она ведет себя правильно,Антон получает по заслугам.

Очень трогательная глава))) Спасибо

avatar
09.08.2019, 20:37:18

Антошу жалко:( а Варя бесячая какая-то

Ох мне что то стало очень жалко Антона. Жду продолжения.

avatar
09.08.2019, 20:31:07

Я плачу.

Что же они творят??? У меня сердце за них болит!
Спасибо большое)

avatar
09.08.2019, 20:29:58

Спасибо за проду, но больно печальная она, вижу хэ не видать(((

avatar
09.08.2019, 20:28:19

Сердце аш разбивается (

avatar
09.08.2019, 19:21:40

Очень хочется продолжения.

Где же продолжение, очень ждем

avatar
09.08.2019, 14:58:24

сегодня ждать проду?

лишь бы все закончилось хэппи эндом...
книга очень сильно зацепила меня...
жду продолжении...
и хочу чтобы они были не нормальной парой(это просто к слову)

avatar
08.08.2019, 02:16:03

Очень интесная книга!!!! Спасибо!!! Антон, конечно м......., но мне его жаль, не хочу чтобы Варя забыла его!!!!